Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 09:39   #1
Daniel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию секс втроем!

В сотый раз поднмаю эту тему... из последних так сказать сил...

Посоветуйте мне каких-нибудь путан практикующих секс втроем. И СИМПОТИЧНЫХ и молодых! и желательно чтобы было лесби-шоу.

Охуенные запросы?! Извините, я за это деньги платить буду ваще-то.

Страничку "подруги" я всю обзвонил, ощущение что одна и та же контора только номера разные. и подешевке оптом гоблинов продают. такого не надо мне. хотя, если я ошибась - наведите меня на верную цель!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 09:45   #2
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id949.htm
позвони и объясни ситуацию.
может прокатит
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 15:13   #3
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

10 тыр готов выложить?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:32   #4
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id1553.htm

Сюда попробуй сунутся. Видел только одну девочку, с подругой не имел счастья. Но если подруга соответствует, но скатайся. 3т.р. за час за двоих.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:33   #5
welln
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
В сотый раз поднмаю эту тему... из последних так сказать сил...

Посоветуйте мне каких-нибудь путан практикующих секс втроем. И СИМПОТИЧНЫХ и молодых! и желательно чтобы было лесби-шоу.

Охуенные запросы?! Извините, я за это деньги платить буду ваще-то.

Страничку "подруги" я всю обзвонил, ощущение что одна и та же контора только номера разные. и подешевке оптом гоблинов продают. такого не надо мне. хотя, если я ошибась - наведите меня на верную цель!!!))
Сам ищу. Были две девушки принимали на Галущака в высотке. Был у них три раза уж сильно понравились. Молодые, красивые, хорошо принимали... потом видимо то ли переехали, толи сменили номер исчезли. Анкеты со всех форумов поудаляли. Подобных я пока не видел.
Если найду обязательно отпишусь. Рассчитываю на взаимность, секс в троем + лесбишоу это именно то что надо... и дело не в деньгах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:58   #6
welln
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вообще предложил отдельную ветку выделить на эту тему.
С оценочными требованиями

- внешность.
- секс втроем.
- отсос одновременно
- обе ли активно участвуют
- используют ли игрушки
- лесби шоу.
- максимально внимательное отношение к клиенту.
- cанитарное состояние места.
- душ
- обстановка
- место имения.
- ценник нормальный за эти услуги до 4-5к за час за обоих за час, если больше то может только за дополнительные опции.

Это действительно интересный опыт. Было бы здорово если бы кто-то им поделился.
Соответственно может и феи новые объявятся соответствующие таким параметрам. Банальный трах, найти несложно. А вот найти сказку в которую хочется окунутся - реальная проблема.
Могу кстати написать отчет. О тех кого ищу:)
Итак принимали в высотке на Галущака, анкету нашел чуть ли даже не на этом форуме. Две подружки брюнетки. Встретили в красивом белье, внешность близка к модельной.
Квартира однокомнатная ухоженая. Сразу вежливо попросили в душ. Обговорили цену. за час за двоих 6.000 рублей, если миньет без презерватива еще 4 тыс. рублей.
Короче опций было много я раскрутился на 12 тыс. :) даже с учетом того что 3-4 штуки сбил.
Деньги вперед, что не очень меня обрадовало, но объяснили что были случаи когда кидали.
Предложили посидеть посмотреть:) Я держался минуты 3. Две молодые девушки, ну очень приятной наружности, ласкающие друг друга и получающие от этого наслаждение, причем как вы понимаете всегда видно, претворяются или нет :) Короче скоро мы были в троем.
Миньет они делали вместе. Вот всю жизнь хотел попробовать чтобы как в кино у какого-нибудь супер героя :))) Ну мало того что делают вместе и это само по себе приятно, так еще и хорошо делали, с любовью и качеством. Мои опасения что без презерватива рассеяли - мол все обработано стерильно не сцать.:)
Еще что понравилось, у них целый язык знаков был, постоянно менялись, и четко угадывали мои желания. Затем было сплошное кувырканье, с сменой партнерш, понравилось, что вторая помогала ласкать первую.
При это нежные, ласковые, стараются угадать что я хочу и главное угадывают. Вообщем я там разомлел. Ощущение лично у меня было такое, что это две мои любовницы.
Не знаю, как чего, но самооценка после такого визита у меня сильно повысилась :)))

По особенностям квартира обстановка на 4+ (кухня не сильно понравилась)
Девочки обе на 5+
Фигуры - именно фигуры спортивные без лишнего жира 5+ хотя грудь, что у той , что у той не большая, но почему-то это мне понравилось больше.
Белье - красивое 5+
Отношение к клиенту 7+ я такого больше нигде не видел - честно.
Подорваный семейный бюджет -- я конечно в полном охуе был от такого, но 12 штук дорого ппц. за час. тем более я бы завис часа на 3 только так, хотя с другой стороны я понимаю, что это даже плюс.
Вообщем я был еще дважды. Каждый раз было что-то новое я в был в восторге. На четвертый раз договорилсь за игрушки:) однако кризис падла ударил и стало не до шалостей. Пока оправился девченки пропали. Девченки вернитесь... я снова к вам хочу :((

Надеюсь. У донов есть опыт нечто подобного поделитесь хотя бы в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 11:33   #7
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу секс в троем))))

welln,тебе удачи в поисках!)


(секс не предлагать)
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:57   #8
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Доводилось мне в Москве и Питере принимать участие в подобных шалостях. Весьма занимательно, по-разному, но всегда достаточно интересно. А у нас что-то не нашёл хороших отзывов на эту тему(когда время было), а самому пока быть первопроходцем не хочется. Будет результат - отпишусь...
Уважаемый Хомячок.
Прочитал данную рубрику и загорелось. Я как раз в Москве. Подскажи какие-нибудь контакты где был и чего видел, и за скока стоило сие приключение. Буду признателен.
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 14:56   #9
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

А почему не пробуете у мадемуазелей,с которыми тет-а-тет общаетесь,этот вопрос поднять...ясен пень,- не у кого попало интересоваться))))...удачи ищущим)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:07   #10
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Я тоже хочу секс в троем))))

welln,тебе удачи в поисках!)


(секс не предлагать)
Ты с двумя мальчиками поди хочешь? ; )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot