Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 12:00   #1
situs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте уважаемые доны...

У меня есть вопрос ко всем, есть вариант, когда времени особо нет, а хороший минетик хочеться, платить за минет даже 1500 особо не вставляет(тем более девочки за 1500 мягко говоря не айс, хочется симпатичную) а на дороге ловить я пас, мало ли что там подхватить можно...
Так вот, есть ли у нас девочки которые могут удовлетворить такие потребности и оценивать это не как часовую оплату?
Прошу строго не судить...

  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:08   #2
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от situs Посмотреть сообщение
есть ли у нас девочки которые могут удовлетворить такие потребности и оценивать это не как часовую оплату?
Прошу строго не судить...
А еще опытный Дон))
при звонке спрашивай про полчаса за 1000, меньше я уверена никто не согласится, а некоторые и вообще по полчаса не работают...
Можно было бы даже на сайте сделать не 1 час: 2000 Руб и 2 часа: 4000 Руб, а заменить пару часов на полчаса, это более приемлемый вариант для некоторых донов, и более часто задаваемый вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:16   #3
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня когда спрашивают про просто минет я сразу говорю что не ниже 1000... и все норм..... по времени не долго ну и не полный тариф....
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:32   #4
situs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не судите строго, никогда этим вопросом не задавался, обычно хожу к вам не меньше чем на час, и про минеты никогда не спрашивал! Теперь буду знать...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:50   #5
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

250 рублей возле радиотехникума. :)))
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:29   #6
self-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
250 рублей возле радиотехникума. :)))
Студентки что ли подрабатывают? Да, там вроде и не где особо...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:09   #7
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Скорее преподы :) А без шуток, наркоши всякие...
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:20   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне один раз за 5000 отсосали 2 телочки, сам потом охуел от того как развели, а тут ведь когда хуй стоит ,бошка не варит! Только потом уже осознаешь.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 04:11   #9
situs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то возле радиотехникума никогда не замечал девочек... Обычно они стоят на Мира, на Немировича, на Станционной, на Нарымской, на Жуковке, на Владимировской, на Ватутина, больше нигде не замечал постоянных точек...Не подумайте что я этим пользуюсь, просто очень часто езжу по городу, а таких девочек сложно не заметить, вот и выучил!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:02   #10
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Мне один раз за 5000 отсосали 2 телочки, сам потом охуел от того как развели, а тут ведь когда хуй стоит ,бошка не варит! Только потом уже осознаешь.
Но ведь остался доволен?
а это главное, и потом башка сразу варит- тоже плюс.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot