Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2010, 00:27   #1
Вадик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КИРОВА 27/3

1. Уважаемый админ!!! Создай, плиз, это сообщение под темой: "КИРОВА 27/3". 2. Уважаемые ДОНы!!! Есть предложение - тему "КИРОВА 27/3" разбить на две подтемы: подъезд и этаж. Дабы не обламываться другим любителям амбразур. Выяснил, что по этому адресу существуют минимум 3 конторы. Но мой акцент сегодня на одной из них - 3 подъезд, 12 этаж... Услышав от одного из ДОНов предложение о сегодняшней пьянке и охоте на новых амбразурок (не подумайте, что я по этому адресу первый раз), решил устроить очередную проверку на конторских крАсавец. Звонок. Оператор. Наводка на квартиру. Еду... Дверь открывает "проверенная" тремя отказами девочка. Спрашиваю, где новинькие?... А вот ОНА!!! Я в приятном шоке - рост 170/сиси 3-4 (пипец какие твердые, как моя коленка)/талия присутствует/попа рабочая (по размеру). Из-за титек и решил остаться... Полотенце, душ, там ни одного средства для ДОПов. Удивлен! Оператору озвучивал вопрос о МБР, сказала + 500. Я к фейке. Че каво - ДОПов нет :(. А уйх требует начала банкета. Ладно, говорю, давай по основному меню. Мне в ответ - в ночное время 2 тыра, вместо заявленных оператором 1,5. Согласился на "тупой развод"... Милый, говодит фейка, пока ты узнавал о приложениях, твои 15 минут прошли, осталось 45. Думаю - вот сука - из принцыпа нагоню упущеное... Потерлась об меня своими сисяндрами и перешла к минуэту. Минут 10 гоняла, я приготовился к первому отстрелу, а она говорит, что семяизвержение в этой конторе происходит всего один раз в час - больше, по статистике, обычно не успевают. Убедил девочку, что я успею, ведь еще 30 минут есть... Начала сисяндрами по телу водить, чувствую боец готов... И в этот момент стук в дверь, типа время истекло. Я говорю что у меня еще 15-20 минут имеются, на что получаю ответ - проведи это время в душе, оденься и уходи. Психанул, снял кондом, оделся по армейски и ушел, пробыв в квартире 43 минуты. Сел в тачку и звоню оператору, чтобы уточнить ситуацию. Мне в ответ - какое бы говно Вы не написали о нашей конторе, нам без Вас очень заЯбися. Предлагаю всеми возможными способами уменьшить кол-во посещений в этом гадюшнике. Спасибо, я кончил... Из ТТX этой особы самые зачетные это СИСЬКИ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 05:03   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

в этом доме не три ..а целых пять квартир
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:21   #3
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда.. Не просто кинули, а через хуй бросили.. Похоже, что на Кирова лучше вообще никуда не ходить..
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:29   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Прошел слух что это конторы с Вокзальной 11 переехали, отчего свалили Х.Б.З. как говорится за что купил за то продал.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 12:41   #5
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если блять некоторых Донов к посещению Фей стимулирует предложение пьянки то ебать мой хуй я готов посодействовать............тока больше 2 дней не могу...........извиняйте.........
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:43   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Прошел слух что это конторы с Вокзальной 11 переехали, отчего свалили Х.Б.З. как говорится за что купил за то продал.
Вроде там участковый новый(тоже слышал)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:54   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

К таким сисяндрам я бы зашел, ну остался бы на 2 часа и обламались бы сцуки!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot