Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 04:52   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Анюта, она же Соня, она же Шкалик или нет???

Приветствую всех уважаемые ДОНы речь пойдет вот об этой анкете, про особу говорить не буду -это КОНТОРА https://a.sexnsk5.live/id1634.htm.
__________________________________________________ _______________

Так вот не далее как в среду не попав ни к одной из своих красавиц, я разрыл в ежедневнике список фей, выбор пал на Анюту она же теперь Соня. Созвон, адрес и я на Челюскинцев 14, квартирка явно не жилая, чисто и уютно,зашел девушка как говорят на любителя, но в принципе ничего, с видео сходство полное. По ТТХ примерно соответствует. На кухню не пустили, и я заподозрил что кто то там есть, в процессе загремели чашки на кухне чем посторонний и выдал свое присутствие))) Фея скажу с заглюком, пальцами туды не лезь, можно только снаружи,а лазь им самым, и ведет себя несколько отстраненно, исходя из этого факта естественно пользуется смазкой. Общий балл 4-. Минет средний, а вот поза наездницы уже интересно, кстати довольно узко у нее. Озвучка, не люблю этого слова, но тут оно уместно присутствует.

В заключение скажу порадовал один офигенный факт: душевая кабина и наличие гелей,мирамистина, его аналога.

P.S.

По приезду хотел написать отчет, а смотрю анкеты нет и тел по которому звонил на сайте нет, а тут нашлась красавица)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:08   #2
bin28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, на видео есть тату на левой руке, а на фото они девственно чистые.
МакСим, что скажешь: чему больше доверять?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 11:35   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bin28 Посмотреть сообщение
Кстати, на видео есть тату на левой руке, а на фото они девственно чистые.
МакСим, что скажешь: чему больше доверять?
У девушки на видео я был.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 12:37   #4
Shadow
Дон
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 40
Shadow на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Сегодня пытался попасть https://a.sexnsk5.live/id1664.htm тоже принимает на Челюскинцев 14 - видимо одна и таже контора. Созвонился - подъезжай без проблем. Подъехал, набираю и дальше телефон сбрасывают... Не люблю когда так.
Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:45   #5
BABAYOB
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bin28 Посмотреть сообщение
Кстати, на видео есть тату на левой руке, а на фото они девственно чистые.
МакСим, что скажешь: чему больше доверять?
а какого я извиняюсь хрена там стоит штампик 100% фото???? непорядок убрать надо
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:28   #6
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
Сегодня пытался попасть https://a.sexnsk5.live/id1664.htm тоже принимает на Челюскинцев 14 - видимо одна и таже контора. Созвонился - подъезжай без проблем. Подъехал, набираю и дальше телефон сбрасывают... Не люблю когда так.
На челюскинцев,14 постоянно такой бардак! Приедешь и начинается - щас я спущусь и вас встречу. Спрашивается а кого она собралась встречать, если там 8 подъездов, она не знает как я выгляжу , она не сказала к какому подъезду мне подходить и вообще я в машине сижу! Как она меня встретит, как???
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot