Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2010, 05:04   #1
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию Оля https://a.sexnsk2.live/id1669.htm

Привет собратья по оружию,как и обещал отпишусь по амбразуре.
Изначально хотел рвануть к Саше-супер растяжке,уж больно фото заманчивые.Спасибо форуму,и закрытомк клубу-зашел накануне отзывы почитал.
Ну по порядку,время было в обрез,да и наверно не самое удачное.
11 утро,обзвонил почти всех,кого наметил накануне,да еще ивесь свой белый список-рога,трубу не берет ни кто.В итоге поидя по второму кругу дозваниваюсь до нее- https://a.sexnsk2.live/id1669.htm
Очаровал голосок-прям нежный какой-то.Договариваемся о встрече,уточняю одна ли она работает-говорит,что одна.И вот через 20 минут я у двери,по дороге несколько раз уточнялся,она с усердием наводила на цель.
Открывается дверь-хата пиздец,прокуренная.Хотел развернуться и уйти,но времени на поиски новых вариантов,да и представительница данной квартиры выглядела не плохо-прохожу.
По девочке можно судить по фото-ее 100%.Встретила в каком=то черном платье-нихуя,не сексуальном.Иду в душ,ванна,вода,какието гели,мир-н,все имеется.После меня сбегала в душ и она.
А дальше самое интересное-раздетая выглядит на 5+. Мнение мое.Фото не до конца отражают истины.Фигура-кровь с молоком,но не толстая,грудь как и заявлено-4.
Приступили к делу.МБР старательно,куда направишь,там и обрабатывает,полностью не получается,хоть и пробует,может размерчик не ее.Чувствую на чинаю приплывать,одеваем през.Во время мини исследовал все окрестности,все дырочки-похоже все рабочее.
Ставлю ее в ЗКП и начинаю процес,открывается отличный вид на ШГ,куда и прошу разрешения попасть.Но ответ обламывает,проявляю настойчивость имедленно вхожу.Все очень плотненько.Через какоето время,переворачиваю ее на спинку и продолжаю стучаться с черного хода.Вид обалдеть.
Закончить процксс,решил минетом.
Девочке посоветовал сменить квартиру,но говорит,что в этом районе уже 2 месяца ищет.
Мои оценки:
девочка-5
минет-4
квартира-2
Пошел бы еще,но в эту квартиру врядли.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:09   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

девочка-5
минет-4
квартира-2
Пошел бы еще,но в эту квартиру врядли.

а я говорил - надо вставлять в анкетах "тип хаты"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:36   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух бля, аж сразу к ней в гости захотелось, надо сгонять. Респект за отчет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:44   #4
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб Посмотреть сообщение
Привет собратья по оружию,как и обещал отпишусь по амбразуре.
Изначально хотел рвануть к Саше-супер растяжке,уж больно фото заманчивые.Спасибо форуму,и закрытомк клубу-зашел накануне отзывы почитал.
Ну по порядку,время было в обрез,да и наверно не самое удачное.
11 утро,обзвонил почти всех,кого наметил накануне,да еще ивесь свой белый список-рога,трубу не берет ни кто.В итоге поидя по второму кругу дозваниваюсь до нее- https://a.sexnsk2.live/id1669.htm
Очаровал голосок-прям нежный какой-то.Договариваемся о встрече,уточняю одна ли она работает-говорит,что одна.И вот через 20 минут я у двери,по дороге несколько раз уточнялся,она с усердием наводила на цель.
Открывается дверь-хата пиздец,прокуренная.Хотел развернуться и уйти,но времени на поиски новых вариантов,да и представительница данной квартиры выглядела не плохо-прохожу.
По девочке можно судить по фото-ее 100%.Встретила в каком=то черном платье-нихуя,не сексуальном.Иду в душ,ванна,вода,какието гели,мир-н,все имеется.После меня сбегала в душ и она.
А дальше самое интересное-раздетая выглядит на 5+. Мнение мое.Фото не до конца отражают истины.Фигура-кровь с молоком,но не толстая,грудь как и заявлено-4.
Приступили к делу.МБР старательно,куда направишь,там и обрабатывает,полностью не получается,хоть и пробует,может размерчик не ее.Чувствую на чинаю приплывать,одеваем през.Во время мини исследовал все окрестности,все дырочки-похоже все рабочее.
Ставлю ее в ЗКП и начинаю процес,открывается отличный вид на ШГ,куда и прошу разрешения попасть.Но ответ обламывает,проявляю настойчивость имедленно вхожу.Все очень плотненько.Через какоето время,переворачиваю ее на спинку и продолжаю стучаться с черного хода.Вид обалдеть.
Закончить процксс,решил минетом.
Девочке посоветовал сменить квартиру,но говорит,что в этом районе уже 2 месяца ищет.
Мои оценки:
девочка-5
минет-4
квартира-2
Пошел бы еще,но в эту квартиру врядли.
За ШГ какая доплата?
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:58   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Кстати, по фигуре можно по подробнее. Че там у нас по титюнам? Как на провис, на упругость?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:19   #6
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

По доплате-сколько не знаю,я на выходе 4 рубля положил за все.
Титюны классные,для ее размера висят как надо.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot