Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2010, 09:17   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию EugennySunny зввездобол

Не так давно, этот умнюк наехал на меня, чтобы я доказал (дабы не выглядеть пиздаболом) о его бизнесе. В общем поговорил я сегодня с человеком и вот, практически дословно подтвердились все мои (без исключения) положений. По пунктам (он один хуй читает, но другим - мож тоже интересно будет).

1. То, что он продает свой магазин за 30 миллионов - ложь. Магазин формальное (как бизнес (не собственность) может принадлежать человеку "не формально" - я не знаю. Оформление на бомжей - единственный вариант, но он усерался, что такими схемами - не пользуется. Иные же схемы (когда контрой владеет офф-шорная структура) - для "магазина с китайским шмутьем" - слишком дороги) ему не принадлежит. Продать по такой цене (при выручке в 3 млн рублей в месяц) - физически не возможно, в силу:
1.1. Площади - в аренде (1 млн в месяц)
1.2. Товару (при этой выручке и торговой надбавке) - в магазине максимум на 1 млн рублей (с выходной ценой 3-4 млн). Если товара в магазине больше, то это не бизнес, т.к. он не продается за цикл, а следовательно хуевый он управляющий, не умеющий оптимизировать тмз за цикл-два.
1.3. Фактические затраты еще примерно 1 млн рублей. Т.е. из 3 млн выручки ежемесячно надо 1 млн отстегнуть на новую закупку товара, еще 1 млн отстегнуть за аренду и порядка 1 млн рублей - на переменные затраты (включая зарплаты, налоги, логистику и еще и себе чего-то оставить, равно как и отстегнуть партнеру, который (с его слов) был старшим партнером).
Итого: бизнес, приносящий 10 тыс долл в месяц - фактически не может быть продан за 1 млн долл. Это пиздабольство чистой воды. Фактическая цена этому бизнесу - 1 млн (в товаре) + прибыль в размере 3 млн рублей (чистая-годовая) и может быть небольшая комиссия за то, что от этого бизнеса хотят избавиться (бум надеяться, что на нем нет долговой нагрузки). Все это надо привести к средне-годовой доходности (торговый бизнес обычно 3-4% в месяц) и это и будет цена. 100-130 тысяч долларов. Все. Торговые марки этому бизнесу - не принадлежат.

Точка, блядь, поставлена! Так что пусть на НГС.ру чешет пацанам, которые хотят открыть ларек, по продаже обуви, что мол "товару только на 3-4 ляма" - после продажи бизнеса маржа в товаре ему не принадлежит и тут лохов - нету.

Последний раз редактировалось Izzy; 24.06.2010 в 09:22.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:28   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Izzy, я вот читаю ваши перепалки и не пойму в чем прикол)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:32   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Izzy, я вот читаю ваши перепалки и не пойму в чем прикол)))
В том, что этот щенок смеет извращать информацию и поливать, в т.ч. меня, грязью и блевотиной, демонстриративно доказывая (точнее "а докажи, что не так") что он - клевый и крутой чувак. Все - лохи, если он не прав, то "докажи обратное". Это достало. Вот и доказал. По пунктам.

p.s. Когда из человека лезет столько дерьма, сколько лезло из него, то волей не волей корректно пытаешься поставить на место, но когда это переходит на личности и я же и пидарас - ставить на место надо любыми способами.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:32   #4
Hitman
Дон
 
Аватар для Hitman
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 102
Hitman на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Мож конечно он и пиздит, но Изя, как он тебя задел то, согласись! До сих пор ведь не уймешся )))

Последний раз редактировалось Hitman; 24.06.2010 в 14:34.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:35   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Согласен для его магазина (при условии аренды в лимон)- это дохуя, но Изя, как он тебя задел то, согласись! До сих пор ведь не уймешся )))
Нет, не задел. Мне достаточно, что его просто временно забанили, чтобы нервишки успокоились. А когда вылезет опять у тех, кого он тут поносил - будет четкий ответ на его поставленный вопрос "я, ЖеняСолнышко - крут как яйца, хуй кто докажет обратное". Мне потребовалось 20 минут поговорить с человеком в этой теме рубящим и он полностью подтвердил все то, о чем я говорил.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:41   #6
Hitman
Дон
 
Аватар для Hitman
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 102
Hitman на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Он конечно перегибает палку, судить не берусь никаво... но помойму и ты не пальцом деланный, в данном вопросе... так что забей... друг другу вы все равно ничего не докажите.
Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:43   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hitman Посмотреть сообщение
Он конечно перегибает палку, судить не берусь никаво... но помойму и ты не пальцом деланный, в данном вопросе... так что забей... друг другу вы все равно ничего не докажите.
Я до хамства - не опускался, никого хуесосками не называл, ни о ком извращенную инфу - не распространял, никогда не сказал кто где живет и т.п. Как грится "жопу с пальцем лучше не путать".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 14:52   #8
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я до хамства - не опускался, никого хуесосками не называл, ни о ком извращенную инфу - не распространял, никогда не сказал кто где живет и т.п. Как грится "жопу с пальцем лучше не путать".
Ну кинул там пару девиц
Это канечно не считова..
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:05   #9
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Ну кинул там пару девиц
Это канечно не считова..
Я много кого кидал - это бизнес и жадность. К оскорблениям отношения не имеет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:05   #10
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Ну кинул там пару девиц
Это канечно не считова..
Да,а если девочки начнут вас так"кидать"?
А Изю я люблю только за то,что он против такого гопника выступил(Изя,тебе на заметку,если я кого посылаю туда,куда ты знаешь,это я шутя,любя и абсолютно безо всякой злости).
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot