Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 22:13   #1
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позор.

Лежу. Не спиться че-то. Вспомнил такую историю:

Дело было давно. В девяностые. Мне не спалось и под утро, часа в четыре, я выбрел покурить в прохладу летнего утра. Сижу, никого не трогаю, настроение задумчиво-филосовское. Проходит мимо деваха. Ниче так деваха, чуток на веселее, довольно улыбается. Вот ей богу: краем глаза полюбовался и все. Никого желания вступать в контакт небыло.
Подходит сама: «дай закурить..». Разговорились. Деваху попиздеть прет ну просто караул. Кроме прочего, рассказала мне, что, не предупредив мужа свалила на блятки и классно поеблась. Сейчас идет домой – сочиняет сказку. Дома будет скандал, возможно получит по еблу. Мне не то что бы охуенно с ней весело, ну и вобщем не скучно. Сижу, пялюсь на ножки, делаю вид что слушаю.
Пошли – говорит – меня до дому проводишь, поболтаем. Ну пошли, пох. Прошли пару кварталов, заходим во двор и видим: на той стороне двора, метрах в стапятидесяти, стоит коренастый детина и смотрит на нас. «Муж» - произносит деваха. Детина уверенно начинает двигаться в нашу сторону. «БЕГИ!!» - она же.
Блять, на мгновение я впал в ступор. С одной стороны бежать было откровенно западло. С другой, ну хули попадать под паровоз, в это прекрасное летнее утро, ну просто не за что.
Короче я побежал. До сих пор не понимаю правильно или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:20   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Отступление - есть не проявление трусости, а тактический маневр. Я бы тоже так поступил при условии серьезного различия в весовой категории. А так можно было бы и деваху попытаться отмазать из чувства жалости.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 22:34   #3
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Отступление - есть не проявление трусости, а тактический маневр. Я бы тоже так поступил при условии серьезного различия в весовой категории. А так можно было бы и деваху попытаться отмазать из чувства жалости.
"Деваху отмазывать" - такой вопрос не стоял.
Нехай пиздюлей получает. Из мужской солидарности.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:38   #4
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манипуляторша, хорошо мужа знала. Ей нужен был лошара (извини, ничего личного - я в молодости тоже бы попался), который на себя возьмет выброс адреналина. Пробежится муж, подостынет, а там наверняка еще в запасе приемчиков куча для последующих этапов разводки. К примеру, успеть проскочить в квартиру и закрыться, или мама (которая теща) дома грудью на защиту встанет, и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 04:38   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я б ее выеб...а провожать не стал бы ....сказал что нога болит.......
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:38   #6
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Глупо бежать на встречу паравозу ;)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:02   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я б ее выеб...а провожать не стал бы ....сказал что нога болит.......
О, вот это самое верное решение!Админу респект!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:28   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да попадалово, как говорится. Но Xerox конкретно не просёк ситуацию, бабу нужно было провожать не до её, а до своего дома )))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:32   #9
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИНТЕР, А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЫКЛО ИЛИ ССЫКУН (выбирай как тебе удобней))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:37   #10
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ПРИНТЕР, А ТЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЫКЛО ИЛИ ССЫКУН (выбирай как тебе удобней))))))))
Дело было в девяностые
Особо смелые тогда быстро погибали...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot