Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2010, 07:03   #1
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Лариса Рита

Вчера попытался посетить вот этих прилестниц https://a.sexnsk2.live/id1732.htm
Созвон , наводка (за ГПНТБ) парковочных мест как говна за баней , поднимаюсь - дверь открывает чудо какое-то ненакрашеное с мокрой головой и начинает мне вещать , что вторая дева буквально только что срочно свалила по неотложному делу , поэтому состав неполный .Так как остатки присутсвующего личного состава мне непреглянулись -- свалил нераздумывая ...
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 07:22   #2
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тоже вчера к ним дозванивался так ине дозванился гудки гудки гудки
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:11   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Лютый, ты вчера мои варианты тёлок получал?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 21:45   #4
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Да Авдей, получал, звонил один заблокирован два не отвечали, вот так вот брат
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 04:30   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Вчера попытался посетить вот этих прилестниц https://a.sexnsk2.live/id1732.htm
Созвон , наводка (за ГПНТБ) парковочных мест как говна за баней , поднимаюсь - дверь открывает чудо какое-то ненакрашеное с мокрой головой и начинает мне вещать , что вторая дева буквально только что срочно свалила по неотложному делу , поэтому состав неполный .Так как остатки присутсвующего личного состава мне непреглянулись -- свалил нераздумывая ...
Я был у них. Мы там квартиры покупали. Случайно нарвался. Стою блядь и туплю, думаю "ебаный в рот, ну вот же попадос". Я скажу так "обе - страшные. Вот ей Богу". Уж на что Я - развратник (волосатенькие, пухленькие, взросленькие), но это - это пиздец. Хотя нынче любая фея без штукатурки - пиздец (если конечно в нее не влюбился).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 06:46   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я был у них. Мы там квартиры покупали. Случайно нарвался. Стою блядь и туплю, думаю "ебаный в рот, ну вот же попадос". Я скажу так "обе - страшные. Вот ей Богу". Уж на что Я - развратник (волосатенькие, пухленькие, взросленькие), но это - это пиздец. Хотя нынче любая фея без штукатурки - пиздец (если конечно в нее не влюбился).
Я когда к ним пришел, они мне ценник уывалили по 3000 каждая, мол они ебейшие кони. Я им - да вы охуели , такие цены лупить то, за что? Я то видал и получше за такие деньги, а вы так себе, но не страшные. Они прям ахуели от такой падачи, одна прям (которая худая и черненькая) аж обидилась и сильно сморщилась.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:54   #7
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я был у них. Мы там квартиры покупали.
они в стоиомсть квартиры входили и по описи проходили как половые принадлежности ))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot