Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 07:36   #1
L30
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для L30
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 105
L30 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 16

По умолчанию Обманутые ожидания .Марина

Четверг . Погода неочень , настроение тоже. Думаю - поеду настроение подыму маленько. Ну и как обычно куда хотел непопал , дозвонился вот только до вот этого https://a.sexnsk2.live/id728.htm.
Трубу берет диспетчер (как позже выяснилось) , ну все договорился вроде через полчаса подьехать , она мне вопрос - цены известны ? Ну вроде на сайте 2.5 стоит - отвечаю я , а она хрен тебе ,уже 4 т.р 1,5 часа , а если час то 3 000 , ну думаю хер с вами еду ..
Прием осущевствляется за Фараоном , квартира в норме все есть ну не в этом суть ...
Мадам - годков ей побольше ,чем указано в анкете выглядит нормал , ТТХ совпадают с анкетными , кроме титек , они меньше , чем заявленные раза в два ... Пока пил кофе она мне чет за жизнь давай зажевывать и все меня на вы да на вы .Спрашиваю - че цена то поднялась , от цен на нефть что ли зависит .Ответ - клиентов сильно дохера стало, неуспеваю , а все от того , что я делаю наипездатейший массаж . Ну думаю, повезло мне несказанно сегодня .А бл. еще чесанула мне , что этот вечер , я уже никогда незабуду . во как ...
Душ , кровать , лежу .Она раздевается , сымает трусы - и что я вижу--
там такая мочалка нестриженная развивается блять , давно такого невидел .
Миня - ниче особого , причем через пол минуты говорит - кто с верху то будет . и тут я окончательно понял , что точно вечерок этот незабуду ...
Говорю - рано еще с местоположением определяться , ну да ладно - я сверху , блять и даже в такой позе я уловил неприятный душок , еп твою богу душу мать, лежит бревном , ни звука , ни писка , нихуя нет .Кое
как доплыл , перекур , ну думаю щас супер массаж отведаю .Помяла спину - нормально , ну ниче особенного .Говорит - все пипец массаж закончен , еще чет будем делать , а то время уже наисходе .Да , думаю иди ты в жопу принцеса тухлозадая , собрался и свалил нахрен ...Отдал треху , хотя блять ей и 2 много за такое ...
__________________
Лето , это не тогда ,когда тепло , а тогда - когда есть деньги...
L30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:51   #2
геннадий
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для геннадий
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 23
геннадий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

сочувствую, я как то тоже попадался на это мелкое разводилово в анкете 2000 стояла на месте "красавица" 2500 попросила, по идее бы послать да уже времени нет, тем и пользуются
геннадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:53   #3
ang
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я за 1500 лучше сходил )))
А хотел к ней наведатся даже в очередь поставил )
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 08:19   #4
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

пиздос-попандос, сочувствую... у меня в списке была ента анетка... нах
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 16:07   #5
Валентин
Гость
 
Сообщений: n/a
8

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
пиздос-попандос, сочувствую... у меня в списке была ента анетка... нах
На форуме со вчерашнего дня, и тоже поставил её в очередь... Исключаю...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 19:38   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

L30 и нахуя ты создал этк тему в открытом разделе.......... ее сутерша прочитала и удалила анкету..... и создаст сейчас новую......
всем же было сказано..такую хуету писать в закрытом....а то естественно прочитает и удалит анкету...... а в закрытом не видит.... мы в курсе ..иии все заебись
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:57   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
L30 и нахуя ты создал этк тему в открытом разделе.......... ее сутерша прочитала и удалила анкету..... и создаст сейчас новую......
всем же было сказано..такую хуету писать в закрытом....а то естественно прочитает и удалит анкету...... а в закрытом не видит.... мы в курсе ..иии все заебись
Ну да это было сделано тупо, я даже анкету не увидел и фоток, теперь мучайся кто и как.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 16:49   #8
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну да это было сделано тупо, я даже анкету не увидел и фоток, теперь мучайся кто и как.
Если кэш гугля не врет, на страничке https://a.sexnsk2.live/id728.htm было вот что:

Марина


8
Возраст: 24
Рост: 168 см
Вес: 53 кг
Бюст: 4 размер
Объем: 0 / 0 / 0 см.
Цвет волос: Шатен
Цвет глаз: Карие
Телосложение: Стройное

Местоположение:
Центральный район
Апартаменты
1ч - 2500 Руб

Программа 1ч 30мин аквапенный массаж, тайский массаж, пипшоу с игрушками 3000руб
Изображения
Тип файла: jpg lp728_15956.jpg (3.4 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg lp728_15958.jpg (3.6 Кб, 38 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 05:15   #9
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну да это было сделано тупо, я даже анкету не увидел и фоток, теперь мучайся кто и как.
Я успел сохранить анкету, вот она плиз:

Марина.JPG
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 07:32   #10
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо за инфу, давно поглядывал на енту анкету, кто то мне за нее накидывал, что там типо уровень. Теперь все понятно, еще раз спасибо.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot