Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 08:59   #1
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию если не "белое", то хоть "самое новое"

прозвон по белому списку ничего не дал - уехали все что ли?
начал обзвон по потенциально интересным девайсам
перечислять все не буду, но или голос такой, как будто я кредит у них хочу получить без залога
"ну, хрю..му..., через 3 часа...." или расположены у хера на рогах.
Выбор в итоге пал на Инну:
https://a.sexnsk5.live/id1675.htm
Отвечает сама (вроде), правда после наводки у меня фоном в голове заиграло "...пусть бегут неуклюжи...."- уж оч. много крокодилов на этой улице, но ведь как обычно само слово "амбразура" - оч. притягательна, хотя фотки- левые (кстати поменялись). Про фоты фейка не врала- "не мои". Подъезжаю- дом кстати не на дороге, но подъехать можно легко. Хата - 4+. Девочка, там нужно ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на возраст, причем он немного занижен, фейка в категории 30++ должна выступать, хотя надо сказать очень неплохо выглядит, высокая, стройная, ессно с фото ничего общего не имеющая. Решил остаться. Отношение к клиенту надо сказать на 5+.
Сам процесс -штука индивидуальная описывать не буду. Миня - с облизыванием всего и вся, фея в курсе что "их не только чешут миллионы", но еще и вылизывают отдельные продвинутые дамы :-)

Общее впечатление 4
Сама фейка -( возраст местами таки сказывается) -(4-)
Хата , расположение , созвон - (4+)
Вернусь? не знаю.
Можно рекомендовать любителям взрослых фей, 2тыра стоит.

P.S. Хочу что нибудь новое в стиле "все на 5+"
(и не обязательно за 1,5 рубля )
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:48   #2
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, наблюдаю тенденцию, что все меньше и меньше восторженных отчетов после новеньких посещений. Где все котики? Сам уже держу почти недельную паузу, никуда не езжу. Чего-то хочется, а кого-не знаю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:50   #3
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Да уж, наблюдаю тенденцию, что все меньше и меньше восторженных отчетов после новеньких посещений. Где все котики? Сам уже держу почти недельную паузу, никуда не езжу. Чего-то хочется, а кого-не знаю!
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:54   #4
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Братуха, а у ентой мамзели какой адрес? Мож сгонять?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:57   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
Да я смотрю батенька вы времяни даром не терялиПока я на солнце вялился вы тут целу кучу окучилиЯ хорошо отдохнул и со следующей недели приступаю к поиску вариантов!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:07   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля, я через неделю на отдых, время, сцуко, как назло долго бежит!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 16:46   #7
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Чего-то хочется, а кого-не знаю= такая же херь!
Я думал один только маюсь..........а тут............
Кого бы, да чтоб на 5+++............? ценник не важен.........
Давно амбразур не было...............и глядя на новые анкеты не стреляет пока чето...... жду собственные позывы..........
Уважаемые если появится "чудо"......не сочтите за труд скиньте ссылочку на анкету......а то завяну так скоро уже.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:39   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да я смотрю батенька вы времяни даром не терялиПока я на солнце вялился вы тут целу кучу окучилиЯ хорошо отдохнул и со следующей недели приступаю к поиску вариантов!
И тебе не грустить!
Просто с картошкой как то "не свезло", окучиваю что получается!
С приездом
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 08:44   #9
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Я думал один только маюсь..........а тут............
Кого бы, да чтоб на 5+++............? ценник не важен.........
Давно амбразур не было...............и глядя на новые анкеты не стреляет пока чето...... жду собственные позывы..........
Уважаемые если появится "чудо"......не сочтите за труд скиньте ссылочку на анкету......а то завяну так скоро уже.....
Бля на эту ссылку столько народу набежит, я буду второй
(т.к. ленивый)

для "Апостола" - ну не хорошо вешать адрес в форуме, пущщай даже закрытом - позвони сам ей да спроси, в анкете приблизительно верно
написано
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot