Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 07:26   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Соседка

Пишу в ЗКД, т.к. могут прочитать, а это - крайне не желательно.

В общем, Братья - пиздец подкрался незаметно. Кореш мой, сосед, уехал в коммандировку, и строго настрого наказал "следи за женой, шоб, блядь, ни одно тело к ней "ни гу-гу"!

Ну я хули, вооружился, надел каску, маск-костюм, и поперся ее "караулить". Закончился этот караул тем, что мы с ней вылезли на крышу дома в полдвенадцатого ночи. И...пиздец, короче. Нажрались в драбадан и трахнулись, прямо на крыше. Ссука - это было незабываемо! Бабе 40 лет, грудь 2-ка, стоячая, маленького росту, ссука - она на мне прыгала как ковбой на быке.

Думаете все? Хуй! Кто-то из соседей услышал крики! И вызвал ментов. А они тут рядышком пасутся. Ой бля... я, без штанов, она - голая, шмотки разбросаны по всей крыше...ссука - начали быстро одеваться, в темноте все поперепутали. На мне ее носок и майка.

Спустились. Хули. А кореш-то в вневедомственной охране работал. А эти что приехали - они его кореша-коллеги типа и знают эту соседку мою, как жену мужа...пиздец - неудобняк. Вот в натуре - "не еби, где живешь".

И, главное, всем, ссука, понятно, чем мы там на крыше занимались.

p.s. Кореш сегодня возвращается...блядь, как ему в глаза смотреть - не понимаю. А он мне подарок везет...


АААААААААААААА!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:18   #2
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В глаза смотреть, плотно прижав локти к корпусу и подбородок к ключице. Прямо вперед-назад не шагай, только в бок...

Izzy, сорри, но прям канонично ногами в жир )
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 06:36   #3
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
В глаза смотреть, плотно прижав локти к корпусу и подбородок к ключице. Прямо вперед-назад не шагай, только в бок...

Izzy, сорри, но прям канонично ногами в жир )
Нее.. Пусть орган преступления в руки хватает и отмахивается аки битой.. Размер позволяет :о) От самого факта увиденного любой чел в ступор войдет..
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:05   #4
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

мляяяя во попадос..... Чем кстати все кончилось? если кончилось
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:08   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Пиздец, Братья. Вчера опять зашел к ним домой. Мамаша ее голая (в полотенце), героиня - накинулась на меня. Пошли напились водки и на лавочке прямо. Все блядь - скопытился. Сегодня утром еду, таксист такой "Изя, а я тебя вчера ночью видел с женщиной...вы это...того". Бля.

Короче - ебусь как кролег. Она старше меня на 10-ть лет!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:56   #6
funman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сосед походу не корешь, ибо не еби жену ближнего своего..

либо вас Изи это не с оч хорошей стороны характеризует!!!

аккуратней надо, ато люди разные бывают.. подрежут йух или яйца и никакие связи не помогут!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:16   #7
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ипать соседок палево.... хотя меня как то раз по пьяни тож угораздило.... муж в комнате спал, а я его жену на балконе драл.... экстрим пиздец какой ))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 08:23   #8
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Весёлая у тебя житуха Иззи, прям завидую чуток, а так молодец живёшь бурной жизнью, будет что вспомнить в старости попивая чаёк с прянечками
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:12   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лютый Посмотреть сообщение
Весёлая у тебя житуха Иззи, прям завидую чуток, а так молодец живёшь бурной жизнью, будет что вспомнить в старости попивая чаёк с прянечками
Да мне уже Дон "Бывалый" и Дон "Темный" сто раз советовали книжку (мемуары) накропать. Уже щаз можно. Обещали купить несколько экземпляров с автографом :о)

p.s. Чай! С пече*****ми! Хуй! Пиво с блядьми!!! :О)))))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 09:25   #10
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записываюсь в очередь на покупку мемуаров с афтографом )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot