Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 12:05   #1
mamacho
Дон
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 5
mamacho на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию АЛЕКСАНДРА САУНА В КВАРТИРЕ!!!

Побывал на днях в этой квартирке https://a.sexnsk2.live/id1685.htm
позвонил по телефону, сразу понял что конторка, да собственно на том конце и не скрывали )) С просил как можно встретиться с Александрой, говорят без проблем, приезжайте, 3500 часик. Стоимость необычная для контор, но тем больше меня привлекла!
В назначенное время стою у подъезда, созвон, говорят ждите, щас вам откроют (домофон не работает) Открывает дверь высокая, стройная блондинка, на шпильках, в короткой юбочке и маечке... Точно остаюсь! На фото конечно не она, но заявленым параметрам соответствует, лицо симпотичное, фигурка стройненькая, сисечки упругие. Заходим, сразу провела в комнату, стало понятно что не одна... чай, кофе, обсуждаем условия... Интересовал МБР, говорит возможно но за доп плату 1000 руб., решил что попробую в другой раз. Сказала что это контора, есть симпатичные подружки... Проводила в ванную, там действительно есть сауна, но какая то ушатаная... Париться не стал ))) Возвращаюсь, ждет меня на диванчике, раздевается, начинаются ласки... Минет отлично, твердая 5. Глубоко, без рук, попрактиковали в разных позах... вид сзади просто оболденный... снова минет, приплыл... Был обтерт влажными салфетками, предложили перекурить... К сожалению надо было бежать, на второй заход не остался... Итог: девушка очень симпатичная, общительная. Денег не пожалел нисколько, думаю в след. раз попробую с допами. Сама дала личный телефончик, так что обязательно еще навещу!
квартира - 4-
девушка - 5
минет - 5+
кс- 5
общий итог - 5!!!
Писал отчет первый раз, так что строго не судите! )))
mamacho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:05   #2
ScoobyDoobyDoo
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden АЛЕКСАНДРА САУНА В КВАРТИРЕ!!!

Приветствую уважаемые Доны. На данном сайте нахожусь давненько, но вот написать решил первый раз. Заранее прошу не относитесь к отчету со всей строгостью.........
Скажу сразу.....люблю что то новенькое, и в походе на амбразуру меня всегда влечет момент неожиданности. А чтобы неожиданность не превращалась в испуг, выбор ложится обычно на феек в ценовом сигменте 2500+.
Вот так в один из вечеров мой выбор пал на https://a.sexnsk2.live/id1685.htm. Сразу скажу с первого момента было понятно что трубку взяла диспетчер, при том с каким то таджикским акцентом. Пыталась любезничать, но толком так и не смогла объяснить с какой стороны лучше подъезжать и парковаться. Квартирка находится в сто квартирном доме. После нескольких созвонов опредилился с подъездом и немного подождав попал внутрь. Во время ожидания запреметил парня который явно палил меня и скребся около окон предполагаемой хаты.
Итак я внутри. Квартирка скажу сразу оставила двоякое впечатление. весьма просторная. но ремонт уже порядком ушатан. первый этаж. в ванной действительно имеется дверь в сауну, но судя по всему включалась она лет десять назад, да и как то трипером от нее несло за километр. ванная тоже не блестала чистотой на полочке мераместин+гель для душа.
Вы наверно спросите какого рена я там остался. Ответ очевидин. Это встретившая меня фейка. Типаж очень схож с фотографиями, длинные белые волосы, глаза, ресницы, губы!!! Грудь тоже отличная своя размерчик 2,5-3.......но смотрится очень гармонично и шикарно. Шикарная попка, маникюр, педикюр, ровный загар.........вобщем несмотря на условия было принято решение оставаться!!!!!! Обговорили условия.рассчет попросила вперед, при этом пока я наслаждался грязной ванной, какой то жук прибежал за денежками. Вбщем условия в целом приближены к боевым.
После душа повторился в 1 000 001 раз сценарий которых на этом сайте описано итак достаточно. Чаек,Предварительные ласки, МБР за +1000р. , классика. Фейка была на уровне................ в целом оценки таковы:
внешность 4+ (надеюсь в глубине души на лучшее)
Миня -5
секс-4+
озвучка -4+
квартира 3 (хотя если учесть что контора..,,)
час 3000+1000доп. итого 4000. Обязательно встречусь еще. НО В ДУМАЕТСЯ МНЕ В ДРУГИХ УСЛОВИЯХ!!!!!
Как сказал один из Донов, если фейка выглядит так, как будто встретил случайно на улице и захотел ее, тогда стоит оставаться. Так я и поступил!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:09   #3
mamacho
Дон
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 5
mamacho на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

одновременно написали отчеты по этой анкетке, коллега! )))
полностью поддерживаю!
mamacho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:17   #4
ScoobyDoobyDoo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:) Взаимно!!!!!! только я был еще на той неделе. После чего с ней встречался уже немного в другом месте. Так что очень рекомендую. Более расслабляющаю обстановка открывает и в ней новые грани!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:19   #5
ScoobyDoobyDoo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты кстати подружку не успел рассмотреть!!!!!!???? Как то она ее очень рекламировала!???
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:20   #6
mamacho
Дон
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 5
mamacho на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

неа, слышал только стук каблучков за дверью.. ))
mamacho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 12:34   #7
ScoobyDoobyDoo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо детишки в окно не стучали!!!!!!!!!!!!! :)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:55   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

война клонов
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 04:09   #9
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"САУНА В КВАРТИРЕ!!!"
да... сейчас не актуально((( а вот если до зимы дотянет, то можно к ней забегать "погреться" будет...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 05:03   #10
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
война клонов
Атака клонов. Спам-фильтры пора активировать.
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot