Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 20:29   #1
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хамство

Сталкивались ли Вам в общественных местах, типа магазинов, больницах,государственно-муниципальных структурах с хамством, если да, то как Вы реагировали? Закатывали скандал или начинали хамить в ответ??? И чем обычно все заканчивалось.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:36   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Сталкивались ли Вам в общественных местах, типа магазинов, больницах,государственно-муниципальных структурах с хамством, если да, то как Вы реагировали? Закатывали скандал или начинали хамить в ответ??? И чем обычно все заканчивалось.
Хамство оно везде и с ним надо бороться, одни товарищи по зиме нахамили, так на новый год без премии ушли

А метод борьбы с хамством простой: выходишь на директора данного персонажа и с невинным взглядом или голосом объясняешь ситуацию, в большинстве случаев сотрудника и - т по полной и не зато что он тебе нахамил, а за то что ты выносишь мозг директору)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:39   #3
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Хамство оно везде и с ним надо бороться, одни товарищи по зиме нахамили, так на новый год без премии ушли

А метод борьбы с хамством простой: выходишь на директора данного персонажа и с невинным взглядом или голосом объясняешь ситуацию, в большинстве случаев сотрудника и - т по полной и не зато что он тебе нахамил, а за то что ты выносишь мозг директору)))
ну не пока найдешь, пока дойдешь весь пыл пропадет))))я считаю лучше сразу на месте оттаскать на хуях и уйти со спокойной душой))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:45   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

22

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ну не пока найдешь, пока дойдешь весь пыл пропадет))))я считаю лучше сразу на месте оттаскать на хуях и уйти со спокойной душой))
И кого ты таскать на месте будешь, человека который ничего не решает и которому может скучно))) Кайф это когда его оттаскает свое руководство, премии лишит или в должности понизит))) Начальство оно ведь ленивое, оно не любит когда его отвлекают по мелочам, а хамство что это, такая мелочь и есть.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:45   #5
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Вы реагировали? Закатывали скандал или начинали хамить в ответ???
А у меня все зависит от настроения...

Как все заканчивалось? Нууу...В 9-ом классе чуть на учет в детскую комнату милиции не поставили
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:46   #6
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
И Кайф это когда его оттаскает свое руководство, премии лишит или в должности понизит)))
Как ты любишь издеваться )))))) А я и не знала
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:49   #7
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
И кого ты таскать на месте будешь, человека который ничего не решает и которому может скучно))) Кайф это когда его оттаскает свое руководство, премии лишит или в должности понизит))) Начальство оно ведь ленивое, оно не любит когда его отвлекают по мелочам, а хамство что это, такая мелочь и есть.
хз...ну пришел ты к начальству, ну доложил типа ваш Вася Пупкин хуево работает, тебе в ответ угукнули типа примем меры, где то принимают, где то мимо ушей пропускают...лучше сразу на месте и человек лучше усвоит)))

по себе скажу мне проще сказать, что я знаю ваше начальство...и продолжить))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:50   #8
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А у меня все зависит от настроения...

Как все заканчивалось? Нууу...В 9-ом классе чуть на учет в детскую комнату милиции не поставили
Эх...а меня ставили правда не за хамство, из-за хамства выгоняли с уроков, ну а в конце учебного года хотели выгнать из школы...правда после одного случая все обошлось

Последний раз редактировалось мррр; 13.05.2010 в 20:54.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:53   #9
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Как ты любишь издеваться )))))) А я и не знала
Я не люблю издеваться, но если мне хамят то тут хамивший должен пожалеть что он вообще родился))) Почему то мои уступки и учтивый тон некоторые люди воспринимают как слабость(((

Добро должно быть с кулаками.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:55   #10
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Э...правда после одного случая все обошлось
Что за случай? )))

А я была задействована в групповой драке

П.С. Никто не думал, что я так бить умею (я, кстати, тоже), а фотка на доске почета висела, типа этими учениками школа может гордиться )))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot