Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2010, 12:15   #1
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию Анкетка понравилась!

https://a.sexnsk2.live/id1736.htm
Кто здесь был отпишитесь,судя по фото сисюны здоровенные,а смотришь
видео-вроде и фигура в наличае.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 18:51   #2
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не ожидал такого в закрытом клубе - не бывает таких девочек за 1500! Да если это её фотки, я тебе сам её оплачу да ещё и сам её чпокну.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 08:55   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1736.htm
Кто здесь был отпишитесь,судя по фото сисюны здоровенные,а смотришь
видео-вроде и фигура в наличае.
....а смотришь на ценник...чувствуешь - что-то не складывается
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 20:12   #4
Джоник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пробовал Жасмин

Честно - амбразуры не люблю, писатель думаю я тоже аховый, но понимая цель этого проекта, нужно делать и то и это.
Учитывая Субботу думал не попаду к этой https://a.sexnsk2.live/id1746.htm фее. Учитывая ценник, печать про достоверное фото, и такой фото и видео потенциал )) ждал подвоха.
Звоню,берерут трубу - милейший голосок, грю мол милая Жасмин посмотрел ваш ролик и влюбился, хочу прилететь, бэчер под парами, буду мол в любой точке через 20 минут. Она мне ну здорово, С.Шамшиных 85, я - а точно грю париться под домом не буду,она мол не будешь, я одна.
Прошло 15-20 мин. и я у ее дома, звоню голос уже другой,мол да жду тебя, но полчасика подожди я не успела вернуться.... Пля мозги поняли все эти конторские приколы, кто там за этой анкетой тож непонятно до конца - но йух то уже задымился вдохновленный приятным голосочком - решаю, я везучий и дождусь ))
Через 45мин. решаю курнуть дури и на бодряке попасть к ней, думаю если ТТХ девахи будут соответствовать фоткам, возьму пару часов и пусть отрабатывает косяки
Через 1ч20 мин и телефон уже не берут, уехал злой пля. Но контрольный звонок еще через 20 мин. и снова фея на проводе и опять ждет... Ипашу на форсаже, 7мин у подъезда, созвон - заходи. 2 эт. звоню - не открывает, еще звоню, кто ? - Я грю,уже открывай ))
Проник наконец то ! На фото не она - но тело прям очень совпадает, титечки хорошие, и на вопрос мол остаешься ? грю,однозначно и на пару часов.
Деваха напуганная немного,думаю дам вперед деньги ей, чтоб не парилась,даю треху, она мол а как в попку мою, пограться не хочешь ? Я честно гря девственником был ))) на этом поприще, и отвечаю, мол заведешь - отважусь,деньги есть.
Диван стремный, но телочка рядом, и грю мол давай МБР и душевный - она это мол 500р. и села ждет - видимо должен был сходить к брюкам,обналичить.
Я уже злюсь,бля грю давай уже кредитуй, деньги лежат в кошельке.
Кое как пошел процесс. Пососала мин. 5-7 и болтает мол давай уже чпокай - и опять вопрос,мол давай в опку - будешь ? Но это +1000, думаю 500 должен,+1000 = полюбому идти за кошельком, грю двай уже сзади по старинке )) Вид сзади обалденный,тело упругое, попа как орешек, титьки мять здорово, НО обратной реакции 0,поглаживаю стараюсь и так и эдак - реакции 0. Жалкое подобие левой руки ))
Пиндец,закрыл глаза, руками трогаю тело,переключил мозги на осязание, благо хоть не раздолбано отверстие, упругое. Кончил.
Сидели пиндели после - не о чем, ни поддержать разговор, ни свою тему предложить, чая нет,телевизор не пашет. Думаю дебил,нах 2 часа взял ?
Грю давай массаж хоть - давай, 7 мин. и опять она - давай уже пробуй меня в Опу,мол мне это нравится - но это +1000р. думаю вариантов нет, может внатуре деваху с анала прет,надо пробовать.
Чуть пристанывала и все - чуть потуже входит, в чем фишка ШГ так и не понял.
Ушел короче через 1.5часа, отдал 4.5р.
Квартира 1,
Тело 5,рубля 3 в час отдать не жаль
Миня 2,
классика от 2 до 4,зависит от вашей фантазии,тело позволяет,
ШГ - не экперт,но думаю так же от 2 до 4.
Давно так не был обескуражен таким несоответствием, полная цифра по всем позициям,как будто силиконовую говорящую куклу в полный рост попробовал. Нанотехнологии епта.
Контора - шляпа, и первый блин комом. Пока сидел в машине,пробовал по проверенным феям сайта набрать - голяк. Прямой тел девахи записал, но думаю - звонить смысла нет даже,если и впол цены, без конторских.
На орден не претендую, но от медали не откажусь ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 21:06   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

печать убрал
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 04:12   #6
Jasmin
Гость
 
Сообщений: n/a
КЛЕВИТА!!!!!!!

Уважаемые товарищи Доны,и Админ!Случайно увидела своё имя на форуме,И была поражена до глубины души!!!!!!!!Чистой воды лож,пи...шь,и првакация!Во-первых в вышеуказанное время,и с вышеуказанным доном дела не имела,и иметь не могла физически,т.к. просто не работала вчера!Что тут не понятного?-это АНТИРЕКЛАМА.появилась симпатичная девочка на сайте,еще и фото проверенно,забираю клиентов у некоторых...Во-вторых Уважаемый Админ!Вы видели меня ЛИЧНО"!Фото проверенно просто так стоит?!Прошу опровергнуть данное заявление вышеупомянутого "донна",т.к. к правде,это НИКАКОГО отношения не имеет!!!!Фото на сайте стоят мои,есть видео.Милости прошу в гости,за дастоверность фото я даю гарантию 1000%!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 04:31   #7
Fucking
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да, странно как-то, у топикстартера всего 1 сообщение и его отчетец мягко говоря сомнительный показался. В анкете помоему откровенно видно, что на фото и на видео одна и та же девушка. Помоему кто видео выкладывает вообще всегда совпадает с реальной девушкой.

Спасибо Жасмин, что отписались. Я верил, что вы настоящая. Планирую зайти в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 04:37   #8
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Напиши мне свой номер в личку приеду опробую дорогая Жасмин
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 05:17   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
Напиши мне свой номер в личку приеду опробую дорогая Жасмин
у хозяина конторы который пишет под видом жасмин личка не работает

телефон проси у Джоник надо уметь логически мыслить

с жопы и с мбр все деньги идут только ей.... а с 1500 она имеет половину..... ей выгодно в жопу дать и отсосать без гандона....... а то получиться целый час ебли ...а ей всего 750 рублей и пиздец

все перенес в зкд из общего раздела

вывод.... сходить и тупо выебать красавицу за полторашку можно один раз для коллекции.....
если сумеешь вклиниться в поток....рекламист у них конечно охуительный
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 06:08   #10
Джоник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи Доны,и Админ!Случайно увидела своё имя на форуме,И была поражена до глубины души!!!!!!!!Чистой воды лож,пи...шь,и првакация!Во-первых в вышеуказанное время,и с вышеуказанным доном дела не имела,и иметь не могла физически,т.к. просто не работала вчера!Что тут не понятного?-это АНТИРЕКЛАМА.появилась симпатичная девочка на сайте,еще и фото проверенно,забираю клиентов у некоторых...Во-вторых Уважаемый Админ!Вы видели меня ЛИЧНО"!Фото проверенно просто так стоит?!Прошу опровергнуть данное заявление вышеупомянутого "донна",т.к. к правде,это НИКАКОГО отношения не имеет!!!!Фото на сайте стоят мои,есть видео.Милости прошу в гости,за дастоверность фото я даю гарантию 1000%!
Возможно, Вы и не работали вчера, но кто то предательски воспользовался вашим телефоном и убитой хатой, подобрал девушку - надо отдать должное с прекрасным телом, перекрасил в брюнетку, девчушку от имени Жасмин кстати коробило, выпил весь чай и кофе,унес чайник с хаты, поломал телик. Что еще описать вам с данного адреса ?
Работайте над элементарным сервисом, и будут нормальные отзывы.
Кстати судя по 3 мокрым полотенцам недостатка в клиентах не было.
Так что я не конкурент, а добропорядочный пользователь!
Рэспект Админу за детальное знание вопроса - девушка весь ценовой расклад мне так и описала.
Данный ресурс кстати пользовал еще когда не было закрытого клуба Донов, с нежностью вспоминаю замечательную Вику(Виккимаус вроде), 4года добропорядочного семьянина у меня закончились,ибо развелся - буду теперь работать над послужным списком ))) оправдывать доверие старших товарищей ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot