Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 08:20   #1
Filya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алина id1478

Приветствую, наконец нашел время и для своего отчета:
выбор был между Алиной https://a.sexnsk2.live/id1478.htm и MILANA – первой дозвонился раньше(подкупили отзывы о чумовом МБР): Приятный голос сказал «приезжай только чуть попозже» ну все думаю сейчас часам к семи позовет – ан нет «через 15 минут вся твоя» говорю «хорошо, мне ж еще доехать надо». Ехать, правда от работы оказалось не далеко на пересечение ул. Гоголя и Советской
Созвонился от дома получил номер квартиры. Встретила Алина в черном обтягивающем платье, на лицо очень милая. Квартира однешка студия, приятная музыка и интимный полумрак)). Предложила чай кофе, выпил водички.. Получил полотенце и благословение на душ) Гелей в ванной полно, течет стиралка. Когда вышел Алина встречала меня сидя на диване в нижнем белье, пригласила прилечь…сразу приступила к МБР, без предупреждения – но не останавливать же ЭТО! Кто был тот поймет…в какой то момент аж нога задергалась)) приплыл довольно быстро) потом душ, чай с лимоном, Поговорить с Алиной есть о чем, правда как призналась, на выходных пивнула холодненького кваску после баньки и голосок немного охрип)))
Потом второй заход – боец поднят в боевое положение МБР, руками одет в ОЗК и отправлен в КС
На ощупь Алина приятная вся))) а вот озвучка «цыфрила» хотя склонен отнести на свой счет – не заводил я фейку. На том и кончили – после душ, оделся еще поболтали, спросил «сколько» - вышло 2500, попрощался и был таков…
Отношение -5
МБР-5+
КС-4
Походом остался доволен! Ну вот и настряпал первый отчет, явно не последний))
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:54   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

А куда кончил в первый раз?
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:03   #3
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Был у Алины вчера.Сказано уже много, поэтому добавлю только что по годам ей наверно за 35, но как не скрывай возраст заметен, МБР хорош но пока у меня лидер другой)).Отстрелялся один раз, оставил 2,5 хотя пробыл минут 30..больше не пойду ИМХО не мое..
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:18   #4
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
Был у Алины вчера.Сказано уже много, поэтому добавлю только что по годам ей наверно за 35, но как не скрывай возраст заметен, МБР хорош но пока у меня лидер другой)).Отстрелялся один раз, оставил 2,5 хотя пробыл минут 30..больше не пойду ИМХО не мое..
Друган, про лидера по МБР п-та поподробней и со ссылочкой желательно!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:42   #5
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
Друган, про лидера по МБР п-та поподробней и со ссылочкой желательно!
С радостью бы, уважаемый, но анкеты ее давно нет, зовут Карина принимала на ул.Овражной в новом доме, высокая брюнетка азиатской внешности..Ротик у нее рабочий, губки пухленькие, облизывает все, очень профессионально, пылесос одним словом)если кто нибудь знает где сейчас, буду благодарен..
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:00   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iron Посмотреть сообщение
С радостью бы, уважаемый, но анкеты ее давно нет, зовут Карина принимала на ул.Овражной в новом доме, высокая брюнетка азиатской внешности..Ротик у нее рабочий, губки пухленькие, облизывает все, очень профессионально, пылесос одним словом)если кто нибудь знает где сейчас, буду благодарен..

https://a.sexnsk2.live/id1769.htm
здесь спрашивай про карину с Овражной
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:02   #7
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id1769.htm
здесь спрашивай про карину с Овражной
Спасибо, admin!
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:07   #8
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Карина сейчас не принимает, работает ее подруга Ира..
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot