Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 11:09   #1
maxikdj
Гость
 
Сообщений: n/a
71 ещё одна контора...

Не спорю что глупо было бы ожидать за данный ценник инди-но вариантов с выездом в час ночи в воскресный день ожидать не приходилось.и так созвон
хриплый женский голос сквозь сон привеет.я грю в гости приедите, в ответ уже выхожу НО Карины щас нету...ммм.типа я блэндэр 175\55\3 ))))))).
могу грит подружку взять-типа выберешь.ок.давай быстрее.через 25 встречаю внизу у подъезда 2 особы женского пола.1я 160\55\2 тёмненькая и 175\55\2 блондиночка с сисями торчащими из выреза. 2200+500 и маленькая скрывается в машине.В общем блэндэра зовут Катя 21 годик анала нет,мбр нет,в общем тока классика+говорит что курсы масажа закончила))).что там ещё пишут-пися бритая,лишних отложений нет, сиси у неё прикольные такие 2 бодрая.секес без излишеств говорит что 1ю неделю работает,есть озвучка не громкая.вроде всё.строго не судите-первый раз пишу!не знаю как ставить ссылку на анкету((( Карина 8
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 11:17   #2
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id1541.htm
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot