Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 07:55   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Коллекторы или Хамство 2

Лакаем пиво с товарищем, вдруг - звонок ему на мобилу.
- Ёпта...опять коллекторы...чо делать?
- Дай я с ними поговорю...у тя дата рождения какая?
- 1973 г.
- Але?
- Александр Геннадьевич?
- Да.
- Назовите дату рождения, пожалуйста.
- 1973 от Рождества Христова!
- Все верно. У вас задолженность 2 млн 343 тысячи 420 рублей. Когда гасить будете?
- В ближайшем-ощутимом.
- В смысле?
- В переносном.
- Т.е. отказываетесь?
- Нет, наоборот - подтверждаю, что буду гасить.
- КОГДА, Я СПРАШИВАЮ?!
- Я ж ответил!
- А конкретно?
- Понимате ли, вот через час - это ближайшее время?
- Ну да...
- А через два?
- Тоже...
- Ну вот, для меня ближайшее-ощутимое - это какой-то внятный промежуток времени.
- Короче. Кредитный отдел в соответствии со статье 159 ч.1, статьей 165 и статье 177 УК выезжает к вам по месту регистрации для взыскания полной суммы долга и судебных издержКОВ. Выезд - платный, в курсе? Что вы на это скажете?
- А что я могу сказать? Сварю кофе, вызову ментов и накатаю заяву о вымогательстве.
- Это еще почему?
- А потому, что Кредитный отдел в соответствии со статьями-перечисленными, может обратиться только в суд, и то - в уголовный. Это раз, как говорил Фандорин. Второе - отношения между мной и банком лежат в рамках ГК, а не УК - это два, как говорил Ницше. И три - взыскивать судебные издержки может только Федеральная Служба Судебных Приставов на основании Исполнительного Листа, которого у вас нет и быть не может, т.к. суда не было. Ну а то, что вы хотите куда-то сьездить, да еще и за деньги - это личное ваше право, за ваш собственный счет вы можете ехать хоть в Зимбабве, хоть ко мне, по месту регистрации.
- Умный, да?
- А чо? С колхозниками прощще, да? Приехали три ушлепка, ткнули какие-то корочки, распечатанные на принтере и должны коленки затрястись, побежать по соседям денек занимать, да?
- Мы выиграем суд и Пристава к вам по месту регистрации приедут и все отберут!
- Да? А чего у меня там в регистрации указано?
- Конкретный адрес.
- Ну так зайдите в ДубльГис и убедитесь, что "зарегистрирован" я в гостинице, в соответствии с законодательством РФ, я хуй знает чего вы или судебные пристава будут забирать в люксовых апартаментах, но их ждут проблемы, т.к. регистрация и право собственности - разные вещи. А что до мошенничества и уклонения о погашения задолженности - так это все просто: я на бирже труда, не уклоняюсь от погашения. Безработный, государство дает мне пособие в размере 2200 рублей. 50% по закону может списывать смело и без решения суда!
- А на что живете?
- Как на что? На пособие по безработице. Государство (и суд) считают, что на 2200 рублей можно прожить, вот в соответствии с законом и живу :о)

Баба бросила трубку с матами :о)))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:00   #2
Венефице
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Как убить синего слона?
— Из винтовки для синих слонов.
— А как убить красного слона?
— Его надо душить, до тех пор пока он не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
— А как убить зеленого слона?
— Нужно рассказывать ему похабные анекдоты, пока он не покраснеет, затем душить, пока не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов.
— А как убить желтого слона?
— Дурак, желтых слонов не бывает!



Книжку !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:08   #3
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Бля, грамотно ты их на хуй послал! молодец!
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 10:34   #4
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДимчеГ, все доступно и внятно! мАлАдеЦ! Еще раз убедилась, что свои права и обязанности нужно знать. Столько людей в стране далеких от знания законов...УжасЬ!!! Надо самой почитать кодексы в ближайшем-ощутимом
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:06   #5
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
ДимчеГ, все доступно и внятно! мАлАдеЦ! Еще раз убедилась, что свои права и обязанности нужно знать. Столько людей в стране далеких от знания законов...УжасЬ!!! Надо самой почитать кодексы в ближайшем-ощутимом
Даже не вздумай ничего читать. Человек, читающий (и, как следствие, уповающий на Кодексы) влипает первым по полной программе. Надо быть в теме, чтобы грамотно на хуй посылать. А "поверхностные" знания они махом выкупают. Если не они, то их юристы, а если не юристы - то судьи. Бравировать знанием законов без практики - еще хуже чем их не знание. Лучше к профессионалам обратиться (ко мне, например). У нас в конторе есть услуга по представлению интересов клиента перед банками - стоит не дорого, но мозга мы ебем профессионально годами. И клиент - доволен, и банки - хуй сосут.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:14   #6
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Даже не вздумай ничего читать. Человек, читающий (и, как следствие, уповающий на Кодексы) влипает первым по полной программе. Надо быть в теме, чтобы грамотно на хуй посылать. А "поверхностные" знания они махом выкупают. Если не они, то их юристы, а если не юристы - то судьи. Бравировать знанием законов без практики - еще хуже чем их не знание. Лучше к профессионалам обратиться (ко мне, например). У нас в конторе есть услуга по представлению интересов клиента перед банками - стоит не дорого, но мозга мы ебем профессионально годами. И клиент - доволен, и банки - хуй сосут.
Ну то, что профессионал должен быть в любом деле и только он способен грамотно и четко взорвать моСк - это да, соглашусь. Но ведь бывают такие моменты, когда дурят "нашего Ваньку", а он от своего незнания и ведется... Вот в таких небольших проблемках и понадобятся знания, например, прав потребителя...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:18   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Даже не вздумай ничего читать. Человек, читающий (и, как следствие, уповающий на Кодексы) влипает первым по полной программе. Надо быть в теме, чтобы грамотно на хуй посылать. А "поверхностные" знания они махом выкупают. Если не они, то их юристы, а если не юристы - то судьи. Бравировать знанием законов без практики - еще хуже чем их не знание. Лучше к профессионалам обратиться (ко мне, например). У нас в конторе есть услуга по представлению интересов клиента перед банками - стоит не дорого, но мозга мы ебем профессионально годами. И клиент - доволен, и банки - хуй сосут.
"Ну а ..... был бандитом,теперь он просто бизнесмен,международные кредиты,он получает насовсем..."Наверно так Брат!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:25   #8
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну то, что профессионал должен быть в любом деле и только он способен грамотно и четко взорвать моСк - это да, соглашусь. Но ведь бывают такие моменты, когда дурят "нашего Ваньку", а он от своего незнания и ведется... Вот в таких небольших проблемках и понадобятся знания, например, прав потребителя...
Юридические знания и практика - две разные вещи. Лучше не знать, а довериться человеку, который на этом каждый день сьедает собаку и пуд соли. Т.к. в ином случае приедтся знать не только УК, УПК, ГК, АПК, но и сотни законов и нормативных актов, а также практику применения. А оно надо? Если надо - ты эксперт, если нет - заплати деньги и "ебись спокойно".
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:42   #9
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
"Ну а ..... был бандитом,теперь он просто бизнесмен,международные кредиты,он получает насовсем..."Наверно так Брат!
"Крестовый туз" однако))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 12:47   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delovoy Посмотреть сообщение
"Крестовый туз" однако))))))
Точно так Братец,он самый!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot