Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 13:30   #1
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анал RITA

Итак решил сегодня навесть данную фею https://a.sexnsk2.live/id1681.htm по телефону сказала, да вы что на фото Я! Говорю ладно наводи на место встречи, и тут не как в анкете пл. Ленина а ГПНТБ, у меня сразу подозрение, а адресок дорогая она мне Кирова 27/3 и тут я вспоминаю про остережения ранее написанные. Так что либо я лоханулся либо как говориться бог отвел ))) короче видать контора ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 17:07   #2
limm
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для limm
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 123
limm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию Рита Анал

Всем доброе время суток. Решил все таки отписаться вот по этой особе https://a.sexnsk2.live/id1681.htm а то все лень.
И так позвонил, спрашиваю а на самом деле там обитает кореянка? да да приезжайте, ну ладно (хотя были у меня сомнения что это так, ну до ладно всегда можно уехать). Приехал звоню мол я на месте какая квартира? ответ ждите перезвоним, ладно ждем звоню через 10мин говорит перезвоним через 15 минут, бля суки , ну все таки бля дождусь вас.
И через 15 минут сам перезваниваю и вот получаю номер кв.
И вот открываем мне симпатичная особа, конечно не кореянка, а где мол обещанное!! не не чего не знаем ват я , будите оставаться? Немного поколебавшись, все так фигура есть и симпатичная, да и лень ехать куда то, решил остаться.
Девушка подошла к камне по деловому на Сколько, что Будем, Расчет сразу Подругу будем, будем - подруга отказалось ( не работаю).
Чай кофе? нет сразу в душ. В душе все как то вроде все есть но на дне.
После выхода из душа она стояла на балконе и все кому то писала, постель не хуя не разправленна, минут 8 ждал пока все отпишется.
И вот перешли к процессу, начали с слабенького минета и очень короткого, потом перешли в миссионерку бля смазки мажет дохуя (в смысле много), а сама ой как хорошо мне так нравится, такой хороший хуй бля заебись, потом хочу с верху, ну залазий, давай раком ок в этой позе и приплыл, активная в пастели оказалось. все довай свой чай, курить, я на балконе митнулась все сделала, начался разговор.
Она осебе очень высокого мнения, мол я такая красавица с самной все хотят познакомится и начинает пиздеть и учить что да как в жизни.
И так Мой выводы ( хата5, девка 4 о себе высокого мнения, есть подруга брюнетка видел токо мельком, секс 3 хоть и активна но нето, нет расслабления. больше не пойду.
limm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:07   #3
self-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limm Посмотреть сообщение
Решил все таки отписаться вот по этой особе https://a.sexnsk2.live/id1681.htm а то все лень.
Что-то тебе по ходу и правда лень - тема анала не раскрыта!
- На фото хоть немного похожа?
- ТТХ соответствует (возраст, сиськи)?
- Принимает правда на Серебрениковской?
- Подруга в процессе в квартире была?
- Ценник и правда 1.5?
- Ну, и наконец, в ШГ даёт???
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:15   #4
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию KaRinA узенький анал

Первый мой отчёт.
KaRinA узенький анал https://a.sexnsk2.live/id1681.htm
Понятно было что ловить там нечего, но всё же сходил.
Захотелось грудей очень :)
Местоположение не площадь Ленина, а Кирова 27/3, возле ГПНТБ.
Дверь открыла мне такая высокая мадам, я аж охуел от неожиданности. Без каблуков 185 см примерно.С фото естественно ничего общего.
Высокая блондинка, весом примерно килограммов 80 примерно. На мой вкус лицо на троечку. Грудь скорее трёшка и почти не подвисает. Неразговорчивая, но всё по-деловому. Анал кстати не тестил, но в предварительных переговорах была озвучена сумма 1500 верхом (в объяве кстати 500). Полотенце выдано маленькое и влажное. Короче пиздец.
По дороге туда ехал и разглядывал симпатичных грудастых барышень и пускал слюнки :) Решил всё-таки остаться и слить. ШГ как уже писал не тестировал. Основное отверстие раздолбано. Рачком немного погонял и слил между грудей. На том и откланялся.
P.S. Да кстати на кухне явно кто-то был, но ни с кем не столкнулся :)
И ещё, но это на любителя. Нравится мне подолбить поглубже в рот( тёлка соответственно на коленях), обычно инди начинают восставать типа не так глубоко, с этой же тёлкой всё молча :)
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:22   #5
ДеЖуан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огонь баба
на Кирова 27/3 оказывается и такие попадаются :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:16   #6
пуэрториканец
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для пуэрториканец
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
пуэрториканец на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Итак решил сегодня навесть данную фею https://a.sexnsk2.live/id1681.htm по телефону сказала, да вы что на фото Я! Говорю ладно наводи на место встречи, и тут не как в анкете пл. Ленина а ГПНТБ, у меня сразу подозрение, а адресок дорогая она мне Кирова 27/3 и тут я вспоминаю про остережения ранее написанные. Так что либо я лоханулся либо как говориться бог отвел ))) короче видать контора ИМХО.
гоблины с этой конторы совсем акуели, спиздили фотки вот этой мадам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Милани_Дениз...
пуэрториканец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 09:00   #7
Дэкой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недели 2 назад, еще когда в анкете было фото девушки с бумажкой в руках "фотки мои 100%", повелся на эту мулю как лох чилийский... позвонил, милый голосок отправил на Кирова 27/3.. подъехал
- барышня я на месте, куда дальше
- 3й подъезд, сейчас вас встретят
- в смысле встретят? у подъезда?
- да

постоял 5мин, покурил и уехал..
контора, она и в Африке контора
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot