Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 10:45   #1
jopel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ФОРУМА

Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:54   #2
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Жопель, друг, пощади :) мы здесь непричём..
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 11:05   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopel Посмотреть сообщение
В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.

МНЕ ТАКИЕ ПИДОРАСЫ ВЫМОГАТЕЛИ НАХУЙ НА ФОРУМЕ НЕ НУЖНЫ

Ты думаеш гандон что у меня бабла что ли нет на защиту от DDOS таких ебланов как ты......



Один кpутой ехал ночтью в лифте и застpял. Он долго pугался матом и пинал кнопки, пока не догадался, что никто не пpидет. Тогда он сел в уголок, пукнул и уснул, подумав: "Утpом снова буду кpутым".
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 13:01   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopel Посмотреть сообщение
В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Ни хуя себе, "с уважением"! Да ты, братуха, "жжошь нипадецки!" :о)

Нам инфа с других форумов как-то не айс. Знаешь почему? По двум причинам:
1 - инфа с другого форума составит конкуренцию местным феям, а это - западло;
2 - мы все "другие форумы" (не поверишь) знаем на "ять" :о)

Вот. А что касательно "ДОС", то знаешь...можеть лучше устроишь "ВинДОС"? :о))))))))))))))))))) Оно как-то посовременней будет. А пугать взрослых дяденьков атаками - это ты брось: ты ж не Админу хреново сделаешь, ты нам - хреново сделаешь. Т.ч. забанили - напиши Админу на мыло, извинись, так мол и так, посыпаю голову пеплом, в качестве компенсации схожу на амбразуру и напишу отчет. Точка.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 15:15   #5
Братец Кролик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с каждым словом дона Izzy

demotivator_100.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 16:36   #6
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopel Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Глубоко уважаемые хозяева и администраторы этого замечательного форма!

Хочу вам задать один простой вопрос - почему вы поставили бан моей вчерашней инкарнации (ник: катрен)?

Я ведь глубоко уважая ваше дело задал вопрос можно-ли делиться информацией по другим источникам или нет, а вы забанили мой акк даже не удосужившись просто предупредить.

Ай яй яй! Это не вежливо и не красиво!

В свою очередь могу устроить вам весёлый дос для вашего хоста, в качестве профилактики это будет не долго но надеюсь вы сделаете выводы...И в отличии от вас я вежливый и уважающий других челдобрек и поэтому не поленился предупредить вас об этом.

С уважением, Катрен.
Не стоит так сильно "обижаться" и уж тем более так залупаться ... если уж есть голова то мог бы и догадаться чего стоит писать чего нет... так что сам повинен.... нам такие "други" не нужны.... ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot