Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2010, 13:03   #1
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина

На днях выдалось свободное время, решил проехаться по фейкам, выбор пал на https://a.sexnsk5.live/id1176.htm Карину. До остальных увы не дозвонился(
Захожу - квартира с ремонтом, не советской эпохи, это уже радует, но, что могу сказать, день был не мой, потому что фейка в жизни оказалась еще более плотная чем на фотках, хотя не отрицаю что фото ее. встречает в тех же туфлях что на фото и в платье, на лицо симпатичная, только вот когда разделась конечно не мой типаж абсолютно - фигура никакая, на животе жировой валик (или складка уж не знаю как сказать), грудь маленькая, в общем вкупе смотрится конечно не очень. Сама Карина достаточно гостеприимная и вежливая в общении, но увы( Желаю всем приятных амбразур!
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:11   #2
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

А по процессу... раньше ее хвалили?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:26   #3
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, дружище, если честно я отчетов по ней не видел, только комментарий от админа на ее странице. Возможно где-то они и имеются, но как я и написал, я не знаю про процесс ничего, потому что не остался, может это и необъективный отчет, или вовсе не отчет, но те кто хочет стройную леди, не сюда
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 13:32   #4
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Спасибо, Уважаемый... прояснили))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 18:25   #5
Fucking
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня решил зайти к сабжу. Скажу сразу сходил вообще зря. Созвонился нормально, указала куда подойти, сказала сама встретит у дома.
Девушка показалась мне что будто на измене, будто ее обворовывали и я пришел обворовать ее снова )). Настороженная сильно, хотя это при ее профессии наверное правильно.

Фотки конечно хороши, ракурсы и т.д.
На лицо страшненькая оказалась, хотя видно что ухоженная. Тело увидать естественно не удалось, т.к. она была в одежде. Не большого роста. Типаж вообще не мой. Я конечно расстроился немного. Надо было отказаться сразу, не знаю зачем пошел в лифт с ней. Но фейка видать поняла, что что-то не то и отказалась сама. Причины так и не объяснила истинные.
С одной стороны потраил время зря, с другой хорошо что не потратил денег, не хочу обидеть девушку, но совсем уж не в моем вкусе.

С девушками особо проблем нет, не могу сказать что рожей не вышел. Наверное мутный ей показался, признаюсь что волновался, последний раз был у феек в 2008.

А так вроде ничего плохого сказать не могу, вежливая. У других донов надеюсь все будет нормально с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:52   #6
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Она кажется с Лилией на Фрунзе раньше работала. Сосали обе качественно.
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 14:07   #7
Switcher
Дон
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 17
Switcher на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

поддерживаю. девочка вежливая, да и только. сама.... как-бы повежливей сказать... немного пополнее чем на фотке, хотя миловидная; и в голове - Дом-2 сосет на 4-, классика еще хуже. в целом ни о чем
Switcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 15:21   #8
Switcher
Дон
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 17
Switcher на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

да, забыл: хуй его знает что она там себе погружает (в анкете) глубокого минета нет
Switcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot