Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 12:44   #1
Alexno
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красный 16 сауна в квартире.

14.07.2010 обеденная поездка, перед этим пяток холостых звонков и вот дошел и до Ал-ра сауна в квартиреhttps://a.sexnsk2.live/id1685.htm. На тел отвечает твердолобый диспетчер, на все мои разговоры ,что типа я на форуме читал что контора и что как минимум два адреса и что мне надо на кр. 16 она без суеты отвечала я инди. как раз на красном 16 в квартире одна и конторой тут и не пахнет что типа есть подруга и работают посменно.
По приезду созвон с № подъезда и квартиры, подойдя к подъезду выясняю что домофон не работает, еще один созвон грит спускаюсь.
И вот появляется девушка в нижнем белье и чем-то напоминающем платье(сеть с ячейкой на карпа) симпатичное личико, хорошая фигура короче остался.
Квартира большая со стареньким ремонтом на 4-
Девушка пока находилась в нижнем белье заслуживала оценки 5, но в процессе выявились большие минусы., а именно два минуса третьего размера с провисом до талии, поэтому на 3 больше не могу так как это одна из основополагающих ТТХ для меня.
И так два минуса подавили все плюсы, один порядковый в голову и я собираюсь на выход.
К стати фейка (Настя) не стала скрывать про контору и честно сказала что есть три адреса, на этом вдвоем с подругой(Александрой) принимают, двинула рекламу про подругу. Перед выходом были замечены шумы, на выходе светлые мужские туфли, следовательно в соседней комнате кто-то подругу жарил наудивление очень тихо.
Вывод контора принимает сразу по 2 клиента (хорошо хоть очереди у подъезда небыло) за 3500 надо бы сервис по лучше поставить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:42   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Да, друг ... На Настю нарваться за 3500 это просто себя неуважать, с титюнами у нее действительно рамс полный, а вторая Саша ниче, ее как правило кто первый попадает туда ,тот и жалит, а Настя уже кто не успел. Сам был в такой ситуевине, когда Сашу пежил и в перерыве сидя на кухне еще народ подтягивался и когда видел мужские туфли щемился от туда.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:35   #3
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да, друг ... На Настю нарваться за 3500 это просто себя неуважать, с титюнами у нее действительно рамс полный, а вторая Саша ниче, ее как правило кто первый попадает туда ,тот и жалит, а Настя уже кто не успел. Сам был в такой ситуевине, когда Сашу пежил и в перерыве сидя на кухне еще народ подтягивался и когда видел мужские туфли щемился от туда.
Опиши Настю и Сашу чтоб как то различить и не нарваться
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 07:23   #4
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
Опиши Настю и Сашу чтоб как то различить и не нарваться
Настя - на лицо очень красивая телочка, волосы светлые свои не блондинка, на животе шрам от кесарева (тут сразу все понятно становится и сразу проходишь мимо) Саша- обычно принимает в лакированных ботфортах , крашенная блондинка с большими накладными ресницами, очень красивая сильно загорелая, сразу бросается в глаза, и ты у нее остаешься 100 процентов.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 08:16   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Настя - на лицо очень красивая телочка, волосы светлые свои не блондинка, на животе шрам от кесарева (тут сразу все понятно становится и сразу проходишь мимо) Саша- обычно принимает в лакированных ботфортах , крашенная блондинка с большими накладными ресницами, очень красивая сильно загорелая, сразу бросается в глаза, и ты у нее остаешься 100 процентов.
чОйто не пойму- если одновременно в кваритре могут находится 2 клиента- это по любому не 3500.
(хотя это их дело)
я точно в эти темы не буду играть
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:19   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
чОйто не пойму- если одновременно в кваритре могут находится 2 клиента- это по любому не 3500.
(хотя это их дело)
я точно в эти темы не буду играть
Да ясен пень, что тема на лоха, а у нас как говориться "Без лоха и жизнь плоха". Я к Сашке на прямую хожу за 2500 и не более и то очень таки реденько.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 20:48   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
это по любому не 3500.
это не просто не 3500, это пиздец, я считаю. нахуя туда ходит народ за такое бабло я искренне не понимаю.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 05:55   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
это не просто не 3500, это пиздец, я считаю. нахуя туда ходит народ за такое бабло я искренне не понимаю.
А щас то выбора особо нет, все кто вроде инди забили на работу, телефон работает ,а я суко на пляже и тд и тп, а в конторе, как на работе - все четко если тебе эта фейка нужна, то будет, но по крайней мере ты всегда получишь четкий ответ на свой вопрос по телефону , а не длинные гудки...
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 14:45   #9
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Настя - на лицо очень красивая телочка, волосы светлые свои не блондинка, на животе шрам от кесарева (тут сразу все понятно становится и сразу проходишь мимо) Саша- обычно принимает в лакированных ботфортах , крашенная блондинка с большими накладными ресницами, очень красивая сильно загорелая, сразу бросается в глаза, и ты у нее остаешься 100 процентов.
у той Саши я был уже (она на СШамшиных принимала) очень даже ничего девочка - принимает не снимаю ботфот ))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 08:33   #10
ОхоТник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю про Сашу - оху...ая деваха. Бывал не раз. Ей бы одной за 3500 работать, а она по конторам шарится. Я ей больше 2500 не давал. Знаю её уже больше года, контор 5 сменила.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot