Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 07:53   #1
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию Массаж за фараоном-2

ПОсетил этот массажный салон. https://a.sexnsk5.live/id934.htm
попал к Жене (в смысле Евгении). квартира не евро, но все нормально, чисто. Женя меня поразила несколькими моментами: грудь около 5 размера, как два мячика, очень упругая, и попка -хороших размеров, и тоже очень упругая. Занимается стрип-пластикой- отсюда и качество тела. вообщем на высоте. Программа стандартная: помывка в душе - все очень нежно и аккуратно, масажная часть, ну и финиш. Несмотря на имевшиеся сложности с моей стороны- Женя сумела все преодолеть и достичь нужного результата.
Девушка очень милая, нежная. Я остался доволен.
Рекомендую. Женя-привет!
кот вне форума  
Старый 31.05.2010, 09:51   #2
deniska149
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже был на днях, попал на смену Женя + Наташа, взял 2-х сразу. Девченки молодцы все сделали от души и дали везде себя потрогать. Единственное что не понравилось Наташа к концу сеанса просто взяла и ушла куда то :(. Так что Наташа небольшой "-" Женя большой "+"
 
Старый 07.06.2010, 05:47   #3
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Всех приветствую.
сделал новый заход в этот салун.
Как выснилось в разговоре с диспетчером, Женя, у которой я был прошлый раз, уволена за порчу казенного имущества в виде дивана.
В наличии были Наташа (не в моем вкусе) и Ольга- кореянка со сбитым телом и хорошими ягодицами в костюмчике медсестры.
Программа была более толковая: без всяких предварительных часовых массажей - сразу главный процесс. Процесс вполне приличный. Девушка активно участвует в процессе, звуковое сопровождение присутствует, тем более что рукоблудствовал я активно. Про себя знаю, что минеты меня сильно не возбуждают, тем более их имитация, зато вид женских ягодиц очень нравится, поэтому и был мной выбран способ окончания в ЗКП.
Затем уже и массажик в ход пошел. Треп о жизненных проблемах. Душ. Отход.
В общем мне второй раз повезло, т.к. по словам и Жени и Ольги остальные девушки не факт, что понравились бы.
Да и еще, у них есть еще один филиал на Галущака, 4. Таже кон тора, только в соседнем доме.
Все. я кончил)
кот вне форума  
Старый 16.06.2010, 08:20   #4
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в четверг по этой анкете https://a.sexnsk5.live/id934.htm ул. Балакирева 1, встретила Наташа рост 160 сиськи 4 размера.
Такой массаж у меня в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мылся сам!!!!!!!!!!!!!!!
Шёл по программе 1,5 часа 2000 руксов
пробыл 1 час ровно.
Девчушка старательная, но ничего особенного.
Траха там нет как заявлено в анкете, сказала что диспетчер что то напутал.
Резюме: Не пойду однозначно, тем более вариантов массажа куча с более высоким качеством обслуживания.
 
Старый 18.06.2010, 11:39   #5
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Первый раз год назад был, а тут опять пеперся...еще поднимаюсь и чувствую что был. Как зашел так сразу вспомнил. Контингент поменялся. Заместо обещанных стройных стриптезерш напоролся на сисясьтиньких, явно не стриптезерш...на шесте, еслиб оторвались и улетели в зал, точноб зашиблиб
Душ с двумя..нет четырьмя большими сиськами - тема(+4). Промеж сисек пошоркался с обоих сторон. Прикольно. Потом было жааалкое подобие массажа с двумя...нет...четырьмя сиськами!!! Брюнетка в итоге тупо дрочила, а блондинка шоркалась всяко разно мандолинами. Еле как семяизверг За две тыр в час я сам себе так елду наебывать буду...уууух В итоге забрал блондиночку, поделали МБР...похвально, но не зачетно(+3). С классикой наебали, ее нет. Маленько посимулировала промеж булок, но не умеючи всеже...но пару-тройку раз скользнул куда надо было, слава маселу А то уже с МБР она погибала. В общем 6 к за 3 часа на ветер...имхо, ни нагой.
А почему...предистория чудо-юдо-сися-массажа...и все это не от хуя проблемы, как говорил Фрейд, а потому как в 12 ночи в начале недели обзвонил всееех с сайта и хоть бы одна согласилась, то спит, то устала, то не доступен, то хз че еще...так вот приехал на ГПНТБ, там еще дом хуй найдеш, поднимаюсь захожу, а там ебана род...а там кащей и подсвинок. Хрюкан такой стоит и вещает - а нам типа пох хоть в ухо...и как я въебал оттель...на лифте еду и на сайте гуглю...а записать некуда...ебаная wap-версия. А картона в лифте ебануцца, оторвал кусьмень и давай мобилки выписывать с ТТХ, а потома по дороге перед постом гайцов выкинул...расширил клиентскую базу кому-то

Последний раз редактировалось Gamebit; 18.06.2010 в 11:56.
Gamebit вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot