Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 07:00   #1
Evgen725
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поход к Саше

Не судите строго первый отчет. После трех дневного запоя в четверг решил отдохнуть https://a.sexnsk2.live/id1733.htm. Принимает на Красном проспекте, добраться не проблема, с парковкой проблем не должно быть. Двор свободен. Фото её 100%, только в жизни еще крупнее. Фото сделаны в квартире, где и принимает. Принимаем пивка. Беру с собой и на 14-00 забиваем встречу. Дверь открывает в наряде в сеточку. Сразу душ. Получаю чистое полотенце, в душе работает машинка все чисто прибрано, помыто, гели для душа и т.д. мира, не хлора нету. Квартира на 5, чистенькая, еврик. По программе из допов МБР и ШГ. Фейка вся такая гладенькая ухоженная. Приятно пахнет... Все ок. Приступает мини. Озвучка с перебором!!! Ну не бывает такого музыкального сопровождения! Далее в верху все хорошо, но мне не пошло, алкоголь давал знать... Снова миня, с тем же вокалом. Все нах, надеваю резинового друга (надеваю сам, а она в это время мажет себе ЗАД) и в ШГ. Вид сзади отличный! ШГ узок, появилось ощущение, что лишаю девственности в этом направлении. Тут вокал уже не цифрил, а был реален!!! Данный процесс был остановлен по просьбе самой фейки. На вопрос нах тогда заявлять о таких услугах, был получен ответ: ХОЦУ НАУЧИТЬСЯ! Студенка мля! Снова миня, тут и приплыл с окончанием в рот. Время не секла, денег сразу не просила. Что очень понравилось. Пробыл где то 1-30 или коло того отдал 4000.
Вкратце:
Миня – 4 (озвучка подводит);
ШГ – 4 (все равно 4 хорошо было, вот бы его еще под растянуть, по этому поводу фея получила рекомендации);
Квартирка – 5;
Отношение – 5;

Надо будет ч/з некоторое время прийти проверить расширение ШГ.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:35   #2
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ее заявленный вес смущает-65 кг, мне кажется многовато!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:39   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Меня ее заявленный вес смущает-65 кг, мне кажется многовато!
И это правильно,фейка крупненькая,но фигура присутствует,короче на любителя!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 10:48   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поняль, благодарю!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot