Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2010, 13:03   #1
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
80 Три похода

СУТЕНЕРСКИЙ ОТЧЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН

Приветствую уважаемые доны!
Вот тоже решил зарегистрироваться и поделиться так сказать о наболевшем...
Первой в моем списке была https://a.sexnsk2.live/id516.htm Кира, судя по фото конечно не верилось что такое чЮдо может принимать за полторашку, но времени и денег было крайне в обрез поэтому решил выбрать ее, тем более был недалеко. Конечно, чутье не подвело, девочка далека от фоток и так показалось что в квартире есть товарка, в общем не мой день.
Пришлось отложить поход на след. день. Далее была https://a.sexnsk2.live/id1066.htm Ольга, казалось мне что тут -то должно быть 100% попадание - и фото и видео. Захожу - спору нет фото ее, на вид очень сбитая деваха, возраст мне кажется несколько занижен в анкете. Сразу к делу - на сколько, зачем, иди пить чай, рассчитаемся и все это в какой-то такой манере слащаво-блядской и матершинной...
Короче закос под Челси Лэйн не прокатил, думаю блядь неужели второй заход тоже неудачный? Сослался на то что мне позвонили, извинился и попросил вернуть мне деньги заверив что в след. раз обязательно вернусь! слава богу деньги мне вернула.
пришлось опять пойти на сайт и выуживать золотую рыбку, слава богу времени было побольше. Приглянулась https://a.sexnsk2.live/id1401.htm Ксюша. пришлось сделать небольшой крюк по городу, находится около "Горожанки", захожу в квартиру встретила меня высокая блондинка, фотки тоже ее, на них правда лица не видно, но мне показалось что чем-то смахивает на дочь большого босса из "Лас-Вегаса" (я говорю про лицо, не про фигуру, девочка тоже сбитая). На вид приятная, общение тоже ничего, решил остаться и в принципе не пожалел. Услуги заявленные практикует, до ШГ не дошло, инициативная, в сексе на 4 тянет, минет очень не плох, конечно не глубокая глотка но прилично заглатывает, тут даже на 4+.
Ушел думая что этот день точно прошел не зря!
Всем удачных походов!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:18   #2
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию https://a.sexnsk2.live/id1401.htm Ксения

Всем доброго времени суток!

Посетил фею по анкете https://a.sexnsk2.live/id1401.htm. Утверждать то, что это контора или нет не буду, но на телефон отвечает диспетчер. Фото 100% не её. Квартира находится на Гоголя 41А за универсамом "ГОРОЖАНКА".

Фея раньше принимала на Гоголя 14 (дом напротив магазина "СИНТЕТИКА"). Звали её Елена. Тогда были её фотографии. Отчеты по ней написаны и их можно найти на форуме. Добавить больше нечего. С тех пор ничего не изменилось!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 08:00   #3
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже был у этой феи, причем недавно (пару недель назад) вот мой отчет по ней - http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6261
Я конечно не бывал у нее ранее как Дмитрий, но мое субъективное мнение, что те фото и та девушка которую я видел совпадают - телосложение, прическа

РЕКЛАМИСТ ЗАБЛОКИРОВАН.... СООБЩЕНИЮ НЕ ВЕРИТЬ ( admin )

Последний раз редактировалось admin; 27.07.2010 в 20:28. Причина: РЕКЛАМИСТ ЗАБЛОКИРОВАН
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:05   #4
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксения, нифига не кудесница

За плечи упала сложная неделя, душа требовала банкета, разврата и большого количества алкоголя...
Угу, пару бутылок вина, трюфельки и новый зачетный костюмчик для любовницы, все затарено, упаковано, ожидает своего выхода. "Ой, приезжай после 21! Я не успеваю..." И теткам ваще же пофигу что мозг и йенг требует выброса эмоций! Ну ок, открываем нск и поехали по списку... а хочется нового! свежего! тут был... тут левак... эта вообще в два раза больше меня... Ника! "Извени, сегодня я уже все.." Ага... Елена... "А у меня дома воды горячей нет, извини..." После пары неудачных тычков натыкаемся на сабж отчета
https://a.sexnsk2.live/id1401.htm - Ксения, на форуме известная как http://forum.sexnsk.com/member.php?u=7075 - Секс-кудесница.
Отвечает явно сама, наводка на дом достаточно грамотная. Но по приезду оказалось что мы еще поиграем в сусаниных - дом не тот, а тот что рядом, и там постой еще 10 минуток, я трусы найти не могу... На лады.. Дом хрущевка, по всем извесной географии на гоголя... Парковка есть, места дофига. Ну окей, едем дальше.
Входим? Опа! А вот щас все жестко и по тетке Прозе. Фото не ее, совпадения практически не ощущается. Ну где то оттенок волос разве что... Платье, чулки, достаточно приветлива. Остаешся? А что, у меня есть варианты? Ну в этом случаее их действительно не было, т.к. ждеть 4 часа было просто не реал))) Не не не, чай с пакетиков я не ем, спасибо))) Можно мне полотенчико вместо него?
Хата. Двушка, хрущевка. В общем все достаточно аккуратно. Хата рабочая. Кухня заперта, если кто и был, то респект, достойно там не шуршал. С гелями конечно напряжно, но справиться можно... Ого! Розовое полотенчико! Мило... Буду слоником))) Его даже хватает на обернуться...
Ну ладны, пойдем покажешь где тут у вас кровать! Хм... мне показалось что она пару лет в пехоте отслужила, пока я снимал полотенце, она умудрилась скинуть платье и все остальное... Печаль... Где бля эстетическое наслаждение красиво раздевающейся женщины??? Момент истины и понимание что соответствие с фото было возможно лет так 8 назад... грудь сильно машет ушками, бедра так же пострадали и грусной миной в пол глядит животик... Ну да, минут 10 ушло на ловлю разлетевшихся эротических фантазий, которые поспешили свалить нахрен в теплые страны. И это процесс ловли меня вырубил под самые яица, и йенг потух и весла поломались... Нифига не теряется, с ходу одевает резину без попыток привести в боевое состояние, ну все думаю, попал на конвеерное обслуживание... Шг определенно рабочий, не любопытствовал, не любитель. За минут 20 отрабытываем основную программу, душ, одежка и бегом до машины жрать трюффеля)))
Видимо зажрался, но люблю я крепкие, подтянутые тела, то которое можно покрутить не боясь чем то получить при вращении))) Очередной раз убедился что посещать нужно лишь проверенные варианты, без инициативных прыжков на мины в стороны)
Девочки с фото голосящи за "мои 100 пундова!" а по факту тело обнаруживается совсем иное... разочаруют больше всего... Вернусь ли? Неееееееееет! Рекомендую? Неееееееет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:22   #5
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Вот мой отчет по этой девушке https://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6360. Все подтверждаю!
Как жаль что я не видел его до визита...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:38   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

печать убрал......тока не понял до конца контора или нет..... если контора..то кто с ней работает в квартире........
охуенно замаскировались....влезли на форум....
кстати сама переписывается или нет.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:43   #7
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Переписывается сама! Когда был я - была не контора, но на телефон отвечает диспетчер. Сейчас это часто встречается!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 05:59   #8
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не берусь утвержать что контора, просто хата рабочая, а в зарытую кухню я не лез. Да и мне особо без дела было))) А диспетчер это да, совсем не показатель
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:00   #9
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
Админ, кстати, тебе на заметку! Мне одна фейка как то сболтнула что у них на бунду есть аккаунт имеющий доступ сюда. Так, поржать)))
Lolisimo, сочувствую... был у нее пару недель назад. Посмотрел, извинился ушел. Так, как писать особо было нечего, то чиркнул только друзьям о "доте".... Одна знакомая - это 100 % Камилла (кстати - Привет! )

А за доступ надо сказать отдельное спасибо какому то нежному дОНУ...
я об этом чуть раньше узнал, поэтому больше сюда по делу не пишу
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:03   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Lolisimo, сочувствую... был у нее пару недель назад. Посмотрел, извинился ушел. Так, как писать особо было нечего, то чиркнул только друзьям о "доте".... Одна знакомая - это 100 % Камилла (кстати - Привет! )

А за доступ надо сказать отдельное спасибо какому то нежному дОНУ...
я об этом чуть раньше узнал, поэтому больше сюда по делу не пишу
Вот и доказано,стукачок просчился в стройные ряды донов.За базаром надо везде следить,не только тут!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot