Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2010, 16:29   #1
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию Коттедж и девочки из CRAZY RELAX

Всем привет глубокоуважаемые читатели этого замечательного форума. В общем мой дядя решил устроить мальчишник в честь своей женитьбы. Созвон с диспетчером, долго с ней я общался прям как будто с феей договаривался, она сказала что из 5 девочек на работе сегодня 2 т.к. у остальных одновременно начались месячные. И так мы кое как выехали из города и на какой хер ПопёрлисЯ в КриводановкУ, если бы мы знали что будет всё так плохо. Заезжаем в криводановку я звоню спрашивать путь дальше и вот тут мы начинаем ехать как по жпсу то направо то за трактором налево кое как доехали. Коттедж конечно скажу я вам отпад просто улёт, подьехали, одна из девочек открыла нам ворота, и вот она мне понравилась но дядя забрал её себе всё таки мальчишник его. А мне досталась толи кореянка толи азиатка с чем то смешанная на 3+ короче. заводят они нас в коттедж усаживают в гостинную предлагают чай кофе и деньги вперёд 2000р. с каждого за час без допов. Деньги отданы поднялись на второй этаж состоящий из 3 комнат и ванны с туалетом, пока общались дядина девочка сбежала от нас незаметно как то, на мой вопрос а почему она не идёт с ним вместе в душ т.к. было сказано диспетчером что и массаж будет и всё супер, на яву я этого не наблюдал. Она сказала а что позвать её, дядя в это время уже мылся, я сказал что НЕТ, обойдётся. Вышел он пошёл я моя за мной и так мне говорит ну что стобой залазить в ванну, ну раз она мне не понравилась чё мне с ней идти то. После душа выходим из ванны захожу в комнату 1 девчонка уже скачет на дядьке сверху ну думаю вот это поворот а где же ласки массаж расслабляющий Заявленный, ну да ладно иду в свою комнату ложусь на кровать и на тумбачке наблюдаю только два Контекса, на вопрос а где же масла и всё такое ответ был: А что сходить чтоли, ну думаю во бля девахи контора какая то. Ну раз думаю они так, значит и я буду также похуистически, говорю: давай минетик мне, кое как нацепила шлем на бойца от такого отношения морковка долго не хотела вставать а я назло ей говорил саси дорогая саси, мне не надо чтобы он стоял мне надо чтобы он Блестел. Кое как я отстрелялся, выхожу из комнаты а они уже внизу сидят беседуют, ну думаю во Быстрый Орёль, в душ сходил и мы оттуда нахер слиняли., пробыв меньше часа минут сорок. ВЫВОДЫ:
Коттедж просто супер, других бы девчонок было бы всё супер и газон большой всё чистенько и сауна короче хотел бы я себе такой домина за городом. ЖАЛЬ ЧТО ЕГО ЗДАЮТ НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ.
Отношение "2"
ДЕВЧОНКИ "3"
кОТТЕДЖ "5"
Делайте выводы господа
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:36   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

чета первый негативный отзыв....но в кривадановку на один час точно не вариант ехать...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 18:37   #3
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Так если девоньки нормально себя вели мы бы и в сауну сходили и в басейне с ними покувыркались
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:03   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибануцца... Криводановка незачёт
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 09:18   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Ибануцца... Криводановка незачёт
Даже если бы был зачет, в Криводановку ехать что-то совсем не хочется. Только если все феи в городе завяжут с бизнесом)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 22:41   #6
bronson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра с товарищем туда собрались посветлу. Никто не хочет присоедениться. Устроим флешмоб, чтобы они там охуели. Вообще вариант неплохой, несмотря на все вышеперечисленные минусы, если толпой надо оттянуться. А то у меня товарищ с москвы наведывается раз в пару месяцев, заебало в зажигалке/мурмуре по 20к оставлять - сплошная мастурбация. Если вырвемся - отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 06:23   #7
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Ты бы тел в личку скинул я бы с вами скатался куражнулись бы
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:50   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bronson Посмотреть сообщение
Завтра с товарищем туда собрались посветлу. Никто не хочет присоедениться. Устроим флешмоб, чтобы они там охуели. Вообще вариант неплохой, несмотря на все вышеперечисленные минусы, если толпой надо оттянуться. А то у меня товарищ с москвы наведывается раз в пару месяцев, заебало в зажигалке/мурмуре по 20к оставлять - сплошная мастурбация. Если вырвемся - отпишусь
а поподробнее про мастурбацию в зажигалке/мурмуре можно ))
что/почём/как предлагают
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:33   #9
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
а поподробнее про мастурбацию в зажигалке/мурмуре можно ))
что/почём/как предлагают
Это они там не все до дрочева доходят и факт не на одном привате, а при продлении. Один приват 1р (две песни)- дороже чем инди получается. Если соберешься в зажигалку могу наводочку дать на качественную девочку с отстрелом.В Морамуре был прошлый год не вкатило попрошайки хуже циган никакого сервиса, да и в зажигалку уже крокодильчиков набрали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:33   #10
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

В Криводановку теперь можно и не ехать, только что с "боевого вылета" в левобережье открылась уменьшинная копия данного салона))) Ща выберу время отпишусь.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot