Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 17:18   #1
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
71 ПОПАЛАСЬ, СУКА!!!!!!!

Всем привет! Ну что, уважаемые Доны, крепость взята, блядина Евгения попалась https://a.sexnsk2.live/id1625.htm Бля, не могу, эмоции переполняют, даже специально в офис приехал, чтобы отчет накатать! Короче, сегодня вечером выебся как следует на тренировке и еду домой. Проезжаю мимо ул. Потанинской и вспоминаю, что где-то тут должна проживать наша "КОРОЛЕВИШНА", мать ее! Нашел в коммуникаторе телефон, собрал волю в кулак, звоню. Взяла, сука, трубку, так мол и так, хочу приехать. На Вы, с улыбочкой, а самого аж колотит, спросила сколько мне лет, как зовут, на какой машине приеду-все сказал, кроме номера авто. Вроде ништяк, она тут спрашивает-кунилингус делаешь, я аж ахуел, вообще-то не практикую, но помня, что за мной братухи-Доны, сказал, что если надо-сделаю. Подъезжай, грит к дому № 4 по Потанинской. Подъехал, звоню, говорит езжай дальше, между домом 4 и 6 поверни направо, а потом налево к шлагбауму, блядь, еду. Нашел шлагбаум, звоню, палка поднялась, въехал во двор дома №7 по ул. Трудовая, он же Красный Проспект-31 (Дом книги). Поднимаюсь в квартиру 80, открывает дверь, внимание, ЖАБА!!!! Описываю, так как все ждут подробностей: среднего роста, волос темный средней длинны, худющая, как узник бухенвальда, страшная, нос какой-то в пол лица, весь покоцанный, в какой-то белой обтягивающей хуйне и на каблуках, грудь наверное еле-еле до 1-ки дотягивает, на жопе складки, короче пиздец полный. ( с фото вообще мимо) Ну думаю, хуй ты угадала, не уйду, остаюсь. Квартира -старая двушка со старым ремонтом, но в принципе чисто. Предложила чай, ванну, от всего отказался, так как тока с душа, да и думаю, надо быстрее это дело заканчивать. Прошли в дальнюю комнату, диван неплохой, удобный. Залег, начала меня обцеловывать, облизала яйца, думал МБР будет,че-то очканул, нет, надела ртом гондон, минет так неплохой. Приговаривает, какой ты могучий, сладкий- БЕСИТ! Говорит-че там насчет куни, я грю-пошутил, она мне- ну давай тогда сначала пальцем, хер с тобой-давай, прется реально, аж завывает, помедленней грит, я быстро кончаю. Еще маленько повозюкал и засадил-дырочка узкая. Дама любит жесткий, но не жестокий секс. Жесткий, так жесткий. Короче в миссионерке, потом сзади, сбоку, кророче мстил как мог и благополучно приплыл, аж припотел. Гандон сняла, протерла салфеткой и я в душ. Ванна стремная, старенькая, но гели и шампунь имеются. Попил чайку, хотел блять высказать все, что я о ней думаю, да потом че-то обломался, не знаю даже почему. Мало-ли, может кто-нибудь из Вас все же к ней соберется. Разговаривае, в принципе нормально, но все равно, на какой-то своей волне. Свалил по-скорому, на второй заход не остался, пробыл где-то минут 30, про деньги ничего не говорит, отдал сам в конце. Итог: получил моральное удовлетворение, что отодрал эту суку, фигура-2, моська-2, квартира-3, отношение-4, минет-4, секас-3. Своих денег нихуя не стоит, больше не пойду никогда! Вот такая вот херь! Вискарик уходит в пользу зала! Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:22   #2
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть..... Респект Вам Дон Апостол ! )
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:32   #3
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, сам тащусь!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:03   #4
List
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

браво! действительно, покорение амбразуры!))) Наверное, дамочка исходит из мужского любопытсва и инстинкта охотника, который есть у нормального мужика. Но после такого отчета 1500 ей цена, не больше. Хотя про пальчик и куни... кто там кому и за что платит, не понятно. Нимфоманка она что ли?!

решил дополнить:

Прочитал у нее в анкете подпись: просто красивый секс 0_о Помоему, субъект с шизофреническими отклонениями...

Последний раз редактировалось List; 25.06.2010 в 18:06.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:45   #5
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Апостолу мега-респект и всеобщее восхищение.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:53   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Спасибо, сам тащусь!
Дон Апостол - вы святой ))))

такое терпение! такое самообладание! попробовал мысленно совершить подобное деяние и ....сдался где-то на входе
Но у феечки похоже просто супер самомнение
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:26   #7
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

Orden

Народ, я голосую за 2 (две) медали

коротко но по существу.


P.S. Я тоже звонил, и тоже говорил, что мадам -уебище
но ДОН не только до нее доехал, но еще и вернулся и отписал , чтобы мы не уебались,
сорри за слог
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:28   #8
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Дон Апостол - вы святой ))))
и ....сдался где-то на входе
:
Согласен, там Вам письмо сэр
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 04:06   #9
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю всех, для общего дела старался. У дамы с головой действительно рама; самооценка завышена охуеть как; возможно, на самом деле нимфоманка, во время секаса присутствовали властные нотки в голосе, пока не обломал; 1500-это в голодный год! Всем удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 05:05   #10
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... респект конечно что не сдался! Хотя я сволочь, я бы подколол под конец)))
А вообще забавно, нужно сходить, поржать, люблю таких я ежиков вырепенистых!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot