Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 09:59   #1
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Для Молодых, начинающих Донов... и психологическом барьере.

Во-первых, проблема заключается в том, что вы путает реальную жЫсть и посещение фей... а так же общение здесь, на форуме... в чем ваш первый прокол.
У девочек... Здесь прежде всего РАБОТА!!!!!!!! та же самая работа, на которую ходите Вы и присутствующие... об этом в первую очередь не стоит забывать! Девушки ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!! Это - не ФЛИРТ на улице...
И они относятся к ней относительно СЕРЬЕЗНО....
А вы тут появились и как на Вокзале к привокзальным блядям составили свой диалог... для тех блядей это тоже работа, но еще и смысОл жЫзни...
Здесь - девочки ЗАРАБАТЫВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Во-вторых, идя к фее вы сразу же исключаете...
Интригу и Флирт - т.е процесс обольщения и процесс УХАЖИВАНИЯ... как это принято в любом животном мире... ЭТО - ИНСТИНКТЫ!!!
И от этого ни куда не денешься.... поэтому могут и возникать проблемы психологического плана и физического, т.е цепочка флирт-общение-ухаживание сильно сокращается или попросту выкидывается за ненадобностью...
Молодой организм психологически это вводит в ступор... это НОРМАЛЬНО!!!!
Ваша проблема заключается в том, что вы едете к фее, как на свидание как к "любимой"-знакомой девушке... купив розы и надеявшись на предвкушение!
Действительность же была такова... что вас смущает вопрос Времени и ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ девушки!!!!
т.е не было процесса Ухаживания - Завоевывания!!! который для молодого человека в принципе на первом месте... Быть Лучшим - и Первым... дабы почувствовать себя Самцом по части добычи и ПРИЗНАНИЯ!(Право Победителя)

Опытные Доны уже подсознательно опускают эти столь необходимые в обычной жизни Обстоятельства... они и так уже добились успеха в определенных видах деятельности и жизни, самоутверждаться им не столь необходимо!
Но все же... бывают и с ними проколы, в виду опять же исключения в плане Ухаживания и Завоевывания!!!! поэтому... ТАК ТЯНЕТ ПОГОВОРИТЬ - НАЛАДИТЬ КОНТАКТ - И ПОЧУВСТВОВАТЬ, НАСТРОИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНУ!!!

Как то так, в двух словах...

Так что, определитись с вашими Желаниями... или скорректируйте их нужным образом....

РОООМАНТИКИ - тут мало!!!!)))) ИМХО

п.с. хотелось помочь всем....
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)


Последний раз редактировалось Hyropraktik13; 23.04.2010 в 10:32.
Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:01   #2
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убери только из текста Katrin'y =))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:05   #3
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ну какая тут романтика, все правильно таки сказал, а ухаживания когда мне вот ухаживать я с работы вчера приехал часов в 11 вечера. ))) А вот увидеть в фее женщину и простого человека надеюсь никто не запретит. Так легче ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:14   #4
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanYouPickMeUp Посмотреть сообщение
Убери только из текста Katrin'y =))))))))
Спасибо Сэр... исправил!))) Простите за оплошность...
Вы проявили Себя как настоящий Джентельмен, заслуживает уважения...
Похвально!!! Так Держать!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:16   #5
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ну какая тут романтика, все правильно таки сказал, а ухаживания когда мне вот ухаживать я с работы вчера приехал часов в 11 вечера. ))) А вот увидеть в фее женщину и простого человека надеюсь никто не запретит. Так легче ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
Все на это втайне надеятся... Согласен с Вами, Уважаемый mak sim!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:19   #6
CanYouPickMeUp
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Спасибо Сэр... исправил!))) Простите за оплошность...
Вы проявили Себя как настоящий Джентельмен, заслуживает уважения...
Похвально!!! Так Держать!!!
Благодарствую за теплые слова в мой адрес
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:22   #7
Саботажник
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дон Хиро как всегда глаголет истину
а по поводу ухаживаний и флирта - и это не исключено, но как мне кажется, это уже когда ты идешь настроившись на ОТДЫХ, на пару часиков а то и на всю ночь, с чем-нибудь горячительным, тут и поговорить и расслабиться и до траха дело дойдет)))
вот например был тут когда-то всеми уважаемый Котик (по-английски писалось), так из его постов всегда было ясно что он именно за этим и ездил к феям, что ни отчет так душа у человека поет)))
ПС эх, жаль я так не умею писать, наверно поэтому до сих пор не Дон....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:45   #8
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю и себе добавить пару строк... у меня здесь двоякое мнение... безусловно, идя к фее, мне, как мужчине хочется ,что бы меня ждали, любили, лелеяли... да и не только мне... отчасти поэтому для многих Донов важно, когда они отдают деньги, в начале или в конце... вроде как в начале отдавать, то настрой не тот... уважаемые... ну представьте себе, что Вас ежедневно посещает три любовницы... да все они красавицы писаные... да добрые... да каждая с собой пивка принесет с закусочкой... мечта... но каждый день... через неделю вы начнете раздражаться, а через две будете плакать... у фей с "душевным" подходом это и происходит, чему и были мы свидетелями... конечно для меня, как для Дона, данная фея - просто мечта, но как человеку мне искренне её жаль... сгорит... сгорит и очень быстро... отношения - отношениями, но надо четко ставить шлагбаум на границе между фейством и отношениями... лучший выход - научиться играть роль... делать это искусно, и так же искусно снимать маску влюбленности сразу после нашего ухода...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:50   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
Позволю и себе добавить пару строк... у меня здесь двоякое мнение... безусловно, идя к фее, мне, как мужчине хочется ,что бы меня ждали, любили, лелеяли... да и не только мне... отчасти поэтому для многих Донов важно, когда они отдают деньги, в начале или в конце... вроде как в начале отдавать, то настрой не тот... уважаемые... ну представьте себе, что Вас ежедневно посещает три любовницы... да все они красавицы писаные... да добрые... да каждая с собой пивка принесет с закусочкой... мечта... но каждый день... через неделю вы начнете раздражаться, а через две будете плакать... у фей с "душевным" подходом это и происходит, чему и были мы свидетелями... конечно для меня, как для Дона, данная фея - просто мечта, но как человеку мне искренне её жаль... сгорит... сгорит и очень быстро... отношения - отношениями, но надо четко ставить шлагбаум на границе между фейством и отношениями... лучший выход - научиться играть роль... делать это искусно, и так же искусно снимать маску влюбленности сразу после нашего ухода...
О,прям в десятку попали,уважаемый дон Котофей,а двух словах-это разделять и играть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:57   #10
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мда, многогранность должна присутствовать.... Работа - есть работа!
Но чтобы это не выглядело в "сухую", должен присутствовать некий налет рооомантичности... Если фея научится этим правильно пользоваться(играть свою роль) Она будет в верхних строчках хит Белого Списка...

И чем больше фея разовьет в себе это участие и "Иллюзию" случайной-мимолетной-волнующей-спонтанной... да как угодно ЛЮБОВНОЙ встречи, тем больше ее будут "любить"!!!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot