Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 13:07   #1
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марина стройная фигура

Доброго времени суток Уважаемые Доны! Давненько ничего не писал, но тоже хочется оставить свои 5 копеек.
Давече посетил сию барышню https://a.sexnsk2.live/id1754.htm, звоню..отвечает коммутатор дает адрес в районе Дзержинской администрации. Коммутатор задаёт логичный вопрос: когда бы Вы сударь хотели нас посетить? А я мол, немедля! В ответ через четверть часа мы Вас ждем! О, вот удача! накинул Камзол и на повозку, пришпорил табун японских лошадей и в назначенном месте в назначенный час я тут как тут. Динь -динь в колокольчик и я в теремке старой постройки типа "Хрушовка", однако сами палаты удивляют "Евро" ремонтом, особенно моечная комната! Ну не за сим пришли, чай не школа ремонта:).
Сама барышня очень стройна,
На вид мила и
В сказочном наряде....
Предложила испить различных напитков и отправила в моечную..при выходе что же я обнаружил: Барышня совсем нога и прикрыта полотенцем, сим чудным созданием и был припровожден в почивальню, где приглушенно горит ночник и играет клубная музыка..Барышня как упоминалось рание очень стройна и грудь у неё не велика но достаточно мила (ИМХО), Далее чудный массаж и основная программа Донских забав.

Итог таков: Квартирка в норме- 4 если бы не скрипучуя и шатающаяся ксильня, Фейка тоже 4+, и поговорить может, а вообщем молодость всегда прекрастна, мини 4, кс- 4+ (озвучка как мне погазалась близка к аналогу), и отдельных два плюса за массаж и то что спарашивает разрешения покурить, мне как некуряшиму это важно..)Пойду еще или нет, возможно, но не в ближайшее время т.к. столько всего интересного вокруг:) Со слов Фейки работала раньше в массажном салоне отсюда и задатки массажа...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:17   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мой отчет в ЗКД. Цена упала на 1000 р. :-)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot