Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 14:01   #1
greenpis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не рискнул...

Доброго времени суток, уважаемые доны! это мой первый отчёт, по-этому не судите строго!
Собрался я сегодня к феи наведаться! искал в районе покрышкина. Тем, кого выбрал, не дозвонился! пришлось доставать запасные варианты! Была выбрана https://a.sexnsk5.live/id1719.htm! (ну очень хотелось) договорился на пол часика! сказала, что не контора! не успел подойти к указанному дому, как из нужного подъезда вышел довольно странный мужчина! решил я немного подождать! минут 15 он с меня глаз не спускал! не одну сигарету выкурил, но уходить не собирался! вообщем не рискнул я зайти! поехал домой. выбрал ещё одну анкету https://a.sexnsk5.live/id1716.htm! и что вы думаете? в ответ слышу всё тот-же адрес!!! вообщем не сходил я сегодня на амбразуру!
а так хотелось! всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:20   #2
RuFFIan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает, главное не унывай!!!!
попробуй в другом месте поискать, у другой станции метро...
Вот и я не люблю пешком ездить, всегда на машине-на глухо тонированной и оставляю в далеке.....
меня в выходные так два раза кидали....=)))

Последний раз редактировалось RuFFIan; 11.08.2010 в 14:23.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:23   #3
greenpis
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто работаю рядом, по-этому и искал! не подскажешь какой-нибудь вариант в районе покрышкина или красного?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot