Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 21:58   #1
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
80 А где, собственно, Карина+Кристина?!

Будучи ночным жителем, мне ничего не остается, как бродить по массажным салонам. Выбор меньше, да и новые заведения редко появляются на этом рынке добрых услуг. Тем интереснее было сходить по новому адресу:
https://a.sexnsk5.live/id1661.htm
Сам салон расположен не очень удобно, ночью искать проезд - та еще задача. Двухкомнатная большая чистая квартира в полупустом новом доме. Ремонт хороший, но не евро. Зачем-то вместо джакузи поставили навороченную душевую кабину, рассчитанную скорее на габариты среднего корейца, чем на наши объемы и размеры. В большой комнате с телевизором нет даже столика, чтобы поставить горячую чашку. В общем, какая-то непродуманность в деталях. В целом, антуража массажного салона с эротическим уклоном нет.

Встретила очень милая девушка Наташа. Выяснилось, что она и говорила по телефону. Она была одна и немного опасалась. Не мой типаж - крепкая такая барышня, крупная кость, небольшой рост, черные волосы. Но она так мило улыбалась, что я остался. И не пожалел. Я, конечно, не обладаю достаточными познаниями в медицине, чтобы давать оценку массажу. Но моя спина не заболела на следующий день, весь массаж делался энергично и с хорошими усилиями. Эротическая программа была на высоте, девушка оказалась весьма заводная и ласковая. Секса, как такового, не было, т.к. девушка сразу предупредила, что доп. услуги всегда предоставляла ее напарница "которая уехала куда-то там на отдых". Поэтому пришлось удовольствоваться тем, что массажистки называют "эротическая часть программы".

Подвожу итоги. Наташа явно будет в верхних строчках моего хит-парада, когда моя спина попросит ее размять. С другой стороны, анкета этого салона содержит по большей части вранье. Какой смысл подставлять девчонок?! Ну и писали бы честно, как все остальные массажные салоны - массаж и никакого секаса...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 14:55   #2
FEDYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!Был в этом же салоне,Меня встретили две симпотичные девушки! Решил взять двоих, советую всем, кстати душ.кабина супер, меня бы там двое поместилось, видно учли прошлое замечание и это радует
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:54   #3
Shahter
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Shahter
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новосибирская область
Сообщений: 49
Shahter на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Ресурсами данного сайта, пользовался неоднократно, Донам спасибо за наводки! Решил написать сам. Строго не судите, первый раз))
Итак, на днях приехал друг, решили навестить фей, обзвонили несколько №, говорят двоих не примем, только 1. Набрали данный номер. В ответ-приезжайте-ждем. Нашли легко, 25-ка за ГПНТБ. Подъехали к дому, на улице гроза, заходим в подъезд-лифт не работает))) в лифте кричит какая-то бабка))) на дверях написан № вызвали ремонтников, созвон -мы на 20 -том этаже)))) постояли минут 10, любопытство раздирает))) решили подниматься, кое-как нашли лестницу, за углом дома))))
итак звонок в дверь))) открывают две девушки, Наташа и Юля, первая описана верно (невысокая, полненькая, с широкой костью) 2-я невысокого роста кореянка с немаленькой грудью (2) и совсем не маленькой попой.
Когда зашли на этаж, проверили лифт, он все то не работал, вниз идти лень! Решили остаться, о чем позднее, не пожалели. Я остался с Юлей(в процессе разговора выяснилось, что она подменяет Кристину, а работала раньше в фараоне) Квартира не плохая, но не евро, как было сказано, столика действительно нет, в комнате слева где телевизор, окна завесили покрывалом, друг пошел с Наташей в другую Выдано полотенце, душевая кабина в маленькой ванной, тесновато, кабина-я бы не сказал что маленькая, но вся шатается,и высокий борт)) гелей 3 шт, около кабины коврика нет, чуть не подскользнулся выходя из душа, попросил что-нибудь постелить, постелили после обтирки мое полотенце, и выдали новое, чистое и сухое)Да, сразу огласили программу, 1час-1700 руб, +500 за минет, +1000 за классику. Остались на час. В массажном первый раз, по процессу сравнивать не с чем! но мне понравилось. Первые полчаса массаж на животе, ног и спины, затем перевернула, намазала маслом и вперед))) иногда реально казалось что делает мбр, поднимаю голову- делает шеей. Отстрелялся 2 раза, в перерыве как и вначале- кофе. Допов не заказывал. Время не секут, деньги перед уходом,пробыли 1ч25мин спросили сколько-по 2р. Отдали, не спрашивая почему, и не жалея т.к. процесс действительно понравился.Итог: квартира-4, ттх: ЮЛЯ-3, Наташа-4; процесс-5, отношение-4 (немного напряжены)

Последний раз редактировалось Shahter; 02.07.2010 в 15:56.
Shahter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:17   #4
BABAYOB
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аххуительный отчет....

Цитата:
Сообщение от Shahter Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ресурсами данного сайта, пользовался неоднократно, Донам спасибо за наводки! Решил написать сам. Строго не судите, первый раз))
Итак, на днях приехал друг, решили навестить фей, обзвонили несколько №, говорят двоих не примем, только 1. Набрали данный номер. В ответ-приезжайте-ждем. Нашли легко, 25-ка за ГПНТБ. Подъехали к дому, на улице гроза, заходим в подъезд-лифт не работает))) в лифте кричит какая-то бабка))) на дверях написан № вызвали ремонтников, созвон -мы на 20 -том этаже)))) постояли минут 10, любопытство раздирает))) решили подниматься, кое-как нашли лестницу, за углом дома))))
итак звонок в дверь))) открывают две девушки, Наташа и Юля, первая описана верно (невысокая, полненькая, с широкой костью) 2-я невысокого роста кореянка с немаленькой грудью (2) и совсем не маленькой попой.
Когда зашли на этаж, проверили лифт, он все то не работал, вниз идти лень! Решили остаться, о чем позднее, не пожалели. Я остался с Юлей(в процессе разговора выяснилось, что она подменяет Кристину, а работала раньше в фараоне) Квартира не плохая, но не евро, как было сказано, столика действительно нет, в комнате слева где телевизор, окна завесили покрывалом, друг пошел с Наташей в другую Выдано полотенце, душевая кабина в маленькой ванной, тесновато, кабина-я бы не сказал что маленькая, но вся шатается,и высокий борт)) гелей 3 шт, около кабины коврика нет, чуть не подскользнулся выходя из душа, попросил что-нибудь постелить, постелили после обтирки мое полотенце, и выдали новое, чистое и сухое)Да, сразу огласили программу, 1час-1700 руб, +500 за минет, +1000 за классику. Остались на час. В массажном первый раз, по процессу сравнивать не с чем! но мне понравилось. Первые полчаса массаж на животе, ног и спины, затем перевернула, намазала маслом и вперед))) иногда реально казалось что делает мбр, поднимаю голову- делает шеей. Отстрелялся 2 раза, в перерыве как и вначале- кофе. Допов не заказывал. Время не секут, деньги перед уходом,пробыли 1ч25мин спросили сколько-по 2р. Отдали, не спрашивая почему, и не жалея т.к. процесс действительно понравился.Итог: квартира-4, ттх: ЮЛЯ-3, Наташа-4; процесс-5, отношение-4 (немного напряжены)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:18   #5
Sladik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте дорогие мужчины!!!
Большое спасибо за ваши отзывы!)))все наши не дочёты мы учли,сегодня исправили свои ошибки!!!
И ЕЩЁ СЕГОДНЯ, ПРИЕХАЛА КРИСТИНА ГРУДЬ 4 ОЧЕНЬ СТРОЙНАЯ,ВЫСОКАЯ!)))Она приехала с Алтая,с новыми силами-кто хочет почуствовать,бурные,чистые воды Алтая звоните!!!С Уважением к вам Админ.этого салона)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 07:30   #6
новичек1
Дон
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 38
новичек1 на пути к лучшему
По умолчанию

А меня на классику "обломили"
новичек1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 07:52   #7
Билли
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а для меня вежливость администратора радостно сменилась на мат и грубость девушки при разговоре с администратором. Развернулся и ушел. Как то не катит такое.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot