Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2010, 11:27   #1
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саша с Калинина

Приветствую, уважаемые Доны!

На форуме обитаю относительно недавно, задавшись целью потестить обсуждаемые тут романтические услуги (ранее сталкивался с "саунными" и "вызывными" блядовзводами). Предварительно проштудировав сей форум по отчетам, выбрал ряд симпатичных фей, запомнил заветные номерки, отложил до "как только, так сразу".

Сегодня с утреца, проведя ночь за рулем и переодевшись дома, обнаруживаю "окно" часа полтора - встреча сорвалась. Как следствие - блядофон switch on! Прозвон, обратная связь от одной - Саша с пл. Калинина, по объекту имеется отчет многоуважаемого Бывалого: http://forum.sexnsk.com/showthread.p...ght=id1733.htm. Основная цель - МБР и ШГ.

Результат созвона - ожидание 40 минут - "только проснулась". Ок, жду.
Подъехал по времени, чуть подождал, контрольный созвон - все хорошо. Проходите, уважаемый. Захожу в адрес (дом, кстати, не новый, но это непринципиально).

Квартира - просторная двушка, из мебели - кухня и два траходрома (в куне-зале и в комнате). Все фото в анкете - из квартиры, без фотошопа.

Фея встретила в черном пеньюаре на каблуках. Первое впечатление - ничо так, но на любителя - милая, полновата, но без "апельсиновых корок", на вид лет 27 (позже проговорилась, что институт закончила давно. Тапок нет. Предложен чай/кофе (кислый Davidoff - почему его покупают? из-за красивой банки? ). Попил кофе, покурил, поболтали: с инициацией разговора у девушки проблемы - ну, о погоде, так о погоде ))) C ее слов работает недавно (пару месяцев), в квартире живет с сестрой, тоже феей (имя не спросил, работает года 2 в основном ночами), которая и ведет анкету Саши. Заикнулся о моменте отсчета времени и деньгах (хотел сразу оставить), отказалась - мол, не переживай.

Далее - в душ. Выдано свежее полотенце. Санузел чистый, полы теплые. В нише у ванной - мужские умывалки. Профилактические средства отсутствуют . Некритично, конечно, свои есть, но все же.

Пройдя к комнату, обнаруживаю даму на кровати, подсаживаюсь. Изучив друг друга (впечатления приятные, кожа у девочки хорошая). Грудь небольшая (точно не 2), крепкая, соски светлые и высокие - на мой вкус. Попа - просто отличная. Из минусов - лишнее на животе (меньше есть нужно) и - епамать - грязные пятки.

С пяток-то меня и начало клинить - затрясло малеха, неуверенность в чаяниях и желаниях появилась. Йух засомневался... Как итог - палево и непродолжительность всего действа. Но это какбэ моя проблема )

Процесс. Миня ("одетый") - туго, плотно, достаточно умело. Очень быстрый отстрел с продолжением процесса. Перерыв на умыться и хлебнуть кофе (пока был в душе, принесла кофе в комнату).

Далее - МБР (спросил, напомнила, что доп - ок) с целью возобновления межполового взаимодействия. Весьма и весьма неплохо: глубоко, обхват хороший, языком владеет не только до, но и во время приема. Подъем получился достаточно скорый и качесвтенный. НО: руками сильно помогает, немного не то получается.

Чуть перевел дух. КСа не хотелось, в лоб спросил про ШГ - чуть засмущалась, практикует редко. Просит начать, лежа на животе - без проблем. Пробую - вход не удается, еще раз - неа. В коленно-локтевую: вид сзади - зачет! Медленно и аккуратно, но все же "дома". ТТХ ШГ - оценка "отл." Опыта и в правду немного - сжимается, чуть выталкивает, но терпит. Чуть жестканул - запереживала, ойкнула, но перетерпела. К моему удивлению, амплитуда достаточно хорошая (эт я не к тому, что йух огромный, а так, к сведенью). Видимо, в силу недостаточного опыта сама не активничает, что лично мне, наоборот, нравится - есть станок, вот и работай на нем )) ШГ - зачет.

Звук - фальшивенько, цифрит. Но, какбэ, за хорошим звуком я в кинотеатр схожу.

Резюме:
фея - 4 (на любителя, без учета пяток!)
отношение - 5-
КС: без оценки
МБР: 4
ШГ: 4 (по мне так 5, но объективно просто попу подставляет)

2+1+1 руб.

Пойду ли еще: можно, но не комплексно, а ШГ-only

Последний раз редактировалось zst; 25.08.2010 в 11:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 12:59   #2
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

4

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
и - епамать - грязные пятки. С пяток-то меня и начало клинить - затрясло малеха
смешно.... улыбнуло +5
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot