Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2010, 21:04   #1
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию АннА New! 4 натуральный

https://a.sexnsk5.live/id1647.htm
Вечер. Воскресенье.

Ну думаю пойду ка я куда нибудь отдохнуть. Выписал телефоны на бумажку и поехал на речной. Пару пустых звонков и мне отвечает стремный голос. Спросил куда ехать, сказали Фрунзе, 3. Ну думаю чет голос совсем как из погреба.
Звоню дальше и натыкаюсь на приятный голос.
- Кирова 27/3 - мне.
- Уже лечу - Я.
Звоню от дома, наводят на 3-ий подъезд и просят подождать 15 минут.
Ну я сел на лавочку, курю. Возле подъезда какие-то упыри тусят на 5-ке... Звоню через 15 минут, спрашивают один ли я, да говорю один, ждите ещё 5 минут. Ну бля... Звоню, опять вопрос, один ли я, да говорю один, сижу на лавочке, сказали № квартиры и 12ый этаж.
Захожу, встречает блондиночка с классными сиськами и задницей. Спрашивает кого я буду и показывает на выползающих гоблинов из-за угла. Одна пухлая, на неё я старался не смотреть, а вторая бурятка что ли, ну так на 2+ внешне, беру её.
Заходим в комнату, говорит 2 000, ну хуй с тобой, не спорить же, отдал деньги, выдали полотенце, сыроватое и говорит поготь, ща там занято. Во нах как.
О квартире...
Вроде как трешка с новым ремонтом, в ванной 2а геля которыми я не рискнул попользоваться. Вода горячая в наличии : )
Выхожу из душа, подлетела другая фея и говорит подождите, выглядываю, а там мужик какой-то обувается.
О процессе...
Лег, спросила допы будите? Анала нет. МБР, массаж, куни. Не, говорю, не буду. Надела резину руками, погасила свет и давай сосать. Ну ничего впечатляющего. Все, говорю, давай садись сверху. Хуй! Сверху не ебусь! Ну ладно, поставил в ЗКП и в кромешной тьме не видел куда засунуть. Помогла, начал жарить, перевернул в миссионерку так и приплыл. В сексе не активна, цифра.
Пошел в душ. Вернулся, покурил. Попиздели о том о сем, говорит ещё в 6ом и 7ом подъезде кто-то работает и негритянки там же.
Говорю, давай на второй заход, а хуй бы там, одно окончание, говорит у нас. Пиздец.

В общем котора галимая, трафик довольно плотный, настоящий конвейер. Больше не пойду и вам не советую.

Последний раз редактировалось vin32; 18.07.2010 в 21:07.
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 21:38   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был я в этой конторе и даже оставался однажды, но чтобы 2000 рублей, да и кончить только 1 раз, это уже предел всему.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:08   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
"....Надела резину руками, погасила свет и давай сосать. Ну ничего впечатляющего. Все, говорю, давай садись сверху. Хуй! Сверху не ебусь! Ну ладно, поставил в ЗКП и в кромешной тьме не видел куда засунуть. Помогла, начал жарить, перевернул в миссионерку так и приплыл. В сексе не активна, цифра. ....."
Прям мечта - это не буду, это не умею, то- не хочу,
и плюс -"контора" - одним словом ЭЛИТА
на буя оставался?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:17   #4
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Так, народ! На Кирова 27/3 ходим только поржать! Там хорошего не дают (сколько уже отчётов прочитал, да и сам на дрочаппарат Катеньку нарывался).
Пусть их гастарбайтеры ебут.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:25   #5
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хотел к Sashe, а у неё не доступно было :(
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:44   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Да уж, и у Вас, Коллеги такая лажа встречается... Я бы хрен 20мин стал бы ждать не известно чего...в п..зду такой сервис!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot