Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 15:53   #1
jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Алину-кошечку напротив Цирка

Привет всем! Когда желание попасть в закрытый клуб пересилило природную лень и жару, я решил поехать в новое ( для меня ) место и " поиметь кошечку" https://a.sexnsk2.live/id1641.htm . Приехал, впустила почти сразу ( типа дайте 5 минут на сборы ). Захожу и что я вижу - брюнетка лет 20, загорелая ,бельишко соответствует настроению ( не дешмань застиранная ), опять же шпилечки. Вобщем ТТХ соответствует , но на фото не она, хотя очень похожа. Прошёл в душ ( присутствует всё на должном уровне-" гели - шмели") , и пока мылся она мне приготовила чайку зелёненького и " траходромчик " застелила. Ну начали с массажа моей " натруженной " спины и закончили таким МБР , что я забыл про жару и проблемы ( кстати , когда сосёт заглатывает по самое нихочу аж причмокивая , почти не трогая руками). Дальше перевернул её "в позу сломанного ружья" и засадил ей, аж чуть по дивану от меня не уползла , хорошо за задницу крепко держал. Кончил прямо на спину. ЗКП удался на славу. Что касается общей оценки, то вот-МБР-5, отношение-5, квартирка-4, ну и машину есть где оставить.
PS: на амбразуру сходил, отчёт написал - теперь примите в закрытый клуб, да и медальку бы
 
Старый 23.06.2010, 16:03   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonny Посмотреть сообщение
я решил поехать в новое ( для меня ) место и " поиметь кошечку" http// www.sexnsk.com/id1641 . ... Кончил прямо на спину. ЗКП удался на славу. .
PS: на амбразуру сходил, отчёт написал - теперь примите в закрытый клуб, да и медальку бы
что мог, поправил ))) но ссылка - битая

один вопрос: какое давление было внутри Дона, если он "прострелил" средство защиты и выплеснулся на спинку Феечки
 
Старый 23.06.2010, 16:07   #3
Девочка дождя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
один вопрос: какое давление было внутри Дона, если он "прострелил" средство защиты и выплеснулся на спинку Феечки
А он его по-быстренькому снял в порыве))) некоторые Доны такие фокусники еще и не такое могут судя по отчетам

Последний раз редактировалось Девочка дождя; 23.06.2010 в 16:14.
 
Старый 23.06.2010, 19:50   #4
jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Фокусник " я ,как говорят. А давление , как говорится, зависит не от меня. Спасибо господа за то , что приняли меня по - братски. Оправдаю доверие в дальнейшем. Кстати хочу попробовать с двумя. Может скоро отпишу.
 
Старый 23.06.2010, 20:37   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

МБР это + сколько вышло, али бонусом?
pinocchio вне форума  
Старый 24.06.2010, 10:24   #6
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не понял насчет "кончил на спину"-ты ее без гондона че-ли?
 
Старый 24.06.2010, 10:28   #7
jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдохнул по-минимуму( 2т.р. + 500 МБР ).
 
Старый 24.06.2010, 10:32   #8
jonny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без гондона низзя никак, не советую. Фокус есть такой - хоп и снимаешь перед самым-самым.
 
Старый 24.06.2010, 11:21   #9
Sport_men
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был - не остался. Слишком большой "низ" при среднем "верхе". Просто не в моём вкусе. Плюсом то, что встретила сразу в тусиках - видно, что арендуешь.
 
Старый 24.06.2010, 13:57   #10
bronson
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поза сломанного ружья? это что-то новенькое)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot