Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 03:21   #1
IvanTaranov
Гость
 
Сообщений: n/a
71 Было хорошо, но не мне.

Приветствую Вас, друже! Целую ручки, о, восхитительные мои!!! ( а также ножки, щёчки, спинки, животики, попки, глазки и письки).
Читал-читал форум и стало скучно. Понимаю, что если визиит был неудачный, то писать неохотно, но совсем уж стало не интересно на форуме.
Отписываюсь о прелестнице за номером http://sochinki.ru/ank/ank852.html
Говорю "отписываюсь, потому, что визит был неудачный.
Созванивался на 12.00 ибо мне сеё время весьма удачно! Девушка согласилась. На день встречи (а созвон был накануне) позвонил и уточнил о своих намерениях, получил подтверждение. Пацаны, киньте в меня камень, ну тащусь я от большой груди! Итак, барабанная дробь... открывается дверь и... блядь, нахрен, фотки не её! Я тут читал, что не все её фотки, заверяю вас с полной ответственностью: ни одна фотка не была сделана с натуры той девушки, что я увидел! Почему остался? Очень просто: оригинал был очень неплох! Восхитило личико этого чуда: девушка будто сошла с картин, показывающих истинных русских красавиц! Жаль, что она не выставляет своих истинных фотографий: тот самый случай, когда оригинал лучше. Девушка была деликатна, не торопила, дала попить чай (ну немогу я сразу!), душ. Правда чай был в пакетиках, кофеварка алюминиевая (отметил просебя), считаю себя человеком вкуса и эти моменты уже заряжают на поверхностное отношение к делу. Ну да ладно, прошли гигиеническую часть и с колотящимся сердцем я вышел в "девичьи покои". Первый облом: девушка разделась просто, как если бы собиралась спать. Скинула лифчик и... ну, как вам сказать, пацаны, не скажу, что грудь упала до пояса, однако первой свежестью на меня не пахнуло. Я на спину, девчёнка сверху. Как я в дальнейшем понял, поверхностный миньет с последующим сжиманием члена между больших грудей было высшим пилотажем данной культурной программы. И, милые моему измождённому сердцу дамы, не судите меня строго (а лучше не судите вообще никак!). Дело в том, что эта девушка относится к такому классу, к которому принадлежит моя жена: им нравится, когда ими руководят и их крутят, ставя в удобные для себя положения и позы. Иными словами - они в постели пассивны. ЭТО НЕ МОЙ КЛАСС ПРЕЛЕСТНИЦ! Скажу честно - выдавил из себя одну палку! В программе был заявлен анал за допплату, господи! это был первый в моей жизни анал! Я ни хрена не почувствовал!
К тому времени, желания уже не было никокого, в общем, к стыду своему, изрядно вспотев и вымотав девушку, я объявил, что кончить не смогу! Кстати, от анала тащится!
Помылся, собрался и ушёл.
Итог: хочется защитить девушку: в ходе своих мытарств, я заметил, что она склонна к тому, чтобы в "работе" закайфовать. Если её как следует раскочегарить, она начинает ненашутку тащиться от сэкса и способна ответить старательному дону пылкой страстью и искренней радостью от процесса. В какй-то момент, увлёкшись я обхватил её клитор губами и начал теребить его языком, в то время, как один палец был во влагалище, а другой активно исследовал анал. В это момент её шикарные губки, до того занятые делом, замерли на моём члене и перестали работать: девушка явно ушла в себя.
Однако, повторюсь, не мой тип, не люблю пассивных в постели.
Ну, что ещё сказать девчёнка порядочная, совсетливая, ничего из себя не корчит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:58   #2
Charmante
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный отчёт!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 03:35   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Коллега,Вам респект!Ибо отчёт Ваш не только развёрнут,но и 'попахивает' небольшим литературным шедевром кои лично я сам уважаю!Так же позвольте поздравить Вас с первым ШГ,пусть и не очень удачным!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 08:21   #4
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Полностью согласен с отчетом!
Был у этой фейки, насчет внешних данных согласен, свои фото смотрелись бы лучше.
А насчет процесса, подмечено правильно, миня не высшего пилотажа, зато от секса прется по полной! А когда в процессе увлекся, и не спрашивая согласия начал засаживать (не входить, а именно засаживать!!!) ШГ, то ожидал привычного "ой-ой, подожди, больно".
Ничего подобного, фея как будто ждала этого, и когда "процесс пошел", я понял что от анала она прется если не больше, то так-же как от классики.
Я был чуть навеселе, поэтому нежничать не собирался, а просто драл как хотел, и реакция со стороны феи была прекрасная. Так что подмечено правильно, она в постели больше пассив, но откровенной грубости не приемлет.
Если качество мини поднимет, цены ей не будет, да и девочка на личико, очень даже гут.
Чет вспомнил, аж захорошело.....
Надо сегодня попробовать заскочить в гости.
Удачи Вам Доны!
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:12   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А возраст не сильно занижен ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блондинка, большая грудь, пассивная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot