Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2010, 09:07   #1
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию Эммануэль, id 1546

Ну ведь честно всех просил - наведите, и "фигвам" какой-то получил. Уехал по делам с похмельной головой, и проезжая мимо "Фараона"
подумал "...а почему бы собственно нет?...", район то располагает (для тех кто в курсе). Помня о идее "новое- не факт что хорошее, зато интересно", перебрал несколько телефонов, и хз почему сделал выбор на этой анкете:
https://a.sexnsk2.live/id1546.htm .По телефону было сказано, что фото не оригинал, но очень рядом. Про то настоящее ли имя спрашивать не стал :-))))))).

Подъехал, про дом говорить не буду- здесь у всех гуд. Баааальшая квартира, первое впечатление от феи- фото не совпадают, но титьки знатные, решил остаться, хотя времени если честно было в обрез- встретить друга обещал.
Далее стандартная программа. Треп, душ, крАватка. Здесь фейка проявила не дюжинный интерес к моим причиндалам и если бы я был "в накуре", вполне мог бы почувствовать себя пломбиром (была знаете ли такая мысль), миня - глубокая и вдумчивая.
Естественно после этих манипуляций я приплыл. Далее массаж, перекур....и поджимавшее время не дали так сказать развернуться по полной.

Выводы: своего тарифа наверное стоит:
Обстановка нормальная, отношение - норма, процесс аналогично.
типаж слегка не мой, и каких то ярких впечатлений нет, но и не крокодил, что согласитесь не может не радовать.


....ингода лучше там, где ТОЧНО знаешь о результате....
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 30.04.2010, 13:18   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию Хотел- сходил. или Эмануэль по сибирски :-)

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Ну ведь честно всех просил - наведите, и "фигвам" какой-то получил. Уехал по делам с похмельной головой, и проезжая мимо "Фараона"
подумал "...а почему бы собственно нет?...", район то располагает (для тех кто в курсе). Помня о идее "новое- не факт что хорошее, зато интересно", перебрал несколько телефонов, и хз почему сделал выбор на этой анкете:
https://a.sexnsk2.live/id1546.htm .По телефону было сказано, что фото не оригинал, но очень рядом. Про то настоящее ли имя спрашивать не стал :-))))))).

Подъехал, про дом говорить не буду- здесь у всех гуд. Баааальшая квартира, первое впечатление от феи- фото не совпадают, но титьки знатные, решил остаться, хотя времени если честно было в обрез- встретить друга обещал.
Далее стандартная программа. Треп, душ, крАватка. Здесь фейка проявила не дюжинный интерес к моим причиндалам и если бы я был "в накуре", вполне мог бы почувствовать себя пломбиром (была знаете ли такая мысль), миня - глубокая и вдумчивая.
Естественно после этих манипуляций я приплыл. Далее массаж, перекур....и поджимавшее время не дали так сказать развернуться по полной.

Выводы: своего тарифа наверное стоит:
Обстановка нормальная, отношение - норма, процесс аналогично.
типаж слегка не мой, и каких то ярких впечатлений нет, но и не крокодил, что согласитесь не может не радовать.


....ингода лучше там, где ТОЧНО знаешь о результате....
Во Брат,не прошло и года как осуществлён бросок на амбразуру,не крокодил и уже радуемся,во до чего дошли!А спектр услуг у неё анкетный или всё зависит от толщины?Если стоит своего тарифа,значит рекомендуешь или как?
Бывалый вне форума  
Старый 10.05.2010, 21:29   #3
btr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посетил сегодня данную фею. Просто ради разнообразия или даже отсутствия проверенных вариантов в позднее время.
Созвон, все просто и понятно, согласилась подождать меня 40 мин(+), так как ехал издалека. Находится на Галущака, всем известное место.
Поднимаюсь, встречает девушка в черном платье и чулках. Вид груди аппетитный,
на личико простая,но в целом внешность ничего.
Квартира просто огромная, ремонт отличный
Был предложен чай и кофе, которые я отложил на попозже в перерыве.
Далее мне выдали чистое, хорошее полотенце и отправили в душ. Ванная приличная, просторная, из помывочных средств только один тюбик с гелем для душа. больше вообще ничего. Вышел из ванны, девушка ждет меня на кровати лежа в черном белье и чулках.
Не успел я снять полотенце, как она сразу приступила к предварительным ласкам, потом одела ртом резину, достаточно профессионально. Миня оказался очень хорошим, глубоким, сочным, на 5. Так и отстрелялся. Потом душ, и чай. За чаем треп, о том о сем, сама девушка с алтая, простая, без вые..нов.
Кровать большая, в целом нормальная. Кое-где прощупываются пружины в матрасе.
Пошли на 2ой заход. Опять миня, делала очень старательно, если бы не остановил, то в скором мог бы опять приплыть. Попросил наездницу. Пользуется смазкой. Вид очень неплохой, грудь 2-2,5 мягковата, но симпатичной формы. Далее перешли в ЗКП, вид хороший, прогиб отличный. Обхват плотный, очень даже. Так как в услугах был ШГ, немного пошалил пальчиком в процессе, сопротивления сим действиям со стороны девушки не было, даже по моему наоборот, ей понравилось. Озвучка как настоящая. Может даже и аналог. В общем секас на тоже на 5.
Внешность на 4, так как есть небольшой животик, лицо простовато. Не мешало бы подтянуть фигуру. Но как она сказала, не любит активные мероприятия.
Итоговая 5- . Пойду еще? может быть. Хочется попробовать ШГ.
Своих денег однозначно стоит.

Последний раз редактировалось btr; 10.05.2010 в 21:34.
 
Старый 12.05.2010, 12:31   #4
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оч. старательная!

Цитата:
Сообщение от btr Посмотреть сообщение
Посетил сегодня данную фею. Просто ради разнообразия или даже отсутствия проверенных вариантов в позднее время.
Созвон, все просто и понятно, согласилась подождать меня 40 мин(+), так как ехал издалека. Находится на Галущака, всем известное место.
Поднимаюсь, встречает девушка в черном платье и чулках. Вид груди аппетитный,
на личико простая,но в целом внешность ничего.
Квартира просто огромная, ремонт отличный
Был предложен чай и кофе, которые я отложил на попозже в перерыве.
Далее мне выдали чистое, хорошее полотенце и отправили в душ. Ванная приличная, просторная, из помывочных средств только один тюбик с гелем для душа. больше вообще ничего. Вышел из ванны, девушка ждет меня на кровати лежа в черном белье и чулках.
Не успел я снять полотенце, как она сразу приступила к предварительным ласкам, потом одела ртом резину, достаточно профессионально. Миня оказался очень хорошим, глубоким, сочным, на 5. Так и отстрелялся. Потом душ, и чай. За чаем треп, о том о сем, сама девушка с алтая, простая, без вые..нов.
Кровать большая, в целом нормальная. Кое-где прощупываются пружины в матрасе.
Пошли на 2ой заход. Опять миня, делала очень старательно, если бы не остановил, то в скором мог бы опять приплыть. Попросил наездницу. Пользуется смазкой. Вид очень неплохой, грудь 2-2,5 мягковата, но симпатичной формы. Далее перешли в ЗКП, вид хороший, прогиб отличный. Обхват плотный, очень даже. Так как в услугах был ШГ, немного пошалил пальчиком в процессе, сопротивления сим действиям со стороны девушки не было, даже по моему наоборот, ей понравилось. Озвучка как настоящая. Может даже и аналог. В общем секас на тоже на 5.
Внешность на 4, так как есть небольшой животик, лицо простовато. Не мешало бы подтянуть фигуру. Но как она сказала, не любит активные мероприятия.
Итоговая 5- . Пойду еще? может быть. Хочется попробовать ШГ.
Своих денег однозначно стоит.

я отписывал про неё в закрытом клубе, после причем имел возможность "познакомиться" еще разок, - спокойная уютная девочка, пришел к ней после принятия пол кило, умудрилась второй раз поднять и кончил в ротик - охуеть, минут 20 занималась пез передышки - передохни говорю - неа говорит упадет! Просто супер девочка!
 
Старый 14.06.2010, 07:33   #5
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эммануэль, id 1546

На выходные стал звонить по намеченному списку (думал, что 8 номеров это много) и обломался – или отключены или не отвечают. Но Эммануэль , https://a.sexnsk2.live/id1546.htm перезвонила сама, что, в общем-то, редкость.
Дом возле Фараона. В квартиру можно попасть только на лифте, их два. Лестницы нет, даже, хозяйка про нее не знает, и я не нашел. Как это пожарники допустили...
Такой квартиры у фей я еще не видел, самая лучшая из всех, где я был.. Двушка, снимает за тридцатник в месяц. Единственный раз, где я бы нашел оправданным, употребление в анкете слова апартаменты. Посторонних не было.
Фото не ее, на фото постройнее будет. Если, судить по цифрам, то указанные 49 кг мне показались сильно заниженными. Фея, что называется, в теле. Грудь - хорошая тройка. На лицо ничего так, но и здесь не в моем вкусе. 2000 положил сразу, но сама не просила.
По работе косяков не заметил, опыт есть – раньше работала на Кирова (сказала, что сауна была прямо в квартире), но излишне спокойно, не зажигательно. Но все получилась, стандартная для меня программа: минет - душ, чай - кс и на выход. Как раз в час и уложился; телефоны не мешали. В общем, прямых недостатков не заметил, поход к ней - вопрос личных предпочтений.
Сейчас посмотрел - есть отчет Викинга http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=6827
 
Старый 17.06.2010, 07:41   #6
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эммануэль, цена + качество!

Доброго времини суток, уважаемые Доны! Не часто встретишь хорошую Фейку за 2000 т.р. https://a.sexnsk2.live/id1546.htm, был приятным образом удивлён! Особенно квартирой, просто люкс, особо описывать то и нечего, все на хорошем среднем уровне, и миня и кс и отношение к Дону. Единственное кроватка скрипучая, но в целом за такие деньги все достаточно цивильно и приятно...ИМХО конечно...
 
Старый 17.06.2010, 18:08   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

А как фигурка? Какие титюны, висят, нет?
Авдей вне форума  
Старый 17.06.2010, 19:42   #8
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да квартира на 5+.
Был у девочки с месяц назад.Попробовал МБР,минет на 5.
А самый кайф,слил в ее ротик,она проглатывает и смотрит на тебя.
КС и ШГ не пробовал,если кто испытал-делитесь.
Боб вне форума  
Старый 18.06.2010, 03:52   #9
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А как фигурка? Какие титюны, висят, нет?
Титички в порядке хорошая двоечка, фигурка то же нормуль, на животике капелька лишнего но совсем капелька, все в норме только изюминки не хватает :), все профессионально...
 
Старый 18.06.2010, 16:24   #10
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВКП Уважаемые! Тоже решил поделиться ощущением)))
Квартира на 5-ть баллов, я когда приехал было очень чистенько, ремонт все в порядке. Посторонних нет. Сама девочка достаточно приятная как внешне, так и в общении........грудь где-то 1,5 -2 р. имхо, не висит, красивая, лишнего веса если и есть - то для меня не очень в глаза бросается....
Сам процесс забавный получился))))) по крайней мере мне так показалось.....она когда во вкус входит у нее такое выражение лица прикольное становится )))) озвучка есть, по мне как надо - без лишних вздохов, ахов и прочей цифровой хреноты, все достаточно правдоподобно.........мне понравилось.....
минет - средне, здесь не задержался, не глубокий, так себе, прервал и КС......
В ванной все необходимое есть...........общение без напряга, на шутки реагирует, не тупит.....
В результате думаю еще пойду, правда дозвонится не реально, я задолбалс звонить прежде чем попал.......но когда дозвонился - динамо не было, не ждал, все как надо....
Цена тоже радует, короче понравилась.
Удачи всем!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot