Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 22:51   #1
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ульяна - id1370 -

Та самая Ульяна -id1370
Компаньенка Насти (Полины). О ней уже много писали, поэтому отчетов будет сразу 2 .... или 3:

Циник: Куда хотел не попал,зато здесь бодрым голосом изъявили прямо таки комсомольское желание меня встретить.
Романтик: А по-моему ей очень понравился мой голос.
Циник. Молчи дурак. Про воду забыл спросить!

Циник.Фото ее. Высокая. Еще и туфли на шпильке. Пожалуй девичья фигура неплохо подчеркнута коротким белым платьем. Грудь небольшая. А ножки поэффектней бы смотрелись в чулочках.
Романтик. Фу! Ты ее прямо как сотрудника оцениваешь. А эти серые глаза? А просто подкупающая непосредственность? Да даже ножки стройны до умопомрачения!
Циник. А что ножки... ножки в стороны! Ты ее послушай! Скучно ей...клиентов нет. Уау! Готова ехать со мной даже в Тайланд!
Романтик. Ну и что такого. Я бы поезхал с ней в Тай... Правда дня на 3 не больше...
Жадина. Замолчите дуралеи! (тихо бормочет) 13000 - билет +24*12*2000 + кормить ее.... да за такие деньги!!!!!

Романтик. Ух ты горячей воды нет! Ведерко! Как в детстве! А где лопатка?
Циник. Ведерко? Можно ногу туда засунуть.... или голову? Если я в этом ведерке свой "хоботок" начну мыть то буду похож на слоника...

Романтик. Как мило.. ждет меня в нижнем белье и туфельках...А эти волосы..Эти губы.. Мне кажется она хочет поиграть ..
Циник. Ага...в доктора.. задом к ней не поварачивайся.
Романтик. Приятная кожа. Ты не против? Можно почти все?
Жадина. Время мужики, время!

Романтик. Ах как красиво женское тело объятое страстью! Хочется гладить его.. ласкать..
Циник. Не останавливаемся! Можешь смотреть пока я с ней кувыркаюсь.. Что за черт! Черный презерватив! Что я негр что ли?
Эстет Да, черное в алом.... не камильфо! Но какой изгиб... какие линии...какая попка!
Циник Ты тоже заметил? Надо бы ее... Подумаешь фифа - сегодня не хочет... я же так... на время... чуть-чуть...за деньги!


Романтик. Как хорошо...Спасибо милая...(поцелуй в губы, плечо...)
Циник. Неплохо. Теперь снять надо этот черный "костюм"...а то задохнется все. Блин, опять с ведерком обниматься....О! дверь входная открылась. Баба какая то... мужик... Привет мужик! А я тут отдыхаю....голый...
Паникер Это засада! Папарацы! Где трусы?

Романтик. Извини, я правда тороплюсь. Тем более, что как я понял Настя пришла с кем-то ... им тоже надо. 1,5 часа?
Циник. Ну если время от входа в подъезд....то все равно только на 8 минут больше часа...странные округления
Жадина. Вот жадина!
Циник. Плати давай... Хотя... Да бог с ними... Тестерон и адриналин были. Зачет!

Последний раз редактировалось ХОДОК; 26.05.2010 в 11:50.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:54   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

хрена се, то есть реально можно вообще в паралельный поток разведенный по разным комнатам попасть?

отчет, конечно, хорош оригинальностью изложения, но воспринимается, надо сказать с трудом...
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 07:56   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
хрена се, то есть реально можно вообще в паралельный поток разведенный по разным комнатам попасть?

отчет, конечно, хорош оригинальностью изложения, но воспринимается, надо сказать с трудом...

pinocchio а тебе приятно будет когда ты в квартире голый ходишь после ебли....и исче кто то заходит...ладно баба....а то чел какой нибудь.....
как у натуры....... яб охуел......
вот почему я обычно ебу сразу всех кто в хате....... чтоб всякой хрени подобной не возникало....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 11:46   #4
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натура привет тебе )))
Оригинально ....... как всегда ))))))
Мля ...... чел в хате ..... я охренел бы от такой встречи.........толи трусы напяливать, толи сваливать (чел тоже наверное подох..ел от встречи) и ведерко........ засада )))............
Мне везло ....... всех кого там встречал - это либо Полина (Настя) , либо Ульяна.....смотря к кому идешь......хотя обычно обе и встречают......
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:03   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Да простит меня Великий РА,
Но более точно подходит...

" - А хули вы от шлюх, хотели!!!??? "
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 12:58   #6
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

вроде положительный отчет, а идти не хочется только из-за такой вот фигни, как у тебя вышла...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:21   #7
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
вроде положительный отчет, а идти не хочется только из-за такой вот фигни, как у тебя вышла...
Не-е, для меня так САМЫЙ ЛУтШИЙ!!! - из отрицательных Отчетов,
только уважаемый мной Натура, так тонко и галантно может излагать...)))
Ни денег, ни интима, ни романтики.



пы.сы. ...Цыганщина какая то.... не люблю..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:25   #8
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Натура привет тебе )))
Оригинально ....... как всегда ))))))
Мля ...... чел в хате ..... я охренел бы от такой встречи.........толи трусы напяливать, толи сваливать (чел тоже наверное подох..ел от встречи) и ведерко........ засада )))............
Мне везло ....... всех кого там встречал - это либо Полина (Настя) , либо Ульяна.....смотря к кому идешь......хотя обычно обе и встречают......
Всем привет! )))

Фишка была в том, что в квартире кроме нас никого не было... в процессе постоянно звонил телефон.... потом в самый пикантный момент, слышу как поварачивается ключ в замке, дверь распахивается и я вижу (с кровати видно входную дверь.... и наоборот) как в квартиру входит Настя с молодым парнем... естественно - Упс! - они ржут и уходят... я тоже сваливаю....

Последний раз редактировалось ХОДОК; 26.05.2010 в 11:52.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:28   #9
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Всем привет! )))

Фишка была в том, что в квартире кроме нас никого не было... в процессе постоянно звонил телефон.... потом в самый пикантный момент, слышу как поварачивается ключ в замке, дверь распахивается и я вижу (с кровати видно входную дверь.... и наоборот) как в квартиру входит Настя с молодым парнем... естественно - Упс! - они жрут и уходят... я тоже сваливаю....
Так может, типа... это... Она любовника своего привела в неурочное время - чиста потрахацца, а тут Ты...)))

Привет-привет Дорогой, рад видеть!!!))) и сочувствую.../типа сын из школы вернулся../
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 13:28   #10
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Не-е, для меня так САМЫЙ ЛУтШИЙ!!! - из отрицательных Отчетов,
только уважаемый мной Натура, так тонко и галантно может излагать...)))
Ни денег, ни интима, ни романтики.
пы.сы. ...Цыганщина какая то.... не люблю..
Хиро, привет Мудрейший )))

думаю - надо написать, а в голове муть какая-то... и вроде хорошая девочка, а не зацепила.... и ситуция эта.... и про деньги нажим... пусть у нее все будет хорошо, но .... я лучше к другим
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot