Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 07:30   #1
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

71 очень нужна помощь по возврату ВУ

Приветствую уважаемых Донов.
Так как здесь серьезные люди сидят, решил обратиться к вам, может поможите. Сразу к делу.

Вчера я накосячил с синькой за рулем и мне грозит лишение. Нужен контакт адвоката, который смог бы разввалить дело, благо это должно быть просто, так как я успел припарковаться и выйти из машины, когда ко мне подъехали + везде где можно я написал "не согласен" и делал ставку на то, что я был пешеходом и шел в магазин и просто проходил мимо машины.

Буду рад надежным контактам. Спасибо.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 03:37   #2
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых Донов.
Так как здесь серьезные люди сидят, решил обратиться к вам, может поможите. Сразу к делу.

Вчера я накосячил с синькой за рулем и мне грозит лишение. Нужен контакт адвоката, который смог бы разввалить дело, благо это должно быть просто, так как я успел припарковаться и выйти из машины, когда ко мне подъехали + везде где можно я написал "не согласен" и делал ставку на то, что я был пешеходом и шел в магазин и просто проходил мимо машины.

Буду рад надежным контактам. Спасибо.
а на месте откупиться провобовал?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 05:47   #3
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых Донов.
Так как здесь серьезные люди сидят, решил обратиться к вам, может поможите. Сразу к делу.

Вчера я накосячил с синькой за рулем и мне грозит лишение. Нужен контакт адвоката, который смог бы разввалить дело, благо это должно быть просто, так как я успел припарковаться и выйти из машины, когда ко мне подъехали + везде где можно я написал "не согласен" и делал ставку на то, что я был пешеходом и шел в магазин и просто проходил мимо машины.

Буду рад надежным контактам. Спасибо.
так в итоге забрали права или нет???какое гаи было?обласники или городские?в общем чем больше инфы тем лучше.....пиши в личку.....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 07:36   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых Донов.
Так как здесь серьезные люди сидят, решил обратиться к вам, может поможите. Сразу к делу.

Вчера я накосячил с синькой за рулем и мне грозит лишение. Нужен контакт адвоката, который смог бы разввалить дело, благо это должно быть просто, так как я успел припарковаться и выйти из машины, когда ко мне подъехали + везде где можно я написал "не согласен" и делал ставку на то, что я был пешеходом и шел в магазин и просто проходил мимо машины.

Буду рад надежным контактам. Спасибо.
На месте надо было вопрос решать,если права отдал,то можешь с ними попрашаться мин 1,5 года,если рецидив,то больше.Ведь идёт борьба с синькой,даже допустимые проценты отменили и у судов негласное-лишать всех.Адвокат может развалить дело,но должен быть реальный косяк со стороны ИДПС(что бывает крайне редко),поэтому даже отдав 50 тр не факт,что всё получится,скорее нет,случаев проёба 50 тр сплошь и рядом.Если есть друзья норм адвокаты,надо с ними посоветоваться,пусть посмотрят все протоколы и т.д.Если сунешься по рекламе мона нарваться на "Ватоката",а не адвоката.Есть возможность права забрать и после суда с удалением из компьютера,но цена вопроса мягко говоря большая 200р.Схема работает лично проверено,человечку за неделю права вытянули.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 09:46   #5
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я бы вообще 0,5 прм разрешил, чтобы менты занимались безопасность дорожного движения, а не нюхали всех подряд по утрам. А в ихний прибор категорически нельзя дышать, если уверен в себе, пусть везут к наркологу, что они навряд ли делать будут. У нас на работе есть алкотестер типа ихнего, проводили эксперимент: дуют 3 пьяных по очереди, потом трезвый-0,18 промилле, может от кофе с сигаретой показать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:32   #6
колян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше я занимался такими делами. Но уже года два никто не смотрит на сроки, уведомления, порядок составления протокола т.е. то, на чем можно было отменить постановление. Сейчас в большинстве своем вопрос решается так. С даты назначения заседания до истечения двухмесячного срока привлечения к ответственности болеют. Причем не насморком, а реально в больнице. В суд предоставляются справки о тяжелом состоянии и ходатайство об отложении. За представление интересов и болезнь специалисты берут около 70 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:36   #7
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колян Посмотреть сообщение
Раньше я занимался такими делами. Но уже года два никто не смотрит на сроки, уведомления, порядок составления протокола т.е. то, на чем можно было отменить постановление. Сейчас в большинстве своем вопрос решается так. С даты назначения заседания до истечения двухмесячного срока привлечения к ответственности болеют. Причем не насморком, а реально в больнице. В суд предоставляются справки о тяжелом состоянии и ходатайство об отложении. За представление интересов и болезнь специалисты берут около 70 рублей.
а разве заочно не могут лешить????без твоего присутствия,ну болеешь и что с того????хотя всяко может быть...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 10:59   #8
Федос
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже после того как лишат ( если не отмажешься ) отпиши тут - дам ссылку на людей кто сделает тебе новые права
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:00   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
а разве заочно не могут лешить????без твоего присутствия,ну болеешь и что с того????хотя всяко может быть...
Лишают заочно,только в путь как говорится,в начале пока не отработали схему,мона было заболеть,тогда проканывало,а сейчас судьи сами говорят,что все схемы давно известны и в суде йух кого удивишь чем-то новым.Но вот случай из практики моего дружка,синего его привезли на экспертизу,т.к на месте дуть отказался.Привезли на мед. точку,там взяли анализы,вердикт-бухой.Адвокат просматривая и изучая бумаги,поехал в этот медпункт и нашёл зацепку,как оказалось на момент проведения экспертизы над дружком,неделю как в медучреждении кончилась лицензия,когда адвокат приехал у них уже новая была,короче две недели медпункт работал без лицензии.Всё пиндец,дело в суде развалено,права возвращены владельцу.Ситуёвина реально из жизни!Но это везение очень большое,сейчас за такими вещами внимательно следят!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:01   #10
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Может не совсем по теме.. прошу прощения у автора, что я тут со своими проблемами, но всё же - Народ может кто поможет с открытием категории "А"
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot