Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 19:18   #1
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию Алиса Фото 100% мои

Кому как конечно, а у меня после посещения этой феи осадочек остался.
https://a.sexnsk5.live/id1447.htm
Туда не ходи, сюда ходи. Деньги вперёд (сказано весьма лаконично, даже грубо). Я так не буду, мне не хочется. Заявленных в анкете услуг нет.
И т.д. Хотя фото скорее всего её (только причёска сейчас другая – этакие афрокосички). Высокая, грудастая (немного подвисают), фэйс на любителя )))))) да и характер на любителя уламывать )))) Мне как то не до этого было, но когда ко мне ТАК относятся – я автоматически меняю отношение к фее на потребительское. Обстановка в квартире – типично конторская, не бардак но и до уюта далеко. В ванной всё в норме, только шторку приделать, чтобы когда душ принимаешь водой не заливать всё ванную. Секс на 4 с минусом. Коротко, но о ней как то длинно писать и не хочется.
В общем, о визите пожалел.

p.s. А ванильное небо только в конце июня откроется ((,
сказали - работают над улучшением обслуживания ))))))))))))))))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 20:13   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Крылова 26 или 29, точно не помню?
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 09:35   #3
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,,, она какая-то загадочная(не то ебнутая,не то сказочная),и по всей вероятности,чем-то догоняется(т.к. не очень одекватна,да и просит набрать за 10 мин до приезда).В первом тайме,когда делала минет,я думал что она выстеклит себе пару зубьев об конец!!!Но когда ее накрывает(у меня во втором тайме)сосет как пылесос,да и кс пободрее.Так и хочется сказать: отсыпь пожалуйста,чем закинулась.
P.S. Фото не ее,но похожа а печать стоит т.к. по анкете принимала Яна (тож кстати с афрокосичками)но со своими фотками.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:04   #4
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу Яна точку раскачигарила и свалила, теперь конторское чудо там обитает.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:55   #5
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

ну по ходу, я тоже там был ))
и совпадает вроде все... )
только ходил я к Яне )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:59   #6
lexx13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна брюнетка,зажигала ароматические свечи.Если нет,значит ты был уже не у Яны!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:09   #7
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexx13 Посмотреть сообщение
Яна брюнетка,зажигала ароматические свечи.Если нет,значит ты был уже не у Яны!
я немного неправильно написал....шел к Яне, а попал к этому чуду....id шник тот же у этой Алисы в стране чудес...
вот отчет писал: http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7106
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 15:55   #8
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
Крылова 26 или 29, точно не помню?
Крылова 29, и представилась если я правильно запомнил - Оксана
по моему, пора её подвинуть из БС
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot