Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 09:53   #1
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает

Встал утром, все как обычно........
Умылся, оделся, кофеек..............короче собрался на работу......
Вышел на улицу, сел в машину, поехал.........как всегда музычка спокойненькая по утру.........еду....думаю и тут наааааа........... подача сзади...........
Вылажу, уже расстроенный............в "заду" торчит королла.........и никто не вылазиет из нее........Думаю порву щас.....открываю дверь, а там перепуганная в хлам девочка лет 18-ти наверное, в глазах слезы, мычит простите..........Посмотрел на нее ... на бампер свой.... жалко и её и его.... простил........
Настроение непонятное сейчас и мрак и вроде дело доброе .....
Будте внимательны девочки, особенно за рулем!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:02   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
..........Посмотрел на нее ... на бампер свой.... жалко и её и его.... простил........
Настроение непонятное сейчас и мрак и вроде дело доброе .....
Будте внимательны девочки, особенно за рулем!
))) Молодец! У самого за 4 последних года уже 2 таких "крестных" ))))
Одно радует, бампера у немцев крепкие )))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:11   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Привет Bayun, дело несомненно доброе сделал и время с нервами сэкономил, бампер новый не беда прикрутить.........если есть знакомые через пару дней сделают.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 24.08.2010 в 10:20.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:15   #4
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мне вот тоже летом бампер помяли, скорее всего простил бы, если была бы девочка.
Соблюдайте дистанцию ... на дороге.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:21   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Встал утром, все как обычно........
Умылся, оделся, кофеек..............короче собрался на работу......
Вышел на улицу, сел в машину, поехал.........как всегда музычка спокойненькая по утру.........еду....думаю и тут наааааа........... подача сзади...........
Вылажу, уже расстроенный............в "заду" торчит королла.........и никто не вылазиет из нее........Думаю порву щас.....открываю дверь, а там перепуганная в хлам девочка лет 18-ти наверное, в глазах слезы, мычит простите..........Посмотрел на нее ... на бампер свой.... жалко и её и его.... простил........
Настроение непонятное сейчас и мрак и вроде дело доброе .....
Будте внимательны девочки, особенно за рулем!
Сочувствую уважаемый,конечно жаль и вас и девачко,видать газ с тормозом попутала,бывает,но однако из-за куска железа сильно печалиться не надо,авто подчинится и усё забудется!Вечерком выпить мона децел для снятия так сказать!А в остальном от такого ни кто не застрахован.Да и ещё в зеркало заднего вида по утрам внимательнее смотреть(шучу)!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:24   #6
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... Сама невинность, "глаза на мокром месте" и жалостливый голосок: "Простите" - все это вместе дает гарантию, что тебе ничего не будет...

Девочке повезло. Баюн - добрая душа. Хеппи энд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:42   #7
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да... Сама невинность, "глаза на мокром месте" и жалостливый голосок: "Простите" - все это вместе дает гарантию, что тебе ничего не будет...

Девочке повезло. Баюн - добрая душа. Хеппи энд.
Дело не в глазах и голоске, дело в том что день будет потерян сорвано куча встреч и всякого такого, а вдруг день будет удачный и заработается на пять бамперов, я уже имел несчастье пару раз вляпаться и сделал вывод что если биться то на комунальном мосту в час пик ДПС туда просто телепортируются, и через 3 часа все свободны))) Главное не попасть в зону ответственности нового полка (((
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:45   #8
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Дело не в глазах и голоске, дело в том что день будет потерян сорвано куча встреч и всякого такого, а вдруг день будет удачный и заработается на пять бамперов, я уже имел несчастье пару раз вляпаться и сделал вывод что если биться то на комунальном мосту в час пик ДПС туда просто телепортируются, и через 3 часа все свободны))) Главное не попасть в зону ответственности нового полка (((
Что хотела, я уже сказала по теме...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:50   #9
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Что хотела, я уже сказала по теме...
Только в споре рождается истина
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:53   #10
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Только в споре рождается истина
Не вижу вопроса для спора. По теме каждый уже ответил...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot