Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 17:54   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Хочу потолстеть!!!

Пиздец! Я нихуя не могу понять. Проверился на все болезни - здоров, ссука, аки бык. Сегодня ровно месяц, как я придерживаюсь диеты:
утром: омлет (5 яиц) с жареным луком и беконом (50-70 гр).

обед: тарелка супа (большая такая), два ломтя черного хлеба, здоровый кусок (грамм 300-350) мяса (ну шашлык если, то тогда пару шпажек). Если в обед не получается, то это дело перекочевывает в ужин, а "ужин" перекочевывает "на ночь глядя".

ужин: курица целиком, либо килограмм пельменей, мант, либо здоровый кусок жареного мяса или рыбы.

В день 4-5 литров пива выпиваю.

по выходным (суббота-воскресенье) картофель вареный, жареное мясо, салаты-хуяты-купаты. Винищем красным напиваюсь в усмерть.

И хули вы думаете? Месяц назад весил 70 кг. Щаз 69.
О бля! Я глазам своим не поверил.

ХДЕ, ССУКА, МОЙ ПИВНОЙ ЖЫВОТ?! Наебали диетологи, бляди!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:46   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Радуйся, я вот как год не могу от ентого живота избавиться. Даже феи уже стали подъе..ть. Ты типа такой хорошенкий, брутальненький, а животик нужно убирать:-) Мне конечно побарабану, но тут и жена стала пилить. Трындец какой-то.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 04:47   #3
bronson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живот - это нихуя не от пива. Это от нервов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:28   #4
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно поесть метандрестенелон, так, кажется, называется, качки просто метан называют. Я когда занимался ел его немного, очень хорошо помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:47   #5
maddness
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shur Посмотреть сообщение
можно поесть метандрестенелон, так, кажется, называется, качки просто метан называют. Я когда занимался ел его немного, очень хорошо помогает.
Помогать то он может и помогает, по какой ценой? Я сам спортом занимаюсь профессионально. Знаю о чем говорю. Никогда его не употреблял и другим не советую! Он официально запрещен как добавка к спортивному питанию! Почки посадить можно на раз. Да и половая система тоже рухнуть может. Оно это нужно?
Мой совет- зайди в любой магазин спортивного питания и тебе все посоветуют. Грамотно и быстро наберешь вес. Без вреда для здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:53   #6
urri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение

И хули вы думаете? Месяц назад весил 70 кг. Щаз 69.
О бля! Я глазам своим не поверил.
С.Кинг, книга "Худеющий"
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:11   #7
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не то ты жрал, надо хот-доги и бургеры всякие, пиццу там и курочку из ростикса с соусами всякими
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 00:34   #8
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для внешнего благообразия, Димочка, нельзя нервничать.
От Авдеевой Вам привет из Москвы.

Пьем ( исключительно ромашковый чай по вашим рекомендациям), едим все для округлости форм и здоровости нервов, ибо сытый человек - добрый человек.

Пишите письма по известному вам адресу.
Ждем Вас на охоту, у нас лосей, баранов и козлов можно с балкона отстреливать. Прям по ленинскомму гуляют стадами.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 03:56   #9
gorn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю еще ни одного, у кого бы почки отказали и на пол шестого опустилось. Месяц можно поесть по 2-3 табл, это же не пара стандартов в день, как в проф бодибилдинге, тем более, если организм здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 05:01   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венефице Посмотреть сообщение
Для внешнего благообразия, Димочка, нельзя нервничать.
От Авдеевой Вам привет из Москвы.

Пьем ( исключительно ромашковый чай по вашим рекомендациям), едим все для округлости форм и здоровости нервов, ибо сытый человек - добрый человек.

Пишите письма по известному вам адресу.
Ждем Вас на охоту, у нас лосей, баранов и козлов можно с балкона отстреливать. Прям по ленинскомму гуляют стадами.
Ну у Юльки округлости прям аппетитные, мрррр, мяу ;о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot