Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 15:06   #1
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Все грустно в Датском королевстве

В общем тема такая неужели все так плохо у инди в Новосибирске с притоком клиентуры, что они уже идут на "крайние меры". Поясняю в ходе хаотичного перемещения по городу не далее как сегодня, решил остановится на заслуженный отдых у одной из постоянных фей. Ульяна (Принимала раньше на Военной). Так получилось, что эта контразведчица каким то нюхом пронюхала "ху ест ху", ну знает и знает бог ней, будем дальше лучше конспирироваться, но сегодня поступило предложение написать "заказной отчет", а то не прет клиент. Вот такие дела. Что самое интересное принимает вместе с Настей (Полина с Галащука), по обеим отчеты положительные, иной раз восторженные, сам писал один, и Ульяна фея я бы сказал очень ничего по всем параметрам, но неужели все так плохо что они так уже "ОХРЕНИВАЮТ"???? Больше не пойду, не люблю когда давят(((
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:16   #2
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

нам это только на руку )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:20   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
нам это только на руку )

Частично согласен, качество отдельных услуг выросло, но я то пришел отдохнуть и расслабится, от своих голова иногда кругом, а не грузится из за падения уровня продажи у фей
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:36   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

да уж, внатуре охренели, заказной отчет им напиши, качеством привлекай, услугами, цену снижай, при адекватности клиент будет
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:29   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

меня они тоже несколько раз просили пропиарить.......
в пизду...рука не поднимаеться..... а девки канешно гарные....абои
сами виноваты...спят долго.... дела свои личные важнее наверное
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 02:12   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

А меня на днях на бабки разводили двое... Пришел к ним, по телефону на 3руб. договаривались, пока бутылочку вина распивали... уже до 5,5руб выросло, я в ахуе... шутками-прибаутками грю, ну вас нахуй с такой калькуляцией...
Мне типа, ну мы скидку сделаем... 1.5р... Вобщем за 4руб все обошлось, кули пьяный - добрый... Правда посидели душевно так, часа 2 или больше...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 04:38   #7
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1 к Максиму. Фейки просекли что красиво расписаный отчет от Донов приносит хороший баблопоток. Постепенно до них начинаеют доходить основные принципы маркетинга)))) А ежели они книжек каких умных почитают... ваще ж пиндец будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 06:38   #8
vasiliy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про PR

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
+1 к Максиму. Фейки просекли что красиво расписаный отчет от Донов приносит хороший баблопоток. Постепенно до них начинаеют доходить основные принципы маркетинга)))) А ежели они книжек каких умных почитают... ваще ж пиндец будет)))
Заметил чем больше комплиментов лепишь в отчетах и на яву, тем видно у них поток возрастает а фейки охуевать начинают, то блять занятые все такие делами, а часто очень (например Настя - Камилла которая) вообще уже пиздец думает что на её тело блядь и так стоять должен, раньше старалась, вобщем качество от пиара только падает!, ну блядь можно скидку сделать на то что молодая опыт там - чувствовать реакцию Мужчины на ласки пока отсутствует, ну ведь блядь я БАБКИ плачу ссука!
и нехуй разглагольствовать на темы на сайте!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 08:59   #9
Delovoy
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от vasiliy Посмотреть сообщение
Заметил чем больше комплиментов лепишь в отчетах и на яву, тем видно у них поток возрастает а фейки охуевать начинают, то блять занятые все такие делами, а часто очень (например Настя - Камилла которая) вообще уже пиздец думает что на её тело блядь и так стоять должен, раньше старалась, вобщем качество от пиара только падает!, ну блядь можно скидку сделать на то что молодая опыт там - чувствовать реакцию Мужчины на ласки пока отсутствует, ну ведь блядь я БАБКИ плачу ссука!
и нехуй разглагольствовать на темы на сайте!
а по твоему не старается?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 09:37   #10
Мухабой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, в восторженные отчеты необходимо подливать пару ложек дегтя, чтобы стремились к повышению квалификации
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot