Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 15:31   #1
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настенька Узенький анал.

Доброго всем дня.
В теплый воскресный день от нечего делать пробежал по анкетам и остановил свое внимание на Настеньке https://a.sexnsk5.live/id1465.htm. Созвон - говорит фото моё, договорился о встречи, наводка на адрес, поднимаюсь, звоню, открывает дверь в том самом платье что на фото и ЗЗЗдрасти старая знакомая, а точнее Полина которая на Галащука когдато принимала в гости. Ну писать что да как не буду, про нее уже довольно много было написанно. Девочка как была хороша так и осталась!!! Добавлю что квартирка чистенькая, вот жаль что воды горячей небыло (.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:34   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

как ты ее так не признал по фокам? )
и грудь характерная, и личико там видно =)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:47   #3
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
Доброго всем дня.
В теплый воскресный день от нечего делать пробежал по анкетам и остановил свое внимание на Настеньке https://a.sexnsk5.live/id1465.htm. Созвон - говорит фото моё, договорился о встречи, наводка на адрес, поднимаюсь, звоню, открывает дверь в том самом платье что на фото и ЗЗЗдрасти старая знакомая, а точнее Полина которая на Галащука когдато принимала в гости. Ну писать что да как не буду, про нее уже довольно много было написанно. Девочка как была хороша так и осталась!!! Добавлю что квартирка чистенькая, вот жаль что воды горячей небыло (.
Кстати на сайте она и Ульяна появляются под общим ником blecandwait ...толькл сегодня жаловались, что давно у них мужчин не было...Zmey, ты когда успел?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:56   #4
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Кстати на сайте она и Ульяна появляются под общим ником blecandwait ...толькл сегодня жаловались, что давно у них мужчин не было...Zmey, ты когда успел?

В воскресенье и успел, и кстати у Ульяны телефон помоему тотже, Настенька тоесть Полина ну короче поняли я про кого, говорит про подружку, что симпатичная. И иногда они вдвоем работают такчто можно на троих сооброзить!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:57   #5
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
как ты ее так не признал по фокам? )
и грудь характерная, и личико там видно =)
а я с мобилы смотрел там ваще ничего не видно. Увидел печать что фото мои и звонить сразу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:01   #6
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
В воскресенье и успел, и кстати у Ульяны телефон помоему тотже, Настенька тоесть Полина ну короче поняли я про кого, говорит про подружку, что симпатичная. И иногда они вдвоем работают такчто можно на троих сооброзить!
Я (как и многие) был у обоих... отчеты есть ... в большом количестве )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:37   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

для меня они на настоящий момент самые лучшие........
и прикольные.....
https://a.sexnsk5.live/id1370.htm
https://a.sexnsk5.live/id1465.htm
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:47   #8
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
для меня они на настоящий момент самые лучшие........
и прикольные.....
Для меня тоже....самые прикольные
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:56   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Для меня тоже....самые прикольные
я в курсах...пиздюлей седня дал...чичас как шёлковые стали...............
целый день стирают....гладют.. бреються.. полы моют....даже вокруг дома падмели.... и подьезд пабелили..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:06   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
я в курсах...пиздюлей седня дал...чичас как шёлковые стали...............
целый день стирают....гладют.. бреються.. полы моют....даже вокруг дома падмели.... и подьезд пабелили..
Да они и тогда шелковые были .... жаль Ульяна оказалась такой .... строптивой )))) и Настя ...шаловливой
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot