Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 15:29   #1
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

Проверенный амбразур - Оля Ласковая кошечка

Олгъ
када ходил, отчета потом так и не написал, т.к. не нашел анкеты, а седня споткнулся...в общем дело было так:
Еду с кемской волости, захотелося в ШГ...погуглил на сайте...рядом коллеги, звонить очково...заэсэмэсил группе обладательнец данного допа...ответила тока Оля...наводка на депутатскую, 58...приехал, звоню, грит минут через 15 буду...подождал, созвон, пришла...подъезд с первого раза хуй нашел...когда нашел смотрю в подворках странный таксист с явно пялящейся на меня теткой...хз...мож палятся...но походу контора 100%...поднимаюсь, встречает метр петьдесят в кепке явно как с фотографии, даже косички такие же(100%)...портак еще есть, кажись, на горбу...одетая в майку и джинсы...первое впечатление - ну ееебаный род...ну да ладно...думаю, дождь на улице, зайду тяпну чаю, а там посмотрим...захожу, 1-шка убитая, но не в хлам...сажусь, мне тут раз - кружку чаю...поллитровая мимимум...сразу прайс мне выкатила со всеми допами...девочка по речи интелектом обделенная...оклиматизировшаеся сельпо...типа: че куришь? данхил...ооо - я хз, че эт...кемерово - это где?...короче в душ со снятым с балкона полувысохшим полотенцем...там хлоргексин, гель для душа, жидкое мыло и пиздец...ааа, ну еще трухлявый душ...выхожу, стелет угловой диван...удобен кстати был...наряд у нее - ппц...как в мультиках - кальсоны с бомболюком на пуговицах на жопе...вот типа того...до сисек в принципе хуй добраться, да и нет их...тело сальное...единственный нюанс - сбитая жопка...в общем понесся МБР, умело так, ввиду формы лидца и выпуклости челюстей, получается некая компрессия даже без поддрочки...долго стараться не стала, да и не в тему особо, посадил ее сверху...нахуй я это сделал...зажмурился и семяизверг...передок, кстати, не особо разработанный...даже, местами, впечатлило...в общем в душ и на перекур...грю пойдем тя отртрахопопим...а она мне - ты за час еще раз сможешь? Я отхлебнул из ояебу-кружки, поперхнулся и пошел к месту имения...опять МБР, всю дорогу гандон губами, без рук особо...ногти у нее гигантские и не дай бох за шкуру зацепит...очкуйтесь!...кароче, оттопырила труселя от пижамы, засолидолила мне йух, се шоколадный глаз...и грит - тока не больно и давай на пузе лежа..я грю не, тока сзади, не больно стопудово буит - плавали, знаем...и понеслось сзади...скажу, вам, уважаемые, нравицца ей когда ее промежбулят...анолог полный...мокнет...короче, взмок я, залил уже ее всю своей потятиной, забил на ШГ и давай ее в передок сзаду стоя иметь...не меняя гандона...приплыл...помылся, покурил, отхлебнул с ояебу-кружки, отстегнул 1,7 к плюс два по пицот, чтоб ровно было оставил на чай...напоследок сказала, что скоро переезжает в октябрьский район, что по анкете верно...
в общем:
хата была - 3
отношение слегка развязанное, явно, блядское - 4
клс - 4-
шг - 4+
мбр - 4
Имхо, ни пайду, но за свой ценник - вариант имеет место быть...в большинстве еще хуже

Последний раз редактировалось Gamebit; 19.06.2010 в 15:34.
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:45   #2
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ней ни ногой, конечно. Но отчёт шикарный, с задором. Гуд! :) Медаль дону :)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 08:14   #3
alex28
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
...первое впечатление - ну ееебаный род...ну да ладно...
Решил оставить тоже свое впечатление, даже зарегистрировался для этого!
В общем полностью согласен с автором и приведенной цитатой!
Девочка-колхозница с немытыми пятками Причем у меня было почти по такому же сценарию, договорились на время - приехал, она начала хрюкать в трубку и говорить что не успеваетс сейчас и нежно подождать, спросив и обозначив время на 15 минут, решил что если дальше протянет, то развернусь и уеду. Но через пятнадцать минут получил приглашение подниматься.
Дальше чувствуется конторское отношение - деньги вперед, я в душ и вперед! В общем, все вытягивает максимум на 3: минет меня вообще не впечатлил, пару-тройку минут, сам процес по быстрому спереди-сзади, отстрелялся, в душ и свалил...
Титьки хоть и крохотные, но уже висячие...
Все-таки не стоит вестись на дешевку и лучше добавить 500-1000р, но получить уже нормальное удовольствие!
Вот такой вот мой первый мини-отчет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot