Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 20:41   #1
vlad
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элана 30

Всем привет и наилучшие пожелания! Постоянно пользуюсь услугами сайта и вот решил попробовать написать отчет.Посетил вчера Элану www.sexnsk.com/id1724.htm (люблю повзрослее)принимает на с.Шамшиных 12 в новостройке.Сразу скажу что на фото она.При созвоне отвечала сама.Хата однешка ремонт сделан под евро в душе нормально гели присутствуют.Встретила в красивом белье и прозрачной накидке сверху.Достаточно приветлива , разговор поддерживает нормально без всяких загрузов.Посидели за пивком ну и за дело... В постеле стрательна, вобщем-то все о чем просил делала без всяких возражений.Про МБР не спрашивал.От процесса получает удовольствие(ну мне так показалось).Деньги вперед не взяла , что понравилось.Рекомендую для тех кто любит как говорится с чувством с толком с расстановкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 04:24   #2
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сомнительно да?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 04:26   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Сомнительно да?
Ну да, на фоне массовой атаки на З К Д .........
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 04:33   #4
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

В анкете как всегда написано блондинка с голубыми глазами. Это как-то противоречит тому, что я вижу на фото.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 04:38   #5
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну на фото её далеко за 30, Рекламо, не купимся
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 05:28   #6
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да просто скучно и однообразно...если хотите шаблонно! Хотя я подозреваю что фото действительно реальны, не в том суть! Мы же все взрослые люди, понимаем что заказные отчеты были будут, но почему они все такие одинаковые, простые?
Я что то не верю в то, что девочки или мальчики пишущие заказуху на столько тупы и не образованы... по факту они мыслят в 1 плоскости - рождаемое ими на уровне 3его класса сельской школы! Где креатив?
Ведь вы же хотите привлечь к себе интерес месных жителей, дак будьте добры, приложите голову а не копирку! Отчего так мало девочек боятся рекламится от своего имени? Кто сказал что это плохо? Я, человек далекий от рекламы, понимаю эффекты от selfhr черного, желтого, серого... Общем учитесь создавать к себе интерес)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 05:42   #7
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Сомнительно да?
ужоснах! реально достали плоскотой мышления и подходов, рекламаторы мля...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 06:55   #8
SatanaClaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдаааа, навивно было полагать, что после этой писанины все побегут "прекрасной даме"....Очень тупая и банальная реклама...ИМХО
P.S. И судя по фото ей далеко за 30...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 07:50   #9
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Да просто скучно и однообразно...если хотите шаблонно! Хотя я подозреваю что фото действительно реальны, не в том суть! Мы же все взрослые люди, понимаем что заказные отчеты были будут, но почему они все такие одинаковые, простые?
Я что то не верю в то, что девочки или мальчики пишущие заказуху на столько тупы и не образованы... по факту они мыслят в 1 плоскости - рождаемое ими на уровне 3его класса сельской школы! Где креатив?
Ведь вы же хотите привлечь к себе интерес месных жителей, дак будьте добры, приложите голову а не копирку! Отчего так мало девочек боятся рекламится от своего имени? Кто сказал что это плохо? Я, человек далекий от рекламы, понимаю эффекты от selfhr черного, желтого, серого... Общем учитесь создавать к себе интерес)))
Есть много "вероятностей"... у данного ресурса в том числе - например: из 100 просмотров анкеты феи ей позвонят 20 чел, а придут 10 остануться 8 (цыфры от балды)
Если при просмотрах-50, позвонят 10, придут 5, а остануться 3
то сразу видны выгоды размещения даже не отчета, а просто ссылки и надвиси "клёва!"
еще для примера: по указанной выше ссылке просмотров за сегодня уже 154! а у Ники(девушка дня!), например, всего 43....
вот и трудятся товарищи себе во благо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:40   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

еще один способ, как распознать рекламу (или тупость - по выбору)) - дегенеративные знаки препинания. отсутствие пробела после точки и его присутствие перед запятой выдают неумелый закос, под дона, скорее всего женский.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot