Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 10:06   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Пацаны - паздравьте меня!

Вчера отправил. Пришло. ПРИШЛО! МЕНЯ ПРИЗНАЛИ!

Завтра отправляю научную работёнку (точнее очередной трактат), который математически доказывает несколько сложнейших (с точки зрения теории И.И.) и основных НЕ доказанных вариантов "поведения в лабиринтах". Это несколько ключевых теоретических задач. Более того - теория развита и дополнена двумя новыми разделами. Первый, как известно, это выход из лабиринта минимальным числом поворотов. Теперь появилось еще два: возврат в исходную точку И анализ структуры (алгоритма) лабиринта, на основе поведения в лабиринте (что позволяет анализировать (за минимальное время (время перебора комбинаций и само число комбинаций) и определять сложнейшние модели поведения). Как-то так. Эти формулы поймут лишь ограниченное (8 человек) число людей (гы...модель их рассуждений была идентифицирована на основе их решений по предыдущим работам других авторов), но... дай Бог, что труд не пропадет. При этом - введен суб.раздел: структура лабиринта: радиальная или, там, аморфная. Есть даже "безвыходная" (тупиковая). Короче - труд охуенный. Написан с матами. "Реальные пацаны - поймут"... :о))))))))))))))

Короче. На очень-очень простом языке: Я, эль-долбаеб (с ушами) доказал, что система обозначения поведения в лабиринте (когда ставишь метки "куда иду") - максимально неэффективна. И разработал метод оптимального и (вместе с тем, эвристического) поведения "меток" - векторную систему меток: это, опять же, грубо говоря, на каждом поворотике, вы ставите не крестик, а "вектор", т.е. на каждом углу есть полосочка "со стороны "я - иду" в сторону "я - ушел". На сие меня натолкнул древний трактат про лабиринт Минотавра и клубок ниток (там про любовь одного долбаеба к другой дуре).

Вот такая вот хуйня.

p.s. Что самое интересное - мне даже за это не заплатят, точнее - я сам должен за это (в некотором смысле) доплатить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:09   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Брат,а практическое применение твоей работы какаое?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:30   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат,а практическое применение твоей работы какаое?
Это фундаментальное применение. Пока - только для науки. Практическое - не возможно, в силу того, что уровень технологии человечества, пока, не возможен для акцепции этой математики.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:36   #4
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вчера отправил. Пришло. ПРИШЛО! МЕНЯ ПРИЗНАЛИ!

Завтра отправляю научную работёнку (точнее очередной трактат), который математически

Вот такая вот хуйня.

p.s. Что самое интересное - мне даже за это не заплатят, точнее - я сам должен за это (в некотором смысле) доплатить.
Дон Izzy, по моему это NP-трудная задача ? )))) можно глянуть на постановку? я конечно в число 8 человек не вхожу, но любопытно )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:37   #5
Урод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат,а практическое применение твоей работы какаое?
Какое практическое применение? Только 8 человек в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:43   #6
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Izzy... это ж че вы такое курили на 8х, что в лабиринт попали?!(не на деЦкой площадке?)
Отсыпь?!
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:04   #7
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Izzy... это ж че вы такое курили на 8х, что в лабиринт попали?!(не на деЦкой площадке?)
Отсыпь?!
А лабиринт ... а трава.... :о)))))))))))))))
Трава с лабиринтом... Лабиринт с травой. Бля! Это тема! Накуриться и в лабиринт. Бляяя.... "Очень страшное кино" - отдыхает!!! :о))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 19:27   #8
dr.zlo.foreva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вчера отправил. Пришло. ПРИШЛО! МЕНЯ ПРИЗНАЛИ!

Завтра отправляю научную работёнку (точнее очередной трактат), который математически доказывает несколько сложнейших (с точки зрения теории И.И.) и основных НЕ доказанных вариантов "поведения в лабиринтах". Это несколько ключевых теоретических задач. Более того - теория развита и дополнена двумя новыми разделами. Первый, как известно, это выход из лабиринта минимальным числом поворотов. Теперь появилось еще два: возврат в исходную точку И анализ структуры (алгоритма) лабиринта, на основе поведения в лабиринте (что позволяет анализировать (за минимальное время (время перебора комбинаций и само число комбинаций) и определять сложнейшние модели поведения). Как-то так. Эти формулы поймут лишь ограниченное (8 человек) число людей (гы...модель их рассуждений была идентифицирована на основе их решений по предыдущим работам других авторов), но... дай Бог, что труд не пропадет. При этом - введен суб.раздел: структура лабиринта: радиальная или, там, аморфная. Есть даже "безвыходная" (тупиковая). Короче - труд охуенный. Написан с матами. "Реальные пацаны - поймут"... :о))))))))))))))

Короче. На очень-очень простом языке: Я, эль-долбаеб (с ушами) доказал, что система обозначения поведения в лабиринте (когда ставишь метки "куда иду") - максимально неэффективна. И разработал метод оптимального и (вместе с тем, эвристического) поведения "меток" - векторную систему меток: это, опять же, грубо говоря, на каждом поворотике, вы ставите не крестик, а "вектор", т.е. на каждом углу есть полосочка "со стороны "я - иду" в сторону "я - ушел". На сие меня натолкнул древний трактат про лабиринт Минотавра и клубок ниток (там про любовь одного долбаеба к другой дуре).

Вот такая вот хуйня.

p.s. Что самое интересное - мне даже за это не заплатят, точнее - я сам должен за это (в некотором смысле) доплатить.
ни хера не понял, а пизда там есть?
если есть - голосую ДА!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot