Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 11:50   #1
Олег.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гимнастка

Приветствую всех участников форума!
Здравствуйте уважаемые господа Доны! Рад видеть всех Вас в добром здравии!
Я вернулся в очередной раз в родной город, и конечно сразу же посетил форум. Прочитав отзывы и впечатлившись фото, начал названивать Диане. Дозвонится оказалось трудновато, видимо дева пользуется повышенным вниманием мужчин, это взбодрило и спустя четыре дня, я дозвонился и договорился. Найти дом труда не составило, дверь открыло прикольное создание в оригинальном костюме и чулках один в один как на фото. Симпатичная, хотя черты лица мелковаты, но это не критично. Квартира не фонтан, однокомнатная в хрущевке, но чисто, аккуратно, в ванной большой выбор гелей, полотенце правда маловато, ну да черт с ним.
К моему удивлению чай-кофе мне не предложили, разговор протекал довольно вяло. То ли фея была уставшая, то ли я произвел такое впечатление, хотя с женщинами стараюсь вести себя достойно, и с таким отношением столкнулся впервые.
Деньги фея попросила сразу, и получив предложила пройти в ванную и приступить к делу.
Выйдя из помывочной, увидел что фея уже оголилась на половину, что расстроило (люблю сам это делать), раздев, обозрел фигуру девы и был впечатлен. Хорошее телосложение, видимо спортсменка в прошлом, красивые ножки, аппетитная попка, талия, грудь единичка, может чуть больше, сосочки торчат, в общем класс! Есть татушки, довольно странно расположены, но прикольно смотрятся.
Диван, на котором я расположился, довольно старой конструкции, но не скрипит и ладно. Белье чистое.
Немного погладив меня руками (прелюдия была довольно короткая), дева перешла к мине. Позабавил способ одевания резины, не ртом как большинство фей, а руками и натягивает так как будто он может ускакать. Миня хорошая, даже в резине, чувствуется профессионализм, а его как говорится не пропьешь. Правда кроме члена внимания фея больше ничему не уделила, а попросив МБР (фея правда согласилась неохотно) смог ощутить прелесть мини в полном обьеме. Может девочка, это у нее не отнять! Отстрелявшись, решил перейти к сексу (нетерпелось насмотревшись фото) и тут меня ждал облом… Сверху фея согласилась неохотно, двигалась слабо, решил перейти в классику. Увы, господа, поза «морской звезды», ответного движения ноль. Озвучка практически нулевая. Просто дева лежит закрыв глаза, и позволяет себя трахнуть. После классной мини, это озадачило. В общем отстрелялся вторично только под впечатлением фигуры и растяжки, но пахал сам и по честному. Поставив деву в колено-локтевую опять кайфанул от телосложения (есть к таким у меня слабость), от попы и талии, но работать опять пришлось самому, практически в тишине. Увы, секс не впечатлил.
Кто из Донов был у Эды, меня поймет, там и прием душевный, как старого знакомого, хоть и в первый раз видит, и фигура спортивная и секс закачаешься (особенно миня и ШГ).
После всего, почувствовал что вторичного посещения к Диане у меня вряд ли получится. Мнение мое личное, оценки выставлять не буду, что хотел сказать – сказал. Выводы господа, за Вами.

Удачи всем, берегите концы!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:31   #2
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха еще бы на МБР согласилась Я ее вчера застрелил спермой в рот так что та аж поперхнулась и забекала бедняжка ! Но у ней этого нет в заявленых услугах потому и минус не стоит ставить Я доволен в принципе посещением деньги потратил не зря !
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:02   #3
Олег.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит устала очень, работая в 54 регионе или замерзла...
А в Сочи приехала уставшей.
Уважаемый Дон, я в своем отчете подчеркнул, что стараюсь относится к феям хорошо, исключений не делаю, значит в следующий раз по приходу, как цыган "на пузе" спляшу, чтобы девочке по душе прийтись.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot