Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 13:08   #1
shkalikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Соня - золотые ручки и нетолько....

Привет всем! Что-то ходил я раньше по фоткам, да по фоткам и решил сходить по видео посмотреть что да как. Выбрал Соню https://a.sexnsk2.live/id1634.htm. Набрал, созвон ( на телефоне походу не она ), подъехал, попал без динамо, и что я вижу! Блондинка с синими глазами, бельишко не дешмань, улыбочка такая блядская да и голосок ничего. Ну, думаю, останусь и задам ей жару по полной! Дальше я- в душ, она-постельку стелить, чаёк заварить. Выхожу, а она уже сидит готова к употреблению. Начали с мини с резиной . Она захватила своими ручками мои яйца и так заглотила моего дружка, что я решил расстаться с защитой. Вобщем МБР получился я вам скажу..... Так о чём это я ? А вот. Значится разворачиваю я её жопкой к себе и тут делема - ЗКП или ШГ? А была не была - и то, идругое! Короче как засадил я ей , она аж начала когтями грести простынь и вскрикивать. Ну а уж когда добрался до ШГ, то крикам не было конца ( дырочка у неё , как и ручки ничего ). Когда я благополучно закончил мы рухнули на кровать все мокрые и довольные ( я то уж точно ). Что касается общих оценок: девочка - 5 ( фото очень похожи, видео точно её - татушка бабочка присутствует ), квартирка - 4, кровать - 4, МБР ( да и миня ) - 5, ЗКП + ШГ - 5+++++.PS: может примите меня в закрытый клуб, да и орденок за амбразурку не помешает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:27   #2
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нефига реклама))))) похоже на отчет только что вот читала, где на спину))ыыы
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:45   #3
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

рекламщицы....мать их за ногу...и то и другое...енг раздвоился чтоля...пипец
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:49   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я вот не пойму в последнее время народ всесто использования форума по назначению, гоняется за наградами и доступом в Закрытый клуб Донов??? Блин я месяца два в него не заходил, хотя и статус вроде позволял))) Просто темку мою одну туда перенесли вот и зашел.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:54   #5
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
нефига реклама))))) похоже на отчет только что вот читала, где на спину))ыыы
Да и ник то с аватаром какие брутальные))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 13:55   #6
bronson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж парниша. И в попу ас, и спереди молодец. Фтопку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:40   #7
shkalikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочка уж не ты ли Катрина https://a.sexnsk2.live/id1482.htm c Гагаринской. Тогда к тебе из принципа заверну и отчётик накатаю. А завидовать нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:44   #8
shkalikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енг не раздвоился. Пускай уважаемые Доны ( кто был у Сони ) справедливо рассудят прав я или нет. Полагаюсь на справедливый суд.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:46   #9
shkalikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинь ссылочку и увидишь меня вживую.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:49   #10
shkalikk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запретили Доны доступ к некоторым темам а почитать хочется да и вопросик задать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot