Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 16:34   #1
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию флуд

В ротик наспускать и палку кинуть за 2 рубля-ЗЕР ГУТ остальные за мбр сначала требуют доплату а потом в процессе вынимают хуй изо рта и говорят что в ротик не кончай и плохо миньетят что реально не кончишь
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:23   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
В ротик наспускать и палку кинуть за 2 рубля-ЗЕР ГУТ остальные за мбр сначала требуют доплату а потом в процессе вынимают хуй изо рта и говорят что в ротик не кончай и плохо миньетят что реально не кончишь
Эт камрад вы точно подметили...как мона хорошо кончить если на финише облом?!Филонят бляди,брезгуют суки!Гер Адольф,я гляжу вы Лику-536 в ЧС внесли...как же вас угораздило?А я писал,я ж предупреждал об этой мразоте!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 17:42   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эт камрад вы точно подметили...как мона хорошо кончить если на финише облом?!Филонят бляди,брезгуют суки!Гер Адольф,я гляжу вы Лику-536 в ЧС внесли...как же вас угораздило?А я писал,я ж предупреждал об этой мразоте!
Я к ней еще до Вашего отчета попадал не отписался потому что подумал что с форума Админ удалит
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 18:06   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Я к ней еще до Вашего отчета попадал не отписался потому что подумал что с форума Админ удалит
Чуял чё я не один кому эта пиздень настроение испортила.Одно удивительно как эта коза до сих пор путанит,сменив лишь ник,анкета та же,даж фоты не сменила.Скоких пацанов ещё обломает эта тварь?!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:07   #5
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Чуял чё я не один кому эта пиздень настроение испортила.Одно удивительно как эта коза до сих пор путанит,сменив лишь ник,анкета та же,даж фоты не сменила.Скоких пацанов ещё обломает эта тварь?!
Кому настроение испортила а у меня на хую обосралась я сказал что капрафагию не заказывал и Отмывшись от калла съебался в ужасе !!!

Последний раз редактировалось Адольф; 20.04.2010 в 13:20.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:28   #6
Петрович
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Кому настроение испортила а у меня на хую обосралась я сказал что капрафагию не заказывал и Отмывшись от калла съебался в ужасе !!!
Да пиздец мразь, надо было ей в рот насать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:55   #7
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Да пиздец мразь, надо было ей в рот насать.
Я ей в кровать неаблевал Бухой был но после этого исторического события в ПУБ-дома хожу только трезвый

Последний раз редактировалось Адольф; 26.04.2010 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot