Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 20:57   #1
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разговор

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Был вчера у Ксении
https://a.sexnsk2.live/id1515.htm
договорился с ней провести эксперимент...а то бишь скидку только для Донов с допуском в ЗКД
так что звоним ей и говорим Я с Закрытого Клуба Донов..... хочу мол встретиться...... и вам скидка в 500 рублей.......

в дальнейшем начну уламывать других фей на скидку для ЗКД
Эт прост здорово ) а скидка тольк у Ксении будет ? или для ЗКД скидка буде везде?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:02   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks-tigr Посмотреть сообщение
Эт прост здорово ) а скидка тольк у Ксении будет ? или для ЗКД скидка буде везде?
пока только у Ксении.........
это мне ездить надо...с каждой разговаривать...

если бы все доны помогли......уговорить тех у кого бывают сделать скидку для ЗКД......было бы классно....
а то мне полгода надо чтобы всех обьехать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:09   #3
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
пока только у Ксении.........
это мне ездить надо...с каждой разговаривать...

если бы все доны помогли......уговорить тех у кого бывают сделать скидку для ЗКД......было бы классно....
а то мне полгода надо чтобы всех обьехать
У тех кого бываю поговорю в обяз.... о результатах в личку отпишу..... думаю ВСЕМ !!!! Донам!!!!! надо поддержать эту затейю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 06:46   #4
maxikdj
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Был вчера у Ксении
https://a.sexnsk2.live/id1515.htm
договорился с ней провести эксперимент...а то бишь скидку только для Донов с допуском в ЗКД
так что звоним ей и говорим Я с Закрытого Клуба Донов..... хочу мол встретиться...... и вам скидка в 500 рублей.......

в дальнейшем начну уламывать других фей на скидку для ЗКД
Отличная затея.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:18   #5
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

затея хорошая,вот только как фейки узнают,что тот кто звонит реально из клуба???а не его скажем друг или знакомый??????нужно еще что нить придумать, что будет подтверждать принадлежность Дона к закрытому клубу.......может тем фейкам которые примут участие в акции список номеров блядофонов с которых будут звонить Доны раздать или еще что....
Опять же не все Доны захотят светиться.........я вот например стараюсь не говорить,но иногда приходится и кстати помогает!!!!!видимо фейка понимает,что не качественный прием обязательно отразится в отчете......жаль что не на всех действует...

Последний раз редактировалось Николай81; 07.07.2010 в 07:23.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:31   #6
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Был вчера у Ксении
https://a.sexnsk2.live/id1515.htm
договорился с ней провести эксперимент...а то бишь скидку только для Донов с допуском в ЗКД
так что звоним ей и говорим Я с Закрытого Клуба Донов..... хочу мол встретиться...... и вам скидка в 500 рублей.......

в дальнейшем начну уламывать других фей на скидку для ЗКД
Что касается Ксении, мое мнение ущемлять девушку не стоит, она с лихвой отрабатывает свои деньги. Тем более время не сечет, был 1,5 ч. отдохнул душой и телом - супер!!! и все за 3,5т.р. Хотя Ника211 с Камилой за 2,5т.р дает сервис как минимум не хуже.
Что касается модам ПОрше 4т.р. - это реально завышенный ценник, должна быть скидка процентов 30, либо со своим котом надо ходить, чтоб он за 1,5т.р. её пушистику засаживал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:49   #7
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexno Посмотреть сообщение
Что касается модам ПОрше 4т.р. - это реально завышенный ценник, должна быть скидка процентов 30, либо со своим котом надо ходить, чтоб он за 1,5т.р. её пушистику засаживал.
- подмечено очень точно
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 09:06   #8
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Эксперимент на предмет рационализаторского предложения

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
затея хорошая,вот только как фейки узнают,что тот кто звонит реально из клуба???а не его скажем друг или знакомый??????нужно еще что нить придумать, что будет подтверждать принадлежность Дона к закрытому клубу.......может тем фейкам которые примут участие в акции список номеров блядофонов с которых будут звонить Доны раздать или еще что....
Опять же не все Доны захотят светиться.........я вот например стараюсь не говорить,но иногда приходится и кстати помогает!!!!!видимо фейка понимает,что не качественный прием обязательно отразится в отчете......жаль что не на всех действует...
Я тоже стараюсь не отсвечивать, но в порядке эксперимента планирую как минимум Ксении скинуть в личку свой номер.

__________________________________________________ _____________

По опознанию, ну тут если есть желание можно скидывать в личку номер телефона, и агитировать фей регится тогда проблем с опознанием не будет, либо скинуть админу свой блядофон с дальнейшем донисением данной информации до феи, электронка то при заведении анкеты есть, но тут вопрос скидывать только 100 процентным инди, а то и конторы номер ДОНа знать будут и подкладывать лучший товар начнут за отчеты, либо динамить если нечего показать.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:17   #9
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нужно всех Фей собрать на корпоратифку на базу отдыха. Party пробашлять и договориться с ними о скидке. Всех Донов будут знать в лицо, представляться только ником на форуме. Никаких имён.
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:24   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Нужно всех Фей собрать на корпоратифку на базу отдыха. Party пробашлять и договориться с ними о скидке. Всех Донов будут знать в лицо, представляться только ником на форуме. Никаких имён.
Идея хорошая, поддерживаю ))) Надо провести опрос.

С выносом в общий раздел.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 07.07.2010 в 11:36.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot