Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 12:27   #1
Janus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экзотика

Добрый день, уважаемые Доны! Видел как то разговор про чернокожих фей, точнее об их отсутствии в Н-ке. Но вот в июле появилась анкета https://a.sexnsk2.live/id1709.htm Может кто то уже успел к ней сходить?
На другом сайте каком то тоже парочку анкет увидел с чернокожими красотками, не знаю верить или нет, подскажите начинающему.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:20   #2
Switcher
Дон
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 17
Switcher на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

да и про ШГ бы поподробнее! уж очень у негритянок жеппа большая!
Switcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 16:02   #3
Гек
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы так не рисковал!
Они ж все вонючие.
Ходил года 2 назад в Москве в конторку с негритянками, как зашел чуть не задохнулся - вонь такая стояла.
Но опять же может она метиска, в может и нет.
Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:49   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
А я бы так не рисковал!
Они ж все вонючие.
Ходил года 2 назад в Москве в конторку с негритянками, как зашел чуть не задохнулся - вонь такая стояла.
Но опять же может она метиска, в может и нет.
Вот.
Так иди туда, когда насморк и вони не будет
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 17:56   #5
Вадик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был четыре года назад на острове свободы Куба. Снял негритянку за 5$ (тогда у них все "свободные леди" были по одной цене), она аж черно-сиреневая была... , но мой пост не о цвете кожи. У черных женщин другой подход к секасу: если минет, то вместе с яйцами в рот берет, а если на тебе сверху сидит, не двигая телом, а работая только ягодицами создает такое давление, что приплываешь пипец как быстро... Дядю Куни с ней не практиковал, но и запахи лишние не присутствовали. Я не для рекламы пишу. Просто, по моему мнению, негритянки лучше всех в мире делают глубокий минет. И если, вдруг, кто-нибудь из уважаемых созреет на черное тело, напишите отдельный отчет о минете от негритянки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:00   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Неее.... негритянку че то неохота, ХЗ че там у нее за негритянские болезни, говорят, что есть у них вроде такие, которые даже никому из нормальных еще неизвестны.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:08   #7
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

негритяночку я пас...а вот мулаточку можно попробовать...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:10   #8
Вадик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для этого и придумали товарища, проверенного электроникой... И еще, как мне говорили, если там заросли - лучше не суваться ВООБЩЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:16   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
А для этого и придумали товарища, проверенного электроникой... И еще, как мне говорили, если там заросли - лучше не суваться ВООБЩЕ.
Да это верно, но че то я не рискую идти к фейки с гипатитом ( была такая с силикошами)
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 18:22   #10
Вадик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там все "леди" раз в три месяца проходят медосмотр и у них всегда с собой есть справки. Я согласен, что в России с этим делом все запущено.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot